LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TS_2017 Maj Le 20/08/2017 à 11:22:02

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 SOUTON FLORENT
GARCIA JULIEN
BRUNET FABIEN
CD AIN 01
2 BEGUE LÉO
DE WILDE THIERRY
BEGUE WILFRID
CD AISNE 02
3 JUILLOT JEAN-PIERRE
BLANCHET BENOIT
SPINOUZE PIERRE
CD ALLIER 03
4 HERNANDEZ FLORIAN
PATRAC FIRMIN
SALOMON JEAN-LOUIS
CD ALLIER 03
5 MOUSSANET CHRISTIAN
GEIGER YANN
PASQUET MICKAËL
CD ALLIER 03
6 CALDERONI ALEXANDRE
LACROIX JEAN LOUIS
PANIER MEDHY
CD ALPES HTE PROVENCE 04
7 KERFAH ANTHONY
MATRAGLIA LAURENT
GUIRAL THIERRY
CD ALPES HTE PROVENCE 04
8 DUPEYRE CHRISTOPHE
DEVEZEAUD FABIEN
ROUSTAN CHARLIE
CD HAUTES ALPES 05
9 HAPPE JÉRÉMY
SAVARESSE PATRICK
PIMENOFF FRÉDÉRIC
CD ALPES MARITIMES 06
10 CIPRIANI MICHEL
MONNIER XAVIER
LACHHEB KARIM
CD ALPES MARITIMES 06
11 BEGUE WILLY
FONI FRÉDÉRIC
GILY DANIEL
CD ALPES MARITIMES 06
12 PEREZ PHILIPPE
CORTEZ PÉDRO
JOURDAN GUY
CD ALPES MARITIMES 06
13 RUFFO STÉPHANE
MORTICCIOLI LIONEL
WINTERSTEIN ELIE
CD ALPES MARITIMES 06
14 DESSEAUX THOMAS
DESSEAUX MATHIEU
ERZURUMLUOGLU JOHAN
CD ALPES MARITIMES 06
15 BERNARD ALAIN
RANCHIN MARC
DELAYE BERNARD
CD ARDECHE 07
16 CHAZEL SÉBASTIEN
HAOND LUDOVIC
DUPLAN JÉRÔME
CD ARDECHE 07
17 BERNARD JEAN-MICHEL
CLAUZEL RAPHAËL
DOUZANT STÉPHANE
CD ARDECHE 07
18 LAURENT FREDERIC
KEBIR MARCEL
HARDENNE BENOIT
CD ARDENNES 08
19 BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
CD ARIEGE 09
20 MANDROU ROMAIN
DUBOUCH YVAN
PIQUEMAL BERNARD
CD ARIEGE 09
21 EPPERS FRANCK
FEYS WILLIAM
WEBER GÉRARD
CD AUBE 10
22 ROCAMORA ALEXANDRE
GOMBERT DAVID
PRUD'HOMME SONNY
CD AUDE 11
23 BASTARDY JÉRÔME
DUPUY MATHIEU
PAOLINI SERGE
CD AUDE 11
24 SERRES LAURENT
VILLE MICHEL
ADEL ALAIN
CD AUDE 11
25 GROSS RENÉ
LAFLEUR JESSY
LAFLEUR JOSE
CD AUDE 11
26 SOLIGNAC DAVID
REYNES JACQUES
MOLINES MICHEL
CD AVEYRON 12
27 ROUALDES MICHEL
DELL ANNA PHILIPPE
BARNABE ALEXANDRE
CD AVEYRON 12
28 COSTES GÉRARD
THERY DORIAN
REINARD FÉLIX
CD AVEYRON 12
29 FERNANDEZ PIERRE
FERNANDEZ JOSEPH
CONTRERAS ANDRE
CD BOUCHES du RHONE 13
30 STRAFACE ANTOINE
BATTISTINI FREDERIC
GIMENEZ EUSEBIO
CD BOUCHES du RHONE 13
31 COURTOIS AIME
DELYS LOUIS
SAAD EL DINE GEORGES
