LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TS_2018 Maj Le 09/08/2018 à 15:57:38

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MURGIA CÉDRIC
BOUQUIN ROGER
BERT CEDRIC
CD AIN 01
2 VIARD ARNAUD
PINTO CYRIL
LAPLACE FLORIAN
CD AISNE 02
3 MANDIMBY ALLAIN SAMSON
BILLAUD CLAUDE
LAURENT ANTHONY
CD ALLIER 03
4 CHAUDAGNE PATRICK
MAILLET JEAN-LUC
JANIOT PHILIPPE
CD ALLIER 03
5 OLMOS JEAN FRANCOIS
OLMOS BENJAMIN
GARGOWITCH JOSE
CD ALLIER 03
6 VICTORIEN CHRISTOPHE
DUBOIS JEAN
LACROIX MIKE
CD ALPES HTE PROVENCE 04
7 LACROIX JEAN LOUIS
PANIER MEDHY
CALDERONI ALEXANDRE
CD ALPES HTE PROVENCE 04
8 COUDENE CHRISTIAN
GALLAND DAVID
ARSAC MICKAEL
CD HAUTES ALPES 05
9 WINTERSTEIN ELIE
BEGUE WILLY
DALMASSO YOANN
CD ALPES MARITIMES 06
10 SAVERINO DANIEL
DEBARD PIERRE
CARLIN JEAN-LOUIS
CD ALPES MARITIMES 06
11 SAVONA ANTOINE
RUGGERI VINCENT
GUIGONIS JORDAN
CD ALPES MARITIMES 06
12 ROY MAX
FORMENTO MARC
MELAN CHRISTOPHE
CD ALPES MARITIMES 06
13 PANEK BORIS
CANO ANTOINE
BEN-SEMHOU ERIC
CD ALPES MARITIMES 06
14 CHAZEL SÉBASTIEN
HAOND LUDOVIC
DUPLAN JÉRÔME
CD ARDECHE 07
15 GOMEZ GAËL
PONTON RICHARD
BRUYERE LIONEL
CD ARDECHE 07
16 DURAND CLAUDE
BILLOIRE JÉRÔME
MERLIN MARTIAL
CD ARDECHE 07
17 HARDENNE BENOIT
LAURENT FREDERIC
BESONHEZ ALEXANDRE
CD ARDENNES 08
18 LAILLE LUC
LAFFONT KEVIN
BAUER KEWIN
CD ARIEGE 09
19 EYCHENNE LUC
BARBERO JEAN-PIERRE
SACILOTTO ERIC
CD ARIEGE 09
20 BARRE FABIEN
NEXON DYLAN
RANDRIAMANANTANY LAHATRA
CD ARIEGE 09
21 HAINAUD CHRISTIAN
WEBER JEAN
BASCON ERIC
CD AUBE 10
22 PATRAC ANTOINE
PATRAC PATRICK
BRUN LOUIS
CD AUDE 11
23 ROCAMORA ALEXANDRE
GOMBERT DAVID
PRUD'HOMME SONNY
CD AUDE 11
24 LIMOUZY ALAIN
BLAZY GÉRARD
ARANDA ALAIN
CD AUDE 11
25 FERRIE YANNICK
BECHAOUI MEDHI
BASTO KEVIN
CD AUDE 11
26 BORIES THIBAUT
BORS YANNICK
PAWLOWSKI NICOLAS
CD AVEYRON 12
27 VIGOUROUX MIKE
VIGOUROUX PATRICK
VIGOUROUX DOUGLAS
CD AVEYRON 12
28 SOLIGNAC PHILIPPE
BRAS OLIVIER
AUGUY ANDRÉ
CD AVEYRON 12
29 GAYRAUD GILLES
MARTINEZ FRANCK
SANTIAGO SIMON
CD BOUCHES du RHONE 13
30 ZEBOUDJ AHMED
KANES SALAH
NAVARRO ANTOINE
CD BOUCHES du RHONE 13
31 GUILLIN NICOLAS
ALIX DAMIEN
PILARD JÉRÉMY
CD CALVADOS 14
32 LEBLANC SÉBASTIEN
LEBLANC FABIEN
BALLIERE SYLVAIN
