Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 53 ISTER VANESSA
BENDIDOU FARID
( CD MARNE 51)
En Poule 1
T.1 16 SERVAIRE AURÉLIE
RODDE BRUNO
( CD CANTAL 15)
En Poule 1
T.2 73 GRISOT ISABELLE
LAURO DAMIEN
( CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 1
T.2 46 LESCURE CHLOE
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( CD LOIRET 45)
En Poule 1
T.3 127 CHEVANNE STÉPHANIE
JACQUIN SÉBASTIEN
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
En Poule 2
T.3 108 BERNADAC CAROLINE
COLOMINA PATRICK
( OCCITANIE)
En Poule 2
T.4 2 CARRE CORINNE
CARRE DENOVANE
( CD AISNE 02)
En Poule 2
T.4 79 GUILLOTIN STÉPHANIE
COUSIN YOHAN
( CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 2
T.5 83 JAMONNEAU ELSA
PAQUET OLIVIER
( CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 3
T.5 57 SKOCZYLAS NATHALIE
HOLLARD FRANCKY
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 3
T.6 25 SIMON AMANDINE
MAILLARD FRANCK
( CD DOUBS 25)
En Poule 3
T.6 38 BOISNIER CHANTAL
DOURLET STÉPHANE
( CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 3
T.7 35 VAREA ELISABETH
BARY MATHIEU
( CD HERAULT 34)
En Poule 4
T.7 90 DUBOIS LAURA
LAFLEUR JASON
( CD VIENNE 86)
En Poule 4
T.8 115 FRICHOT CAROLE
AMOURETTE LOGAN
( NORMANDIE)
En Poule 4
T.8 30 FOURNIER ALEXANDRA
NIVAIGNE PATRICE
( CD FINISTERE 29)
En Poule 4
T.9 103 ALMININ KARINE
SAINTE-ROSE MONIQUE
( CD MARTINIQUE 972)
En Poule 5
T.9 93 DEMUTH VÉRONIQUE
DEFOSSE DAVID
( CD YONNE 89)
En Poule 5
T.10 18 TRONCHE JESSICA
SEVILLA CHRISTOPHE
( CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 5
T.10 113 SCHOPP FLORENCE
CORTES SIMON
( OCCITANIE)
En Poule 5
T.11 119 HEREDIA REMEDIOS
HEREDIA SÉBASTIEN
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 6
T.11 111 MAX CAMILLE
MACHNIK FRÉDÉRIC
( GRAND-EST)
En Poule 6
T.12 67 TILHET JENNIFER
RANQUINE FREDERIC
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 6
T.12 125 BUHERNE ELODIE
DIOT RICHARD
( CENTRE-VAL DE LOIRE)
En Poule 6
T.13 122 COLOMBET ANGÉLIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 7
T.13 85 DELAS NATHALIE
DELAS JACQUES
( CD TARN 81)
En Poule 7
T.14 87 LERAT CÉCINA
ROBINEAU STÉPHANE
( CD VAR 83)
En Poule 7
T.14 50 LEBOSSE CÉLINE
DUMONT STEPHANE
( CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 7
T.15 6 DANIEL MICHÈLE
DUBOIS DANIEL
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 8
T.15 105 LEE-SONG-YIN VIRGINIE
PARAVEMAN HENRI FRED
( CR LA REUNION 974)
En Poule 8
T.16 43 LACASSAGNE VALÉRIE
GOUTORBE THIBAULT
( CD LOIRE 42)
En Poule 8
T.16 47 BORNES ALEXANDRA
DA CUNHA SÉBASTIEN
( CD LOT 46)
En Poule 8
T.17 96 MARTIN SANDRINE
CHARLOT DAMIEN
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 9
T.17 21 GARRIEN APOLLINE
COQUIBUS CEDRIC
( CD COTE D'OR 21)
En Poule 9
T.18 48 BORDES AMÉLIE
ABELLA DANIEL
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 9
T.18 59 RONCO SOPHIE
LEGRAND KÉVIN
( CD MORBIHAN 56)
En Poule 9
T.19 28 BEUCHER SUE ELLEN
BERTHELEU PATRICE
( CD EURE 27)
En Poule 10
T.19 20 VEBRET AURÉLIE
LAMOURE JULIEN
( CD CORREZE 19)
En Poule 10
T.20 65 GONZALEZ GARCIA CATHERINE
PARAIN STÉPHANE
( CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 10
T.20 71 TARANTO LAURENCE
KEMPF CHRISTOPHE
( CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 10
T.21 24 DELPECH VÉRONIQUE
GUERREIRO SOBRAL SIM DIAMANTINO
( CD DORDOGNE 24)
En Poule 11
T.21 107 LAURENT ADLINE
LAURENT CYRILLE
( ILE DE FRANCE)
