Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.65 105 REMINIAC MARTINE
ESTEVE MARIE JEANNE
( CR LA REUNION 974)
En Poule 1
T.65 70 JIMENEZ MÉLODY
DRIEUX CINZIA
( CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 1
T.66 48 PONCIE SANDRINE
SAGAZ JOSIANE
( CD LOT 46)
En Poule 1
T.66 74 BINDA SABRINA
BEAUBERNARD ELODIE
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 1
T.67 28 CHAUVEL AMANDINE
CHAUVEL ANNIE
( CD EURE 27)
En Poule 2
T.67 12 ROUSSEAU PASCALE
VACHET MARION
( CD AUDE 11)
En Poule 2
T.68 2 PUDEPIECE MARGOT
PATE MÉLANIE
( CD AISNE 02)
En Poule 2
T.68 40 FALCON LAURIE
PHANNARATH NICOLE
( CD ISERE 38)
En Poule 2
T.69 9 PULCI GISELE
THOMINOT REGINE
( CD ARIEGE 09)
En Poule 3
T.69 39 PROUTEAU LAËTITIA
BONAMY CHRISTELLE
( CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 3
T.70 61 CORTEQUISSE SEVERINE
LESTAMPS AUDREY
( CD NORD 59)
En Poule 3
T.70 11 HAUSS GAËLLE
PERRET SÉVERINE
( CD AUBE 10)
En Poule 3
T.71 18 LOUIS MIREILLE
ROUX CHLOE
( CD CHARENTE 16)
En Poule 4
T.71 22 MILLOT CHLOE
LAMBRY STÉPHANIE
( CD COTE D'OR 21)
En Poule 4
T.72 86 DELRIEU CAROLE
DEQUATREMARD PATRICIA
( CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 4
T.72 62 BAILLON MÉLISSA
FOLLIN PASCALE
( CD OISE 60)
En Poule 4
T.73 90 PRADOUX CINDIE
GLAIS SANDRINE
( CD VIENNE 86)
En Poule 5
T.73 80 LEFRANCOIS LAÉTITIA
MOREAU AURORE
( CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 5
T.74 112 DE FREITAS EMILIE
CHASTANET CYNTHIA
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 5
T.74 122 BELLENGER ANNE
LACOUR PATRICIA
( HAUTS DE France)
En Poule 5
T.75 93 PASSERON SALOMÉ
LEFEUVRE AUDREY
( CD YONNE 89)
En Poule 6
T.75 51 LEBOSSE CÉLINE
BERLIN SANDRA
( CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 6
T.76 91 DEGUY CORINNE
DEGUY SOPHIE
( CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 6
T.76 7 BONNAUD MANON
SEIGNOVERT CÉCILE
( CD ARDECHE 07)
En Poule 6
T.77 95 BIGOT CELINE
GONDOUIN AXELLE
( CD ESSONNE 91)
En Poule 7
T.77 19 DARODES CHARLOTTE
POINSOT SANDRINE
( CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 7
T.78 89 BERDOYES FABIENNE
DEBELLE ALEXANDRA
( CD VENDEE 85)
En Poule 7
T.78 65 COLOMBET ANGÉLIQUE
CALCHERA ISABELLE
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 7
T.79 72 ROMUALD AMELIE
MAGNUS NADINE
( CD RHONE 69)
En Poule 8
T.79 100 DONATINI JOSÉE
CHABASSE MARIE NOELLE
( CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 8
T.80 43 GIMENEZ CELINE
MAGNE CINDY
( CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 8
T.80 42 HONTANG AURÉLIE
MORA FRANÇOISE
( CD LANDES 40)
En Poule 8
T.81 81 AIT IDIR GIDGIA
BACON MORGANE
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 9
T.81 114 MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
( BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 9
T.82 1 LABBE FLORENCE
CHANTHEO DAMDOUANE
( CD AIN 01)
En Poule 9
T.82 103 DESCAS THÉOPHANIE
SEJEAN EVANE
( CD MARTINIQUE 972)
En Poule 9
T.83 14 MASSE CECILE
ROCHE SEVERINE
( CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 10
T.83 52 LETEURTRE MARION
LETELLIER ALICIA
( CD MANCHE 50)
En Poule 10
T.84 120 VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
LAPOUTGE ANAÏS
( OCCITANIE)
En Poule 10
T.84 35 BAILLY AURORE
THEBAUD DEBORAH
( CD GIRONDE 33)
En Poule 10
T.85 116 BEFFARA CHRISTELLE
MACHADO CAROLE
( CENTRE)
En Poule 11
T.85 37 DUBIN NATHALIE
JOUBERT CHRISTELLE
( CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 11
T.86 67 SANS MARIE-AGNÈS