CD CALVADOS 14
33 SABATIER HERVÉ
DELPIROU CLAUDE
RODDE BRUNO
CD CANTAL 15
34 ROUX SEBASTIEN
CASILE PAUL
MIGOT LAURENT
CD CHARENTE 16
35 DARODES JÉRÉMY
SEVILLA CHRISTOPHE
FELTAIN RICHARD
CD CHARENTE MARITIME 17
36 CHAILLOU TERENCE
FRIBOULET PASCAL
FALLOT DAMIEN
CD CHARENTE MARITIME 17
37 STEINBACH ROBINSON
LABONNE CHRISTOPHER
REBOTTARO MARTIAL
CD CHER 18
38 STEINBACH DAVID
STEINBACH MOÏSE
GELU TEDDY
CD CHER 18
39 ARDOUIN GAËTAN
PRUDHOMME STÉPHANE
ORIE DONOVAN
CD CORREZE 19
40 CHAUSSENOT DOMINIQUE
CHAUSSENOT ERIC
SEER GHISLAIN
CD COTE D'OR 21
41 POIFOL GILLES
DEMANGEOT CHRISTIAN
GUIRIATO JEREMY
CD COTE D'OR 21
42 CLOAREC JULIEN
SAVE BENJAMIN
MAUVIEL MAXIME
CD COTES D'ARMOR 22
43 BOURDET ANTHONY
COUT SAMUEL
ROUSSEAU YOHAN
CD CREUSE 23
44 CALEY PASCAL
PACE EMMANUEL
MOCHIN PETER
CD DORDOGNE 24
45 BUISSON ALEXANDRE
COUDERC ROMAIN
GODET PASCAL
CD DORDOGNE 24
46 FRACHEBOIS JANICK
KUBACKI MICHEL
ROUVELIN LUDOVIC
CD DOUBS 25
47 GARIN STÉPHANE
LE BOURSICAUD BRUNO
WOELFFLE JORDAN
CD DROME 26
48 CHAUVIN GILLES
SERRE BRUNO
SERRE FABIEN
CD DROME 26
49 WETTER JESSY
UHLMANN ADRIEN
BALAYE STEVE
CD DROME 26
50 FRICHOT ERIC
THOMAS LAURENT
LOBRY ROMUALD
CD EURE 27
51 JIMENO SYLVIO
GROULT THIERRY
VANNIER MATTHIEU
CD EURE 27
52 AMRI SEBTI
MORGADO HUGO-MIGUEL
CHOISNET DAVID
CD EURE ET LOIR 28
53 FLAHAUT STEVEN
FICHOU ROMUALD
BONIZEC FRÉDÉRIC
CD FINISTERE 29
54 NICOL DYLAN
DEMESTRE JACKY
BOURDEAU JEAN-PAUL
CD FINISTERE 29
55 BLANC OLIVIER
RASCALON VIRGIL
FORNER PATRICK
CD GARD 30
56 KORE JOYCE
ROCHEDY FABRICE
MICHEL JASON
CD GARD 30
57 CHAMPEAU CLAUDE
MIONE MICHEL
LAIACONA CLÉMENT
CD GARD 30
58 LE GALL JEAN CLAUDE
OCULY CHRISTOPHE
MERCIER KÉVIN
CD GARD 30
59 FAUREL BRYAN
FAUREL SONY
FAUREL RAYMOND JOSEPH
CD HTE GARONNE 31
60 MICHEL PHILIPPE
ABRUZZO FREDERIC
DEMONTIS JEAN MARC
CD HTE GARONNE 31
61 JULLIA THIERRY
ESCUDERO JEAN
ESCUDERO TONY
CD HTE GARONNE 31
62 ROUQUIE PHILIPPE
LAPEYRE CHRISTIAN
BERLIER STEPHANE
CD HTE GARONNE 31
63 SCHMITT SERGE
SCHMITT CHARLES
BURKLER CHRISTOPHE
CD HTE GARONNE 31
64 DELOM GÉRARD
BENONI PIERRE
CAZES FRÉDÉRIC
CD GERS 32
65 DANGLES CHRISTOPHE
FLORIN HUGO
ESQUERRA JEAN MICHEL
CD GERS 32
66 ARGUEYROLLES ROMAIN
COURSAGUET SÉBASTIEN
MONTANE JEAN-LOUIS