CD BOUCHES du RHONE 13
32 TACHDJIAN ROMAIN
BERNABE LOIC
LOPEZ CHRISTIAN
CD BOUCHES du RHONE 13
33 GUILLIN NICOLAS
ALIX DAMIEN
FOUCHER ROMUALD
CD CALVADOS 14
34 DOS SANTOS ARTHUR
BUSNEL TONY
JOURDAN PASCAL
CD CALVADOS 14
35 MAGNE BERNARD
BRASSEUR DENIS
MARSAL RÉMI
CD CANTAL 15
36 DOGNETON LAURENT
FERREIRA MARIO
SEGUIN CEDRIC
CD CHARENTE 16
37 BOUTARD ANTHONY
DARODES JAMES
CHAMPIGNEUL-CAUTANT KENNY
CD CHARENTE MARITIME 17
38 DARODES JÉRÉMY
SEVILLA CHRISTOPHE
FELTAIN RICHARD
CD CHARENTE MARITIME 17
39 JACQUET MICKAËL
CLAVIER FLORENT
RIEGEL THOMAS
CD CHER 18
40 LAHOUSSINE STÉPHANE
ARDAEN MICKAËL
SEBES JOAQUIM
CD CHER 18
41 VERGNE CHRISTOPHE
ROUBY OLIVIER
VAURS FABIEN
CD CORREZE 19
42 BLANDIN MICKAEL
SANG MATHIEU
ZIMA STEVEN
CD COTE D'OR 21
43 MAUVIEL MAXIME
SAVE BENJAMIN
CLOAREC JULIEN
CD COTES D'ARMOR 22
44 BEAUDONNET RÉGIS
PIERRON FABRICE
MALTERRE THIERRY
CD CREUSE 23
45 GARCIA ALAIN
HECHAZO ALAIN
GODARD JEAN CHRISTOPHE
CD DORDOGNE 24
46 LAPEYRONNIE RÉMI
MOTARD GAETAN
CHARLAT FLORIAN
CD DORDOGNE 24
47 HUMBERT LAURENT
HUMBERT NICOLAS
DUMONT NICOLAS
CD DOUBS 25
48 MESSINA CHARLES
CHAPELAND STEEVEN
CAILLOT PIERRICK
CD DROME 26
49 WYSS ROGER
AMAND YVON
QUILES SERGE
CD DROME 26
50 SARNELLI FLORIAN
PERRY NICOLAS
DUBOST THIERRY
CD DROME 26
51 THIRAULT ROMAIN
YILDIRIM ZEKERIYE
HAMDI MEHDI
CD EURE 27
52 AMRI SEBTI
MORGADO HUGO-MIGUEL
CHOISNET DAVID
CD EURE ET LOIR 28
53 VERGOZ STÉPHANE
MAUZAIZE CÉDRIC
GROSS ANDRÉ
CD FINISTERE 29
54 LE MESTRE LUDOVIC
BERTEVAS FRÉDÉRIC
GUEGUEN NICOLAS
CD FINISTERE 29
55 MAILLE MICKAEL
MAILLE BRIAN
LAFLEUR FRANCKY
CD GARD 30
56 SAMPAIO MANUEL
CARMINATI SEBASTIEN
GOMEZ MANUEL
CD GARD 30
57 LECA GUILHEM
MARTINEZ MORGAN
MAKLOUFI SELIM
CD GARD 30
58 MALATESTA JOEL
ROURE NICOLAS
PASCAL HUGO
CD GARD 30
59 GAGNE CHRISTIAN
ANTON JONATHAN
REILLES NICOLAS
CD GARD 30
60 TARTAROLI CHRISTOPHE
BASTIDE LAURENT
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
CD HTE GARONNE 31
61 DEMETER ROBERT
FAUREL ALEXANDRE
FAJARDO DYLAN
CD HTE GARONNE 31
62 FAUREL PAUL
FAUREL ALFRED
RATQUEBER ROCKY
CD HTE GARONNE 31
63 SANS JÉRÉMY
FURTON LUDOVIC
LE FUR KÉVIN
CD HTE GARONNE 31
64 POINSIGNON VINCENT
VAN DER HEYDEN CEDRIC