En Poule 11
T.22 37 BAUDIN SABRINA
PIROT PASCAL
( CD INDRE 36)
En Poule 11
T.22 55 GUYON SANDRINE
BARTHE SÉBASTIEN
( CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 11
T.23 110 FALCI SANDY
FALCI RENAUD
( GRAND-EST)
En Poule 12
T.23 63 COUVERCHEL ALEXANDRA
COUVERCHEL FLORENTIN
( CD OISE 60)
En Poule 12
T.24 3 GIRY NOËLLE
ROTAT FREDERIC
( CD ALLIER 03)
En Poule 12
T.24 15 NICOLAYSEN CARINE
ALIX DAMIEN
( CD CALVADOS 14)
En Poule 12
T.25 7 DULAC ALINE
PEDACE DAVID
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 13
T.25 19 BRUNET VÉRONIQUE
BAILLY CHRISTOPHE
( CD CHER 18)
En Poule 13
T.26 26 BARBIER AUDREY
COMBE THIERRY
( CD DROME 26)
En Poule 13
T.26 13 CAREL DORIANE
VANEL MAXIME
( CD AVEYRON 12)
En Poule 13
T.27 54 NOEL SARAH
SALARIS GIANNI
( CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 14
T.27 77 POUX MÉLODIE
DHERIN JULIEN
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 14
T.28 74 BONNAUD CLAUDINE
ARDICLIK HALIL
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 14
T.28 36 GILBERT SÉVERINE
GILBERT EMMANUEL
( CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 14
T.29 22 FRIGARA DAISY
LE GUEN SÉBASTIEN
( CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 15
T.29 9 LUCAS PASCALE
VAN DE VOORDE ALAIN
( CD ARDENNES 08)
En Poule 15
T.30 120 VIERNE MAGALI
MALBEC KÉVIN
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 15
T.30 99 BOURRIER VALÉRIE
GOYAUX JEAN PHILIPPE
( CD VAL D'OISE 95)
En Poule 15
T.31 40 FLAGEL MÉLANIE
TABOURET DJANGO
( CD JURA 39)
En Poule 16
T.31 29 RIGAULT DÉBORAH
PETIT CHRISTOPHE
( CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 16
T.32 86 DANE AURÉLIE
TAISANT ANTHONY
( CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 16
T.32 117 FELTAIN AMELIE
FELTAIN EDDY
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 16
T.33 27 BUIS LUCE
BOISSE JEAN-NOËL
( CD DROME 26)
En Poule 17
T.33 97 POUILLOT CHRISTELLE
SEBA ADRIEN
( CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 17
T.34 126 GERMAIN MARIE ANGÈLE
DATH STÉPHANE
( CORSE)
En Poule 17
T.34 58 MARTIN KELLY
MARTIN GREGORY
( CD MEUSE 55)
En Poule 17
T.35 95 MENAGER SOPHIE
CAPLOT YANNICK
( CD ESSONNE 91)
En Poule 18
T.35 91 VIGNE MARIE LAURE
BARRET PATRICK
( CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 18
T.36 106 TOGIAKI IRÈNE
OUTHEY CAMILLE
( NLLE CALEDONIE 988)
En Poule 18
T.36 32 BANDIERA CELINE
MOUREAUX-FONTAN VIANNEY
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 18
T.37 44 PROUTEAU KARLY
AKLI FARID
( CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 19
T.37 116 MAHE MANON
BAUD GINO
( PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 19
T.38 114 GOMES HÉLÈNE
GOMES ROGER
( NORMANDIE)
En Poule 19
T.38 33 FIGADERE MÉLYNDA
PINEDO JOSÉ
( CD GERS 32)
En Poule 19
T.39 45 PORCHE MORGANE
BLANCHARD MICKAEL
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 20
T.39 51 MARTIN CÉCILY
VILLETTE PAUL
( CD MANCHE 50)
En Poule 20
T.40 104 GILAIS SARAH
GRANDET THIERRY
( CD GIRONDE 33)
En Poule 20
T.40 92 PETITNICOLAS SYLVIE
PIQUARD NICOLAS
( CD VOSGES 88)
En Poule 20
T.41 41 COUDRAY NICOLE
LAMBERGER FRANÇOIS
( CD LANDES 40)
En Poule 21
T.41 81 BACON MORGANE
LE CALVEZ MATHIEU
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 21
T.42 11 MAEREN CATHERINE
ZIMMERMANN ROMAIN
( CD AUBE 10)
En Poule 21
T.42 42 BERTIN CHANTAL
MEGNIEN JEAN-MICHEL
( CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 21
T.43 98 MEYER HAJA