CD GIRONDE 33
67 PLANTON LAURENT
HOFFMANN PIERRE
GARREAU LIONEL
CD GIRONDE 33
68 VERRIER FRANÇOIS
ULHMAN JESSY
SAINQUANTIN WILFRIED
CD GIRONDE 33
69 KRAWIEC FABIEN
VIGNES FRÉDÉRIC
DEMPTOS VALENTIN
CD GIRONDE 33
70 BAUER FRÉDÉRIC
REINARD VINCENT
LAMOUREUX ALAIN
CD HERAULT 34
71 VIREBAYRE FABRICE
MACARULLA ERIC
SALVAGNAC YANNICK
CD HERAULT 34
72 SANCHEZ SÉBASTIEN
BAUER JOSEPH
AIN CLAUDE
CD HERAULT 34
73 ALFARO BENJAMIN
BAUER AUGUSTE
TOUREL CORENTIN
CD HERAULT 34
74 ALIAS JEROME
JUERY JEAN-PIERRE
PORTEIL FLORIAN
CD HERAULT 34
75 BELOT YVES
MENDES JOAQUIM
PHALIP LAURENT
CD HERAULT 34
76 SAVE JONATHAN
GUILLOU LIONEL
LE BORGNE MICKAËL
CD ILLE ET VILAINE 35
77 LEREFFAIT GWENAËL
DURAND JÉRÔME
FEUILLET FRANÇOIS
CD ILLE ET VILAINE 35
78 PIROT PASCAL
HERNOULD HERVÉ
DA SILVA STEVE
CD INDRE 36
79 BAUD JAMES
GAISNE JULIEN (FILS)
GAISNE OLIVIER
CD INDRE ET LOIRE 37
80 GOUDENHOOFT JEAN BERNARD
GOUBET STÉPHANE
ROMUALD JEAN MICHEL
CD ISERE 38
81 GAUDE SEBASTIEN
AMBLARD FRANCK
RODRIGUES ANTUNES PAULO
CD ISERE 38
82 MODESTE JOSEPH
TRIPIER STÉPHANE
CAILLOCE DIDIER
CD ISERE 38
83 POUCHAIN CHRISTOPHE
BOUTON FABRICE
PANCIN MICHEL
CD JURA 39
84 CHIBRAC NICOLAS
LAMBERT JÉRÉMY
GUERIN JEROME
CD LANDES 40
85 FLORES FRANÇOIS
LACROUTS JEAN-MARIE
LAVIGNE PHILIPPE
CD LANDES 40
86 GRAZIANI STEPHANE
MAIGRE STÉPHANE
DUPUY LOIC
CD LOIR ET CHER 41
87 BAROUX PHILIPPE
BLUETTE THIERRY
GOYARD DANIEL
CD LOIRE 42
88 BERARDIER KÉVIN
CEGARRA MICKAËL
GARCIA LOÏC
CD LOIRE 42
89 LABETE THIÉRRY
BOUDON NATHAN
ALLARY DORIAN
CD HAUTE LOIRE 43
90 TAULEIGNE JÉRÔME
TEYSSIER DANNY
MIALON FABIEN
CD HAUTE LOIRE 43
91 BAUD JACKY
GUIQUERO JÉRÉMY
RIEFFEL LOUIS
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
92 DUGAST OLIVIER
BAUD GINO
JOALLAND SEBASTIEN
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
93 TREMBLEAU CHRISTOPHE
BUA JULIEN
MIRAILLES SEBASTIEN
CD LOIRET 45
94 BORIS VALENTIN
FOULHAC RÉGIS
GUYNET DOMINIQUE
CD LOT 46
95 MORATALLA ANTOINE
ENOCQ CHRISTIAN
GOMEZ ROBERT
CD LOT 46
96 CHARPENTIER MATHIEU
BALLO DAVID
RUANO JONATHAN
CD LOT ET GARONNE 47
97 DJOUKITCH DYLAN
CAMOU ANTHONY
CHAMBERT ERIC
CD LOT ET GARONNE 47
98 MORENO JOSÉ
GARCIA ALAIN
REYES MICKAEL
CD LOT ET GARONNE 47