LAPEYRE CHRISTIAN
CD HTE GARONNE 31
65 BENAMRA MOHAMED
BAUER JOSÉ
KLEIN ALBAN
CD HTE GARONNE 31
66 PINEDO JOSÉ
POINSOT PASCAL
NOVARINI MICHEL
CD GERS 32
67 AGUER BERNARD
AGUER JOHNNY
ESCOS ALLAN
CD GERS 32
68 JURADO ALAIN
CATHERINE DAVID
GRENETIER CÉDRIC
CD GIRONDE 33
69 MARTY JEAN PIERRE
MARTINEZ ANTHONY
LANGELUS LAURENT
CD GIRONDE 33
70 LAPORTE JOEL
DURAND DAVID
ESCURIGNAN DAVID
CD GIRONDE 33
71 TUGAUT JEAN PIERRE
BIENNAIT FRANCK
BARBE CÉDRIC
CD GIRONDE 33
72 GIMENEZ BRUNO
MILHANO LUDOVIC
COHEN JEAN-RAYMOND
CD HERAULT 34
73 AIN CLAUDE
MILCOS PATRICK
GAUTHIER LAURENT
CD HERAULT 34
74 MOLINS NICOLAS.
VILLARET JEAN.
FEBRER FREDERIC
CD HERAULT 34
75 COUGNENC CYRIL
JODA FLORENT
MAS JULIEN
CD HERAULT 34
76 BAUER JEAN
BAUER ANDRÉ
BAUER NELSON
CD HERAULT 34
77 BRANDANI JOSEPH
AUDIBERT MARC
AMICO RENÉ
CD HERAULT 34
78 ROTARD JEAN MICHEL
SCORNET BENOIT
BUFFERAND JEAN - MICHEL
CD ILLE ET VILAINE 35
79 RIFFARD MICHEL
RETIERE FRANCK
MORIN PHILIPPE
CD ILLE ET VILAINE 35
80 MIT PASCAL
COLAS ARNAUD
CASADO ALEXANDRE
CD INDRE 36
81 GROSSI TONY
CHAUVIN MICKAEL
MARTINEZ JEAN-FRANÇOIS
CD INDRE ET LOIRE 37
82 BALDUCCI DAMIEN
CLAUDI KEVIN
CLOT ROMAIN
CD ISERE 38
83 CHENAL THIERRY
VIVENZA LAURENT
GRIMAUD MAXIME
CD ISERE 38
84 PEYRAUD-MAGNIN GILLES
MAMAN JACQUES
JULLIAND JEAN PIERRE
CD ISERE 38
85 GIOVANNINI FREDERIC
DA SILVA LUIS
TABOURET DJANGO
CD JURA 39
86 MONTORY JEROME
VAN DELFT JULIEN
BOUCHOT THIERRY
CD LANDES 40
87 GUERIN JEROME
CHIBRAC NICOLAS
LAMBERT JÉRÉMY
CD LANDES 40
88 GRAZIANI STEPHANE
DUPUY LOIC
MAIGRE STÉPHANE
CD LOIR ET CHER 41
89 GIVRE FRANCK
LAFOND DAVID
MARTIN KÉVIN
CD LOIRE 42
90 SALAZARD JORDAN
DUPUY ADRIEN
REBECCHI RAPHAËL
CD LOIRE 42
91 MALLET PATRICK
ISSARTEL SÉBASTIEN
MAURIN ANTHONY
CD HAUTE LOIRE 43
92 MOUTET HERVÉ
LARDON JORDAN
ROBIN STÉPHANE
CD HAUTE LOIRE 43
93 DUPONT ALEXIS
DIRAISON MAXIME
BLANDIN SEBASTIEN
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
94 FROT VINCENT
DIZY KÉVIN
DIZY FREDDY
CD LOIRET 45
95 BORIS VALENTIN
FOULHAC RÉGIS
GUYNET DOMINIQUE
CD LOT 46
96 VALETTE ERIC
AUSSET JÉRÔME
ROTHDIENER MARC
CD LOT 46
97 RICARDO WESLEY
EXPOSITO JUAN JOSÉ
LAFARGUE LUDOVIC
CD LOT ET GARONNE 47
98 ABELLA DANIEL
MAGAUD DAVID