ALLIES YOANN
( CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 22
T.43 88 ARJALLIEZ MARION
OINNE MAYKI
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 22
T.44 118 HONTANG AURÉLIE
DUFAURE HERVÉ
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 22
T.44 49 BOUNIOL ELISA
CHAPTAL LIONEL
( CD LOZERE 48)
En Poule 22
T.45 82 BROUARD MARIE
GATT TONY
( CD YVELINES 78)
En Poule 23
T.45 69 NOLIBOIS JULIE
FIGUERES JÉRÉMY
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 23
T.46 39 TERUEL JOELLE
MERCIER DANIEL
( CD ISERE 38)
En Poule 23
T.46 56 GENEST SANDRINE
GUIBOUX TONY
( CD MAYENNE 53)
En Poule 23
T.47 78 ALMIN SOPHIE
SALAH ZORAYA
( CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 24
T.47 84 DELAPORTE NATHALIE
PLANCHE SEBASTIEN
( CD SOMME 80)
En Poule 24
T.48 31 BARETTINI MARINA
PIERREDON FREDERIC
( CD GARD 30)
En Poule 24
T.48 72 BEJI MOUNA
MOLINAS JOSEPH
( CD RHONE 69)
En Poule 24
T.49 70 MULLER KIMBERLEY
DEISS JULIEN
( CD BAS-RHIN 67)
En Poule 25
T.49 124 HOARAU ANAELLE
COLIN GUILLAUME
( BRETAGNE)
En Poule 25
T.50 94 PLANCON ANDRÉA
DOMENICONI BENJAMIN
( CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 25
T.50 34 THEBAUD DEBORAH
CLAUDIO WILLIAM
( CD GIRONDE 33)
En Poule 25
T.51 112 COSTANTINO AURÉLIE
STENGEL JEAN-LOUIS
( GRAND-EST)
En Poule 26
T.51 4 LUNGO CLAIRE
CHABAUD GEOFFREY
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 26
T.52 109 BORNES KAREN
ARDOUIN GAËTAN
( NOUVELLE-AQUITAINE)
En Poule 26
T.52 101 LEONARDI MÉLANIE
JACKEL BASIL
( CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 26
T.53 12 QUERCY MARJORIE
HEREDIA JEAN
( CD AUDE 11)
En Poule 27
T.53 75 MENANT PEGGY
FAURE LUDOVIC
( CD SARTHE 72)
En Poule 27
T.54 5 DEVEZEAUD SUZY
DEVEZEAUD FABIEN
( CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 27
T.54 76 BAUDET CHLOË
SCAMANDRO CHRISTOPHE
( CD SAVOIE 73)
En Poule 27
T.55 80 THIEULIN LAURA
DEPERROIS MICKAËL
( CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 28
T.55 102 PAULO ELIETTE
MOTTEYEN MANUEL
( CD GUADELOUPE 971)
En Poule 28
T.56 61 PENOT ISABELLE
COLAS JEAN BAPTISTE
( CD NIEVRE 58)
En Poule 28
T.56 17 MERCIER WENDY
MEUNIER RICHARD
( CD CHARENTE 16)
En Poule 28
T.57 123 STAVELOT-JEANSON MARIE-LUCE
FERDIN JEAN-LOUIS
( BOURGOGNE-FRANCHE COMTE)
En Poule 29
T.57 52 COLLE JUSTINE
HOLLEY THIBAULT
( CD MANCHE 50)
En Poule 29
T.58 89 BERDOYES FABIENNE
PIEDPLAT STÉPHANE
( CD VENDEE 85)
En Poule 29
T.58 66 RODRIGUEZ ALISON
BEULAMA VALENTIN
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 29
T.59 128 SAUNIER CHRISTINE
ROCHER DYLAN
( CD VAR 83)
En Poule 30
T.59 100 BENEDETTI LOVISINA
BURESI PAUL
( CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 30
T.60 23 JUGE ANNIE
FARQUE MICKAËL
( CD CREUSE 23)
En Poule 30
T.60 68 GIRARD BERNARDETTE
GIRARD CHRISTOPHE
( CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 30
T.61 60 SALINGUE AURÉLIE
RIEHL FABRICE
( CD MOSELLE 57)
En Poule 31
T.61 121 POINSOT SANDRINE
BOUTELIER ARNAUD
( HAUTS de FRANCE)
En Poule 31
T.62 8 CHAMPANHET BARBARA
CHAMPANHET JÉRÔME
( CD ARDECHE 07)
En Poule 31
T.62 14 BAILLY VIRGINIE
CORTES ANTHONY
( CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 31
T.63 62 BLEIN STEFFY
BLEIN THIERRY
( CD NORD 59)
En Poule 32
T.63 10 DAURIAC VALERIE
LAFFONT KEVIN
( CD ARIEGE 09)
En Poule 32
T.64 64 DECHIPRE DÉBORAH
RIGAL LUDOVIC
( CD ORNE 61)
En Poule 32
T.64 1 MAGAT CÉLINE
BALAYE SÉBASTIEN
( CD AIN 01)
En Poule 32