99 BOREL STÉPHANE
LOUIS JEROME
GIMENEZ MICHEL
CD LOZERE 48
100 MOURA MICKAËL
GUERIN CARL
MOURA GASTON
CD MAINE ET LOIRE 49
101 CLEMENT FRANÇOIS
DI COSTANZO CHRISTOPHE
HUREAU CHRISTOPHE
CD MAINE ET LOIRE 49
102 AUMONT DANIEL
FALLET ELVIS
DUGAL FLORIAN
CD MANCHE 50
103 VILLETTE PAUL
VILLETTE ERIC
RENAULT JULIEN
CD MANCHE 50
104 SECHET DYLAN
DETREZ FRÉDÉRIC
DELORIEUX REYNALD
CD MARNE 51
105 CANNEAUX PHILIPPE
CASSE ADRIEN
POINTOUT JEAN-JACQUES
CD HAUTE MARNE 52
106 GARNIER PATRICK
MERCIER FABIEN
PLESSIS ANTHONY
CD MAYENNE 53
107 PICARD DAVID
ALIBERT PASCAL
CILLA CYRIL
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
108 THIEBAUT DENIS
MAY JEAN CLAUDE
PREAUX RINGO
CD MEURTHE ET MOSELLE 54
109 MARICHY ALEXIS
THOMASSIER ROMAIN
FRANCESCONI MORGAN
CD MEUSE 55
110 MARTINEZ ROBERT
EVAIN STEVEN
FANOVARD JEAN-PIERRE
CD MORBIHAN 56
111 MACHNIK FRÉDÉRIC
MARTINEZ FLORIAN
GASPARINI MATTHIEU
CD MOSELLE 57
112 ANDRIAMANAMIHAJA MAMY
ANDRIAMANAMIHAJA STÉPHAN
RATOVOHARY MAHERY DAVID
CD MOSELLE 57
113 DONNEN QUENTIN
BENACQUISTA LOÏC
GELINET CHRISTOPHE
CD MOSELLE 57
114 D'URSO VINCENT
EISENHAUER JOHNNY
MESSAOUD STEVE
CD MOSELLE 57
115 GAUCHE GILLES
JALAL KARIM
VANDENABEELE THIBAULT
CD NIEVRE 58
116 LEBRUN SEBASTIEN
DEMESTRE DAVID
SCHAENOTZ MOISE
CD NORD 59
117 THOMAS CHRISTOPHE
CARLIER KEVIN
BALDASSARE CEDRIC
CD NORD 59
118 LESUR RAPHAËL
DUPIR JULIEN
COTTE KEVIN
CD NORD 59
119 MERESSE MICKAEL
EVRARD KEVIN
DEPREZ THIERRY
CD NORD 59
120 CUESTA SÉBASTIEN
DUMINIL HAROLD
HORNE TYSON
CD OISE 60
121 ALIDIERE BRUNO
GRIMBERT GÉRALD
COMMUN CHRISTIAN
CD OISE 60
122 POUSSIER CYRIL
POUSSIER STEVEN
BELLAN VINCENT
CD ORNE 61
123 PONTHOU JEAN LUC
MAHIEUX DOMINIQUE
PETOLAS FRANÇOIS
CD PAS DE CALAIS 62
124 CARDOSO ARMANDO
ROBERT DOMINIQUE
DOS SANTOS CARLOS
CD PUY de DOME 63
125 GATT FRANÇOIS
PUYMAL PATRICK
SALESSE JÉROME
CD PUY de DOME 63
126 BARRI TCHARANCKIE
PISTER JORDAN
RENARD MAËL
CD PUY de DOME 63
127 CHAPELAND STEEVEN
BEULAMA VALENTIN
MONDILLON RICHARD
CD PUY de DOME 63
128 RANQUINE SEBASTIEN
RANQUINE FREDERIC
BUGAT RÉMY
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
129 AUDRIN JONATHAN
DESAMPAIO DIAS EDOUARDO
NAVARLAS CHRISTIAN
CD PYRENEES ATLANTIQUES 64
130 ADEL ADOLFO MICHEL