LABEAU JEAN CLAUDE
CD LOT ET GARONNE 47
99 DUBOIS PATRICK
ZIEGLER WILLY
DE MARCO JACQUES
CD LOT ET GARONNE 47
100 SCOZZARO GUY
GROLLIER STEVE
ZACARIAS OLIVIER
CD LOZERE 48
101 ABIVEN STÉPHANE
TOUBLANC DAVID
PRIGENT DOMINIQUE
CD MAINE ET LOIRE 49
102 AUMONT DANIEL
FALLET ELVIS
DUGAL FLORIAN
CD MANCHE 50
103 ZICOT PATRICE
COPPIN JORDAN
BASCOUL QUENTIN
CD MANCHE 50
104 LESAGE ERIC
GOSSELIN YOHANN
CAILLEBOTTE PHILIPPE
CD MANCHE 50
105 LEPETIT BERNARD
PESTOUR JULIEN
LE CANN IVAN
CD MANCHE 50
106 FERNANDES JOSÉ
PAULUS JULIEN
MARGUIN GEOFFREY
CD MARNE 51
107 SALARIS GIANNI
GERARDOT EMMANUEL
NAULOT PATRICE
CD HAUTE MARNE 52
108 LAPREY PHILIPPE
TEREAU MARTIAL
BRICAUD STEPHANE
CD MAYENNE 53
109 WOELFFELE PHILIPPE
MORBY RENAUD
MATHIEU THIERRY
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
110 THOMASSIN JÉRÔME
GAILLARD MICHEL
DUBOIS DOMINIQUE
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
111 BERTOLISSI DENIS
MARTIN GREGORY
BESONHEZ ALEXANDRE
CD MEUSE 55
112 COPPOLA ANGELO
LE REOUR MATTHIEU
LECLUSE CHRISTOPHE
CD MORBIHAN 56
113 MACHNIK FRÉDÉRIC
RIEHL FABRICE
LOZANO ANDRÉ
CD MOSELLE 57
114 BEDJOU CÉDRIC
ALBERT BENOIT
CREMOUX MICHEL
CD MOSELLE 57
115 VIJNCK DAVID
DRIANT JOFFREY
HEMON JEAN-FRANÇOIS
CD MOSELLE 57
116 FOURQUET JEAN - PIERRE
FRIEDRICH JOHAN
RICHTER JÉRÉMY
CD MOSELLE 57
117 GAUCHE GILLES
JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
CD NIEVRE 58
118 GODART GEOFFREY
PECQUEUX SEBASTIEN
BOUTELIER ARNAUD
CD NORD 59
119 HASDENTEUFEL GREGORY
HEMELAERE SEBASTIEN
VERBRUGGE RUDY
CD NORD 59
120 DETOURBE CHRISTOPHE
HUYGHE OLIVIER
MASSELOT FRANCK
CD NORD 59
121 COUVERCHEL FLORENTIN
EVRARD MICHEL
GONCALVES DAVID
CD OISE 60
122 DEMEAUX FRANCK
LELONG CYRIL
CHEMIN SÉBASTIEN
CD OISE 60
123 HALBOUT DE ALMEIDA HUGO
FERREIRA ALAN
FRANCOIS BENJAMIN
CD ORNE 61
124 BAUDE ALAIN
BAUDE JEAN
VASSEUR HERVÉ
CD PAS DE CALAIS 62
125 SAUVADET FRANÇOIS
TOURNADRE OLIVIER
GAUTHIER HUGO
CD PUY de DOME 63
126 BEULAMA VALENTIN
HERNANDEZ JEAN-PHILIPPE
MONDILLON RICHARD
CD PUY de DOME 63
127 PAPON RICHARD
VERGE JULIEN
GILLARD CHRISTOPHE
CD PUY de DOME 63
128 WEIBEL CHARLES
HERIN JÉRÉMY
BEGON CYRIL
CD PUY de DOME 63
129 LEFFLER MICHEL
DOERR DAVID