ADEL ROY
ROUTGE DIDIER
CD HAUTES PYRENEES 65
131 FOURASTIE SÉBASTIEN
CORDERO ALAIN
REYES BRUNO
CD PYRENEES ORIENTALES 66
132 PLA GÉRARD
MARTINEZ JEAN-MARIE
COMA JOSEPH
CD PYRENEES ORIENTALES 66
133 CAILLIS SÉBASTIEN
BALDO MICHEL
MASCARDO HENRY
CD PYRENEES ORIENTALES 66
134 CLEMENT JEAN-MARC
YOLANT ALEXANDRE
FEYERTAG ETIENNE
CD BAS-RHIN 67
135 DEISS JULIEN
FURHMANN PHILIPPE
SZESTKE ALEXANDRE
CD BAS-RHIN 67
136 SAUGET OLIVIER
SCHWEIGKART STÉPHANE
HEISSLER THIERRY
CD BAS-RHIN 67
137 LHOMME BRUNO
PORTAL CYRILLE
D'ANTONI DAMIEN
CD HAUT-RHIN 68
138 REYGAZA MICHEL
NEMEUR FAYCAL
HUBERT JÉRÉMY
CD RHONE 69
139 MALLET ALEXANDRE
RIZO DANIEL
GESSAT GUILLAUME
CD RHONE 69
140 HIDALGO ROMAIN
COUTANSON FLORENT
AMIRAULT EMILIEN
CD RHONE 69
141 PRUD'HOMME KÉVIN
FELTIN GEORGES
CLAUDY WINTER
CD HAUTE SAONE 70
142 GATEAU LUDOVIC
GATEAU SEBASTIEN
DUFEU - PREVOST GAETAN
CD SAONE ET LOIRE 71
143 BORGEAIS RENAUD
COURROY DAMIEN
VALLOT SÉBASTIEN
CD SAONE ET LOIRE 71
144 ROUILLER ANTHONY
GAGNE CYRIL
FORNET SEBASTIEN
CD SAONE ET LOIRE 71
145 ROCHER BRUNO
BALLIERE THÉO
EDLINE MATHIEU
CD SARTHE 72
146 CISSE SÉBASTIEN
ALUSSE BRUNO
FRESNEAU TONY
CD SARTHE 72
147 ARNAUD NICOLAS
MOUTON BENJAMIN
REVIL JEAN-JACQUES
CD SAVOIE 73
148 RAJAOBELINA RADOTIANA
DESJOURS LUDOVIC
RAIMUNDO DAVID
CD HAUTE SAVOIE 74
149 PESENTI FRANCK
DA COSTA FRÉDÉRIC
DHERIN THIERRY
CD HAUTE SAVOIE 74
150 LAUR PATRICK
RGUIBI MOHAMED
AIT AISSI KHOUDIR
CD COMITE DE PARIS 75
151 LAUROT WILLIAM
VEISS DONALD
SIROT ERIC
CD COMITE DE PARIS 75
152 ANGER ALAN
VERNACK MÉDÉRICK
DEPERROIS MICKAËL
CD SEINE MARITIME 76
153 BAJOT JOHANN
LEFEBVRE CÉDRIC
LECAT CHRISTOPHE
CD SEINE MARITIME 76
154 STOHR WILLIAM
ZEMMOURI ANWAR
CASTANHEIRA CARLOS
CD SEINE ET MARNE 77
155 BRIFFAULT MAURICE
LAURENT CYRILLE
ROUTYA RAMUNTCHO
CD SEINE ET MARNE 77
156 PINARD ADRIEN
POIRET FLORENT
PORTIER NICOLAS
CD SEINE ET MARNE 77
157 RASLE JEAN-CLAUDE
PALIN JOSEPH
BOUDJEMAA AHMED
CD SEINE ET MARNE 77
158 GAILLARD ANDRÉ
PELAT VINCENT
OUGUERROUDJ MOHAMED
CD YVELINES 78
159 AUSSANT DAMIEN
AUSSANT VINCENT
DORKEL EDDY
CD YVELINES 78
160 ZERDOUN EMMANUEL
PAQUET MICKAEL
PAQUET OLIVIER
CD DEUX SEVRES 79
161 THUILLIER JIMMY
EVENOU KEVIN
RADDE MORGAN
CD SOMME 80
162 ESPADE MICKAEL
GHRIFA KEVIN
GRAVIOU DIDIER
CD TARN 81
163 LUGAN PASCAL
BORREGO DAVID
CASSAGNAUD KÉVIN
CD TARN 81
164 PHALIPPOT ALAIN
PRUDHOMME MARCEL
BAUER JOSÉ
CD TARN 81
165 BOULANGER TONY
BOULANGER DELSON
MICHEL HUBERT
CD TARN ET GARONNE 82
166 SAMARA DYLAN
SAMARA JACQUES
SARTRE FRÉDÉRIC
CD TARN ET GARONNE 82
167 MONTORO LUDOVIC
PUCCINELLI JEAN MICHEL
LACROIX DOMINIQUE
CD VAR 83
168 PELLOUX ALAIN
FASSETTA CHRISTOPHE
SANTIAGO PEDRO
CD VAR 83
169 NAZARIAN GILLOU
BOLEAT GUILLAUME
ABEILLE PHILIPPE
CD VAR 83
170 MAGNETTO FALCO LUDOVIC
CALVET PATRICE
MELLANO JEROME
CD VAR 83
171 MITTICA JÉRÔME
MITTICA DAVID
MITTICA STEVEN
CD VAUCLUSE 84
172 BENHAIM BERNARD
GARGOWITCH NICKY
OINNE MAYKI
CD VAUCLUSE 84
173 BLANC FÉLIX
AZZOPARDI ALAIN
MICHEL FREDERIC
CD VAUCLUSE 84
174 VINCENT VANICK
JOLY AURÉLIEN
SUCH JEAN-MARC
CD VENDEE 85
175 BOISSOUT AURÉLIEN
JUGLAS YOANN
GOURSAUD FRÉDÉRIC
CD HAUTE VIENNE 87
176 NEGREMONT JEAN-NOËL
PERRONNET DANIEL
VIGNE BERNARD
CD HAUTE VIENNE 87
177 JEANMICHEL DOMINIQUE
EVRARD SÉBASTIEN
DEVOT STÉPHANE
CD VOSGES 88
178 PROTAT ERIC
GUIBLAIN JEAN-PIERRE
DAUTHEREAU JOËL
CD YONNE 89
179 CHEVEAU GWÉNAËL
SUREDA THIERRY
PERNET MATHIEU
CD TERRITOIRE BELFORT 90
180 PAYEN LONNY
PAUMARD TAYSON
DELAHAYE TERENCE
CD ESSONNE 91
181 LABIONDA JEROME
JOSSE LUIDGI
DELAHAYE DAVID
CD ESSONNE 91
182 TIXIER PHILIPPE
TIXIER JÉRÉMY
DRIZA ALI
CD HAUTS DE SEINE 92
183 BAZIER BRUNO
LACOURT SERGE
ABADIA PIERRE
CD HAUTS DE SEINE 92
184 SIROUSSEL MICKAËL
LEPERCQ PATRICK
BOHARD ERIC
CD SEINE ST DENIS 93
185 DUMONT SÉBASTIEN
GROU STÉPHANE
FLAMENT PASCAL
CD SEINE ST DENIS 93
186 KALIFA CÉDRIC
CLAUDE FABIEN
ARNAUD NICOLAS
CD VAL DE MARNE 94
187 QUAGLIERI FLORIAN
DELALEUX FABIEN
PISTRE ALEXANDRE
CD VAL DE MARNE 94
188 JARHLING MICHEL
LENFANT MARINO
YUNG JOHNNY
CD VAL D'OISE 95
189 PERIN CÉDRIC
VINCON DOMINIQUE
ALSENE FRÉDÉRIC
CD VAL D'OISE 95
190 OTTAVIANI ANTOINE LUCIEN
FRANCONE YOAN
PHILIPSON KEVIN
CD CORSE DU SUD 2A
191 ANDREANI PASCAL
TADDEI FABRICE
TADDEI ROGER
CD HAUTE CORSE 2B
192 RANGASSAMY ALAIN
OUJAGIR RANDGY
COUPAN GARY
CD GUADELOUPE 971
193 PERRO ALAIN
ROMDER MAURICE
BAILLARD DIMITRI
CD MARTINIQUE 972
194 DE NARDI GRÉGORY
DIAGNE ALEXANDRE