ADELE DAVID
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
130 WEISS FRANKY
DOERR FRANÇIS
DOEER CHRISTOPHE DEUX
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
131 SAGRAFENA STESSI
FRUTOS CLAUDE
VAZ KEVIN
CD HAUTES PYRENEES 65
132 OLMOS CHRISTIAN
ROBINEAU YOANN
PEYTAVI JOËL
CD PYRENEES ORIENTALES 66
133 GONZALVEZ JEAN NOEL
MEDINILLA CHRISTOPHE
VALADE RAPHAEL
CD PYRENEES ORIENTALES 66
134 REYES BRUNO
REYES ANTOINE
GUASCH BRUNO
CD PYRENEES ORIENTALES 66
135 ARMANDO YVES
BOHN PATRICK
SCHWEIGKART STÉPHANE
CD BAS-RHIN 67
136 HEIL ALAIN
CHABERT ETIENNE
GUILLO ROGER
CD BAS-RHIN 67
137 VINCENZI BRUNO
GUTGSELL LAURENT
DECHARTRES ANDRÉ
CD HAUT-RHIN 68
138 VERNILE ALEX
ROSATI ENZO
PITALOT TUGDUAL
CD RHONE 69
139 LOY MICHEL
BOUSQUET CLÉMENT
VAN CAMPENHOUT MICHEL
CD RHONE 69
140 CLAUDY WINTER
FELTIN GEORGES
PRUD'HOMME KÉVIN
CD HAUTE SAONE 70
141 VERZEAUX MÉDÉRIC
LUCIEN EMMANUEL
RYPEN RAPHAËL
CD SAONE ET LOIRE 71
142 BERTHELOT THIERRY
VAILLANT DOMINIQUE
PRIEUR DAVID
CD SAONE ET LOIRE 71
143 CHEVALIER MICKAEL
GALPIN STÉPHANE
PROVOST OLIVIER
CD SARTHE 72
144 ROCHER MENDY
GENEX JULIEN
BARRE ERWAN
CD SARTHE 72
145 RIEDO ROMAIN
VIGNE CEDRIC
SCAMANDRO CHRISTOPHE
CD SAVOIE 73
146 MOLINA ERIC
LUONG SIMON
SOK SOMONN
CD HAUTE SAVOIE 74
147 SCIALOM PAUL
SALAH ZORAYA
BEZNIA MALEK
CD COMITE DE PARIS 75
148 JUNAUX GUILLAUME
VAYSSET JULIEN
PUJOL YANN
CD COMITE DE PARIS 75
149 GOMES JIMMY
GOMES JORDAN
GOMES ROGER
CD SEINE MARITIME 76
150 SALIOT THOMAS
PARISSOT PATRICK
RIDEL PATRICK
CD SEINE MARITIME 76
151 VARAS ANTOINE
BEAUTOUR TOM CLIFF
LAMARRE LAURENT
CD SEINE ET MARNE 77
152 DE ALMEIDA JORDAN
D'ANNUNZIO STÉPHANE
ARRIAS JEAN JACQUES
CD SEINE ET MARNE 77
153 POIRET ANDRÉ
LURAC STÉPHANE
LIOBET XAVIER
CD SEINE ET MARNE 77
154 MOUSSAMIH SAMIR
GATT TONY
MICHELET ELVIS
CD YVELINES 78
155 FOURNIER STÉPHANE
GIULY MARTIN
LE BIHAN LOÏC
CD YVELINES 78
156 BENHAMOU KADER
HIVERT MICKAEL
DEBARD SAMSON
CD DEUX SEVRES 79
157 EVENOU KEVIN
THUILLIER JIMMY
RADDE MORGAN
CD SOMME 80
158 MEXE SEBASTIEN
FONTANA CÉDRIC
DENGHI JEROME
CD TARN 81
159 LOVATEL NICOLAS
BRUN JOSEPH
RIOU CHRISTOPHE
CD TARN 81
160 GHRIFA KEVIN
ESPADE MICKAEL
GRAVIOU DIDIER
CD TARN 81