FRANCIS JEAN-PIERRE
CD GUYANE 973
195 ARZAC LOÏC
ERUDEL GILBERT
VAITINADAPOULLE JOCELYN
CR LA REUNION 974
196 HUBERT JEAN FRANÇOIS
ABDOUL-HOUSSEN YANNICK
COUPAYE IDRISS
CR LA REUNION 974
197 IBRAHIM MOUSSA
RADJABALY AZAD
MOHAMADY JACQUIS
CD MAYOTTE 976
198 MAHUTA PATRICK
TINORUA OLIVIER
DIOP THOMAS
FEDERATION POLYNESIENNE
199 SPINOUZE MATHIEU
MOETAUA RUA (FILS)
TAMARONO SUNDY
NLLE CALEDONIE 988
200 MAECKELBERGHE FRANCK
POIRET ANDRÉ
ROUSSEAU SÉBASTIEN
ILE DE FRANCE
201 LIOBET XAVIER
DE ALMEIDA JORDAN
LURAC STÉPHANE
ILE DE FRANCE
202 JONQUAIS DOMINIQUE
HANOTTE ERIC
BOISSINOT DIDIER
ILE DE FRANCE
203 BIANCO THIERRY
NOEL SÉBASTIEN
GUIDO GRÉGORY
ILE DE FRANCE
204 SUDRE STÉPHANE
DERRION PIERRE - RÉMY
MAILHE GIOVANNI
OCCITANIE
205 LANCINE FRÉDÉRIC
PRUDHOMME SONY
ALBOUY LUCAS
OCCITANIE
206 FAJOL JEAN-CLAUDE
BOULARD WILLIAM
SCHROLL DAVID
OCCITANIE
207 CASSAGNE LAURENT
RAYNIER CHRISTIAN
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS
OCCITANIE
208 SAVARY SÉBASTIEN
MARTIN ARNAUD
SARRASIN DAVID
NOUVELLE-AQUITAINE
209 LAVALETTE JEAN LUC
DEVOIZE DIDIER
LAVALETTE KÉVIN
NOUVELLE-AQUITAINE
210 GOURY MICKAEL
PIQUARD NICOLAS
SIMONIN MICKAEL
GRAND-EST
211 CAHART DAMIEN
SCHORSCH WILLIAM
TINE CHRISTOPHE
GRAND-EST
212 BEDJOU CÉDRIC
ALBERT BENOIT
CREMOUX MICHEL
GRAND-EST
213 RAGON CHRISTOPHE
LEBLANC CHRISTOPHE
PFUND PHILIPPE
GRAND-EST
214 BAUER ALBERT
FAUREL PAUL
FAUREL ALFRED
OCCITANIE
215 DA CUNHA SÉBASTIEN
CORTES SIMON
LAGARDE CHRISTIAN
OCCITANIE
216 DIAZ YVAN
SOLANA SACHA
BEZANDRY THIERRY
OCCITANIE
217 BARTHES CÉDRIC
ESPADE JEAN
RENAUD HENRY
OCCITANIE
218 TESSIER JESSY
COUSIN YOHAN
LEFOLL CÉDRIC
NORMANDIE
219 LEMARIE FRANCK
LIARD BORIS
SAVARY BORIS
NORMANDIE
220 MEILLORET FRÉDÉRIC
DORE YOANN
FOUGEROUX DAVID
NORMANDIE
221 RUSSON FREDDY
BLANCHARD MICKAEL
LERAY MAXIME
PAYS DE LA LOIRE
222 LAPREY PHILIPPE
TEREAU MARTIAL
BRICAUD STEPHANE
PAYS DE LA LOIRE
223 QUINTAIS PHILIPPE
LAMOUR JULIEN
HUREAU DAMIEN
NOUVELLE-AQUITAINE
224 WENTERSTEIN ALEXANDRE FRANC
MICHELET PAUL
LAURENT BERNARD
NOUVELLE-AQUITAINE
225 LARRIEU PHILIPPE
POURTAU ROMAIN
ALEXANDRE CÉDRIC
NOUVELLE-AQUITAINE
226 MAGNY BALDWIN
ZIGLER TONY
ZIGLER NELSON
NOUVELLE-AQUITAINE
227 DESPORT LUCAS
BERNADET ANTHONY
SERRE THIERRY
NOUVELLE-AQUITAINE
228 MOTARD GAËTAN
CHARLAT FLORIAN
LAPEYRONNIE RÉMI
NOUVELLE-AQUITAINE
229 LAFLEUR SIMON
PERGET REMY
FERY FRÉDÉRIC
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
230 GARCIA OLIVIER
GARCIA NICOLAS
MARCINIAK FREDERIC
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
231 ESTEVAN MICHEL
CORTES ANTHONY
BLANC PAUL
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
232 HERVO PATRICK
HATCHADOURIAN MICHEL
PEREZ PHILIPPE
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
233 MOLINAS JOSEPH
SAVIN ANGY
MALBEC KÉVIN
AUVERGNE-RHONE ALPES
234 DOERR DAVID
DUBOIS FERNAND
MOLINAS FERNAND
AUVERGNE-RHONE ALPES
235 IPPOLITO JEAN-LUC
GUIRONNET DOMINIQUE
PEYRAUD-MAGNIN GILLES
AUVERGNE-RHONE ALPES
236 CAROUPANAPOULLE DARIUS
PHOUDIAH JEAN -YVES
GUILON CLAUDE
ANTILLES GUYANE
237 COUVERCHEL FLORENTIN
COUVERCHEL FABRICE
GONCALVES DAVID
HAUTS de FRANCE
238 POTIER JEROME
DELCROIX DAVID
FAGOT GEOFFREY
HAUTS de FRANCE
239 ALLEZAIX GILLIAN
MICHEL THIERRY
VERJUS WILLIAM
AUVERGNE-RHONE ALPES
240 FOYOT JEAN-MARC
FELTAIN JEAN
HELFRICK CHRIS
AUVERGNE-RHONE ALPES
241 USAI DOMINIQUE
SUCHAUD PHILIPPE
DURK MAISON
AUVERGNE-RHONE ALPES
242 ALRIQ PIERRE JEAN
CHANET DAVY
SERGENT DIDIER
AUVERGNE-RHONE ALPES
243 NAUDOT JÉRÉMY
PUTHOD RAPHAËL
DEFOSSE DAVID
BOURGOGNE-FRANCHE COMTE
244 COULON FRANCK
THEUVENOT SANDY
TOUILLET ARNAUD
BOURGOGNE-FRANCHE COMTE
245 DESLYS CHRISTOPHE
CORNILLE LUDOVIC
RICHARD GÉRÔME
BOURGOGNE-FRANCHE COMTE
246 COPPOLA ANGELO
LECLUSE CHRISTOPHE
LE DOUSSAL BENJAMIN
BRETAGNE
247 TUFFIGO DAVID
THEBAULT DAMIEN
LE POUL NICOLAS
BRETAGNE
248 BAILLY CHRISTOPHE
JACQUET LIONEL
CHANAS CHRISTOPHE
CENTRE-VAL DE LOIRE
249 AURIAULT THIERRY
ALVAREZ JOACHIM
DUPONT CHRISTIAN
CENTRE-VAL DE LOIRE
250 DATH STÉPHANE
JACKEL BASIL
AGUZZI ANTHONY
CORSE
251 PAOLI BASILE
TARASSENKO NICOLAS
DEGLIESPOSTI FRANÇOIS
CORSE
252 DA SILVA LUIS
DELIOT JOSÉ
VAUCHEY DIDIER
BOURGOGNE-FRANCHE COMTE
253 JANOD NICOLAS
GUILLEMENEY RAPHAEL
PERRAUD ANTHONY
BOURGOGNE-FRANCHE COMTE
254 SOULES ISAAC
SOULES MASON
SOULES SONY
NOUVELLE-AQUITAINE
255 LACROIX HENRI
ROBINEAU STÉPHANE
ROCHER DYLAN
CD VAR 83
256 LENOIR DAVID
LEMEZEC CÉDRIC
GUILLOTTE FRÉDÉRIC
ILE DE FRANCE