161 DESBEAUX JEAN-CLAUDE
ROUGE DAVID
ROUGE DOMINIQUE
CD TARN ET GARONNE 82
162 MICHEL HUBERT
SCHERRER YOHAN
CLAUDY STEVE
CD TARN ET GARONNE 82
163 RIO ROBIN
BERTH SONY
PUCCINELLI JEAN MICHEL
CD VAR 83
164 LACROIX HENRI
ROBINEAU STÉPHANE
ROCHER DYLAN
CD VAR 83
165 VALAIGE JULIEN
INNOCENTI PIERRE
ROMAN PHILIPPE
CD VAR 83
166 REYES MARIO
BICHET FREDERIC
BANDINI ERIC
CD VAR 83
167 DEBARD JEAN ALFRED
CHAMPEAU CLAUDE
RITO JOSEPH
CD VAUCLUSE 84
168 CHAMPSAUR SERGE
FONTANON ALDINO
ROUSSIN FREDERIC
CD VAUCLUSE 84
169 CANO GABRIEL
SANTIAGO ANTOINE
NABARLAS JOSEPH
CD VAUCLUSE 84
170 ROY PHILIPPE
PENEZ DAVID
PIGNON JEAN-FRANÇOIS
CD VENDEE 85
171 AMIRAULT JOHAN
KOPEC JEROME
GIRAULT MICKAEL
CD VIENNE 86
172 LAPIERRE SERGE
LASSALLE JEAN CLAUDE
FALLON ALAIN
CD HAUTE VIENNE 87
173 MONRIBOT JEAN CLAUDE
MONRIBOT LÉO
BIDEAU KÉVIN
CD HAUTE VIENNE 87
174 BERTHIER CHRISTOPHE
BOUTON THIERRY
BRUNET EMMANUEL
CD VOSGES 88
175 FAATOMO JAMES
CHERTIER ERIC
PUISSANT BENOÎT
CD YONNE 89
176 DANTUNG MICHAËL
BRAUN CEDRIC
FUCHS STÉPHANE
CD TERRITOIRE BELFORT 90
177 JOSSE LUIDGI
LABIONDA JEROME
DELAHAYE DAVID
CD ESSONNE 91
178 PAYEN LONNY
AVICE THOMAS
DELAHAYE TERENCE
CD ESSONNE 91
179 ROUSSEAU SÉBASTIEN
DUBREUIL SYLVAIN
RANGUE PATRICK
CD HAUTS DE SEINE 92
180 DECROIX STÉPHANE
GAMELIN YANNICK
BRILLANT MICKAEL
CD HAUTS DE SEINE 92
181 GROU STÉPHANE
DUMONT SÉBASTIEN
FLAMENT PASCAL
CD SEINE ST DENIS 93
182 ABRIOUX ROMAIN
VAZ JOAQUIM
AYADZEDDAM ABDELMALIK
CD SEINE ST DENIS 93
183 GOBBO FRANCK
LOPES ANTONIO
GUET FREDDY
CD VAL DE MARNE 94
184 QUAGLIERI FLORIAN
PISTRE ALEXANDRE
DELALEUX FABIEN
CD VAL DE MARNE 94
185 GOYAUX JEAN PHILIPPE
MICHEL XAVIER
PLANTIER GUY
CD VAL D'OISE 95
186 ALBERTIER FABRICE
ALMEIDA ANTOINE
MURANO LUCAS
CD VAL D'OISE 95
187 PINZUTI MATHIEU
BONVARLET KÉVIN
PINNA CHRISTOPHE
CD CORSE DU SUD 2A
188 DATH STÉPHANE
MANGIANTINI STÉPHANE
MURACCIOLI FRANÇOIS
CD HAUTE CORSE 2B
189 KICHENINAIR ROSAN
CAROUPANAPOULLE MÉDHY
CAROUPANAPOULLE JEAN-CLAUDE
CD GUADELOUPE 971
190 ROPERT XAVIER
LIDA JOHAN
OUJAGIR RANDGY
CD MARTINIQUE 972
191 DIAGNE ALEXANDRE
GALIMA DANIEL
GRIFFIT YVES
CD GUYANE 973
192 PAVOT JEAN MARIE
ESTHER FRÉDÉRIC
RENE GRÉGORY
CR LA REUNION 974
193 MAMODALY LADA CAMIL
MAMODALY LADA ANIL
FIDAHOUSSEN HAMID MOHAMED
CR LA REUNION 974
194 HOUMADI MOHAMED
HAMIDANY BRAHIM
HAMADA SAINDOU
CD MAYOTTE 976
195 Non Défini WALLIS ET FUTUNA
196 TOAFATAVAO KALÉPO
DINATO OSCAR
PICHON JULIEN
NLLE CALEDONIE 988
197 LHOMME BRUNO
BAYLE MICHEL
ALBIGER JONATHAN
ALSACE
198 STIVALETTA ALBERTO
YVANES FABRICE
FEYERTAG MICKAËL
ALSACE
199 MICHEL OLIVIER
LAFLEUR ZIDANE
LAFLEUR LIVAÏL
ILE DE FRANCE
200 ROSELLO DENIS
RAGUENES SYLVAIN
GALOFRE ERIC
ILE DE FRANCE
201 AUBERT TEDDY
LELEU CÉDRIC
BERNARD DANY
ILE DE FRANCE
202 LENOIR DAVID
LEMEZEC CÉDRIC
GUILLOTTE FRÉDÉRIC
ILE DE FRANCE
203 BUDET JEAN-MARC
RIGAUD CHRISTIAN
FERRANTE JONATHAN
LANGUEDOC ROUSSILLON
204 BEAUDIER LAURENT
MARSILLE HUBERT
LUCCHESI PIERRE
LANGUEDOC ROUSSILLON
205 BOUNOUA OMAR
TIREZGUI MOURAD
FIGUERES JÉRÉMY
LANGUEDOC ROUSSILLON
206 BES RICKY
BISSIERE MARIO
DESSANDIER DAVID
LANGUEDOC ROUSSILLON
207 GIMENEZ JEAN-PIERRE
TRANCHANT RICHARD
DIAZ JEAN
LIMOUSIN
208 SARRASIN DAVID
MARTIN ARNAUD
SAVARY SÉBASTIEN
LIMOUSIN
209 SARRO DIDIER
MARTIN MICHAEL
REMY ARNAUD
LORRAINE
210 BERTOLISSI JONATHAN
BERTOLISSI RUDY
BARBI FRÉDÉRIC
LORRAINE
211 DA CUNHA SÉBASTIEN
CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
MIDI PYRENEES
212 GOMES CHRISTOPHE
LASSALLE KEAWIN
RENARD TÉGY
MIDI PYRENEES
213 DEDEMOGLU SÉLIM
POCHAT YANNICK
MORISSEAU OLIVIER
PICARDIE
214 PETRY FRANCKY
SAMEUR SALIM
BANQUET PHILIPPE
PICARDIE
215 LEMOINE GUILLAUME
LEVIEUX ALEXANDRE
LEVIEUX ALAIN
BASSE NORMANDIE
216 LEBRETON DOMINIQUE
RONCIN ROMAIN
DEROUET JOHN
BASSE NORMANDIE
217 VALLET LAURENT
DUCRET CHRISTOPHE
VERGER YOANN
HAUTE NORMANDIE
218 MEILLORET FRÉDÉRIC
DORE YOANN
DUCHOSSOY DANY
HAUTE NORMANDIE
219 BRETENET PATRICK
RABANI OULD-BARIK
RENARD GAYLOR
PAYS DE LA LOIRE
220 VAILLANT THIBAUD
RUILLE JÉROME
BARTHELEMY JULIEN
PAYS DE LA LOIRE
221 DINAIS JEAN-FRANÇOIS
COTTENCIN DOMINIQUE
METIVIER STÉPHANE
POITOU CHARENTES
222 LECLEACH DAVID
BROSSE GEORGES
OUVRARD STEPHANE
POITOU CHARENTES
223 VIGNES FRÉDÉRIC
DEMPTOS VALENTIN
KRAWIEC FABIEN
AQUITAINE
224 LAHMAZA ABDELMADJID
LAHMAZA LOTFI
FABIANI LAURENT
AQUITAINE
225 BERTOUNESQUE CÉDRIC
BAIL REGIS
ZAUZERE MICKAEL
AQUITAINE
226 SANCLEMENTE ANGEL
DEBAIGT PATRICK
ROGER MATHIEU
AQUITAINE
227 FERY FRÉDÉRIC
LAFLEUR SIMON
PERGET REMY
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
228 NAVARRO ANTOINE
ZEBOUDJ AHMED
SANTIAGO ANTOINE
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
229 CANO BRANDON
CANO DYLAN
HEREDIA SÉBASTIEN
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
230 BLANC FÉLIX
AZZOPARDI ALAIN
GROSSE CHRISTOPHE
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
231 PEYFORT ANDY
COLLANGE MICKAEL
COLLANGE ANTHONY
RHONE ALPES
232 SARRIO CHRISTOPHE
UYTTERHOEVEN FABRICE
GASPARINI MATTHIEU
RHONE ALPES
233 MALBEC KÉVIN
MOLINAS JOSEPH
SAVIN ANGY
RHONE ALPES
234 PONAMA GEORGES
DARVIN HENRI
CHAPEL JEAN-MICHEL
ANTILLES GUYANE
235 COUSIN SEBASTIEN
PIETRZAK FREDERIC
BALIQUE THOMAS
HAUTS de FRANCE
236 DEPREZ THIERRY
EVRARD KEVIN
MERESSE MICKAEL
HAUTS de FRANCE
237 USAI DOMINIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
DURK MAISON
AUVERGNE
238 FOYOT JEAN-MARC
FELTAIN JEAN
HELFRICK CHRIS
AUVERGNE
239 BARRI ANGELO
VOYON ROMAIN
BONNET MATHIEU
AUVERGNE
240 OUHADIA MUSTAPHA
BILLAUD ROMAIN
BALCI ERDAL
AUVERGNE
241 MILEI PASCAL
BRANCATO NICOLAS
COUDERC PATRICK
BOURGOGNE
242 MARQUET JEAN MICCHEL
COLAS JEAN BAPTISTE
BROHAN ANTOINE
BOURGOGNE
243 SIMONOT JOHAN
CHEVALLIER JONATHAN
CHEVALLIER CYRIL
BOURGOGNE
244 TEURNIER PHILIPPE
MARTIN JEAN-NOËL
LARTIGUE SERGE
BRETAGNE
245 POTIN YVON
GOARIN TEDDY
FEAT MAXIME
BRETAGNE
246 CHARRIER CHRISTOPHE
CIRON ANTOINE
PERNIN CONNY
CENTRE
247 PALAMON STEVENS
PORTIER PIERRE
SILVESTRINI GEORGES
CENTRE
248 KISILEWSKI JÉRÉMY
ESCOTTE ROMAIN
PRIEUR ANTHONY
CHAMPAGNE ARDENNE
249 LOBJOIS JÉRÔME
THIEBAUT LUC
TARDIEUX JACKY
CHAMPAGNE ARDENNE
250 SANTINI PHILIPPE
JACKEL BASIL
PINELLI JEAN CLAUDE
CORSE
251 TOLAINI JONATHAN
TOMASINI DAVID
ROCCHI LUCIEN
CORSE
252 FRACHEBOIS JANICK
KUBACKI MICHEL
ROUVELIN LUDOVIC
FRANCHE COMTE
253 MARAUX JEAN-MARIE
MARAUX JÉRÉMY
JACQUIN SÉBASTIEN
FRANCHE COMTE
254 SEBOUSSI YANISS
CLEMENT GEORGES
MILESI JANY
CD GARD 30
255 FOURNIE ROMAIN
MONTORO LUDOVIC
HATCHADOURIAN MICHEL
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
256 MIRAILLES SEBASTIEN
BUA JULIEN
TREMBLEAU CHRISTOPHE
CD LOIRET 45