STRAPAZZON JESSICA
( CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 11
T.86 49 ROUJOL EMILIE
BRU JOELLE
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 11
T.87 102 RAMIN JESSICA
GHOTAN MARIE - FRANCE
( CD GUADELOUPE 971)
En Poule 12
T.87 128 VIGNERES EMILIE
BANDIERA AUDREY
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 12
T.88 47 DUBOUCHAUD EMILIE
PALAIS AURÉLIE
( CD LOIRET 45)
En Poule 12
T.88 69 FUCHS SABRINA
JURCZAK TAHIA
( CD BAS-RHIN 67)
En Poule 12
T.89 84 BAUDUIN CAROLINE
MOROTTI LAURENCE
( CD SOMME 80)
En Poule 13
T.89 110 MATHIEU FABIENNE
MIRAILLES SOPHIE
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 13
T.90 123 GUESDON DEBORAH
SADAN AURELIE
( NORMANDIE)
En Poule 13
T.90 111 MINODIER MÉLINDA
LEYRAL ANNICK
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 13
T.91 58 LEPELETIER BARBARA
VAUX NATHALIE
( CD MORBIHAN 56)
En Poule 14
T.91 97 POUILLOT CHRISTELLE
BENDJENAD JULIE
( CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 14
T.92 17 PLANCHE KARINE
BOURG EMMANUELLE
( CD CANTAL 15)
En Poule 14
T.92 57 MARICHY ANGÉLIQUE
WAGENHEIM AURORE
( CD MEUSE 55)
En Poule 14
T.93 121 HURTEAU BARBARA
VERSCHEURE ANNICK
( HAUTS DE France)
En Poule 15
T.93 98 MEYER HAJA
RAJOAHOLOSOA FANJA HANITRA
( CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 15
T.94 106 POIROT CHRISTEL
BURTE CAROLINE
( GRAND EST)
En Poule 15
T.94 33 NICOLINO CATHERINE
COMBRES CHRISTIANE
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 15
T.95 113 GARRIEN APOLLINE
SALARIS CHANTAL
( BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 16
T.95 64 PROT SANDY
THERACHE LUDIVINE
( CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 16
T.96 78 DURAND CAMILLE
ANGELINI LAETITIA
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 16
T.96 96 MARTIN SANDRINE
GUIVARCH ADELINE
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 16
T.97 107 NIVOIX MARINA
DILLENSCHNEIDER MORGANE
( GRAND EST)
En Poule 17
T.97 3 SALLOT LUCETTE
JAUNET SYLVIE
( CD ALLIER 03)
En Poule 17
T.98 16 LE BUGLE VÉRONIKA
REGNAULT JÉNIFER
( CD CALVADOS 14)
En Poule 17
T.98 117 LEONARDI MÉLANIE
GERMAIN MARIE ANGÈLE
( CORSE)
En Poule 17
T.99 32 PEYROT CINDY
BIAU NADEGE
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 18
T.99 46 ROISINE CATHERINE
MAISONNEUVE RAPHAËLLE
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 18
T.100 118 DEBIASI MARTINE
VIGNANE MARTINE
( ILE DE FRANCE)
En Poule 18
T.100 56 DESBLANCS MÉLANIE
BOSSIS NATHALIE
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 18
T.101 6 AUBRIOT FANJA
TRONCHE JESSICA
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 19
T.101 21 BORNES KAREN
FARGE MARIE-FRANÇOISE
( CD CORREZE 19)
En Poule 19
T.102 77 DAVID LAURIANNE
POUX MÉLODIE
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 19
T.102 79 CASTOR JOSETTE
CASTOR VIRGINIE
( CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 19
T.103 63 DESLANDES SOPHIE
DEZALLEUX MARIE-CLAIRE
( CD ORNE 61)
En Poule 20
T.103 36 HERLEM SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
( CD HERAULT 34)
En Poule 20
T.104 87 REBOUL AGNES
ALBERTINI MARIE
( CD VAR 83)
En Poule 20
T.104 109 CAILLON PAULINE
CARPINTEIRO STÉPHANIE
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 20
T.105 71 HASA GABRIELLA
BARRET ISABELLE
( CD RHONE 69)
En Poule 21
T.105 23 LANDREAU CÉLINE
CROLAIS GÉRALDINE
( CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 21
T.106 94 LINDERME SYLVIE
WIDEMANN BÉATRICE
( CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 21
T.106 59 MORBOIS AUDREY
SALINGUE AURÉLIE
( CD MOSELLE 57)
En Poule 21
T.107 115 ETIENNE FABIENNE
BUDOR SYLVIE
( BRETAGNE)
En Poule 22
T.107 124 MONTHE MARION
CORNILLEAU ELISE
( NORMANDIE)
En Poule 22
T.108 44 GRANGE CHRYSTEL
BEYDON CÉLINE
( CD LOIRE 42)
En Poule 22
T.108 10 CORSO PATRICIA
FRONTERA AGNES MARIE FRA
( CD ARIEGE 09)
En Poule 22
T.109 75 REGNIER HELENE
DA SILVA CHARLÈNE
( CD SARTHE 72)
En Poule 23
T.109 29 LANGLAIS DELPHINE
ROUSSEL PRESCILIA
( CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 23
T.110 83 GOUBAN JOLLIT SABINE
FAUGER SOPHIE
( CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 23
T.110 85 BOUSQUET LAËTITIA
COUDERC PENELOPE
( CD TARN 81)
En Poule 23
T.111 41 AUBRET CORINNE
PLANTIN CORINNE
( CD JURA 39)
En Poule 24
T.111 8 LUCAS PASCALE
DELHAYE KASSANDRA
( CD ARDENNES 08)
En Poule 24
T.112 125 LEDAIN FANNY
LEDAIN CLAIRE
( PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 24
T.112 13 LEGRELLE-VEDRINES LAURE
TERRISSE ELODIE
( CD AVEYRON 12)
En Poule 24
T.113 99 PARNY SANDRINE
LAMOTTE FRANÇOISE
( CD VAL D'OISE 95)
En Poule 25
T.113 55 GUERIN FRANCOISE
LEPAGE NATHALIE
( CD MAYENNE 53)
En Poule 25
T.114 119 BARTHE ARLETTE
SAEZ MAGALI
( OCCITANIE)
En Poule 25
T.114 92 BALTZ SANDRINE
DEMAULJEAN AURÉLIE
( CD VOSGES 88)
En Poule 25
T.115 34 DUMAS ISABEL
LARDENOIS MARLÈNE
( CD GERS 32)
En Poule 26
T.115 15 BAILLEUL VÉRONIQUE
ADAM CATHY
( CD CALVADOS 14)
En Poule 26
T.116 76 APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
( CD SAVOIE 73)
En Poule 26
T.116 126 DJABRI NADIA
KOZOHORSKY CÉCILE
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 26
T.117 108 DUMEZ AMANDINE
PETIT VIRGINIE
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 27
T.117 50 MACHADO YVETTE
MACHADO ANGÉLIQUE
( CD LOZERE 48)
En Poule 27
T.118 60 NORBELLY CLÉMENCE
JULLY EMILIE
( CD NIEVRE 58)
En Poule 27
T.118 104 HUNTE PATRICIA
DONATIEN JACQUELINE
( CD GUYANE 973)
En Poule 27
T.119 38 BIGOT JESSICA
LECLERC CÉCILE
( CD INDRE 36)
En Poule 28
T.119 31 DEFFENAIN ALEXANDRA
ROBERT CAROLE
( CD GARD 30)
En Poule 28
T.120 88 TESTE VALÉRIE
ANDRE MARYSE
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 28
T.120 24 JUGE ANNIE
MOUSSIN LUCE
( CD CREUSE 23)
En Poule 28
T.121 27 TANCHON AMANDINE
TANCHON EMILIE
( CD DROME 26)
En Poule 29
T.121 101 HERNANDEZ VINCENTE
OTTAVIANI ADELINE
( CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 29
T.122 82 MONNEVEUX AURÉLIE
SASE CÉCILE
( CD YVELINES 78)
En Poule 29
T.122 54 SIMON PAULE
GUYON SANDRINE
( CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 29
T.123 20 JACQUET VANESSA
DOUET NADIA
( CD CHER 18)
En Poule 30
T.123 4 GINIER SANDRINE
DESPIERRE AGNÈS
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 30
T.124 68 NOLIBOIS JULIE
TOLZA ESTELLE
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 30
T.124 66 THIERRY PATRICIA
BACABARA GRAZIELLA
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 30
T.125 25 DESMAISON MÉLISSA
LAFON MARYSE
( CD DORDOGNE 24)
En Poule 31
T.125 73 CHAILLARD AURÉLIA
BAPTISTA SANDRINE
( CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 31
T.126 127 BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
MAILLARD ANNA
( CD LOT 46)
En Poule 31
T.126 30 JAFFRE ANNIE
L'HOSTIS LAËTITIA
( CD FINISTERE 29)
En Poule 31
T.127 5 DEBARD ANNABELLA
ESCALLIER CLAUDINE
( CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 32
T.127 45 DELAIR AURÉLIE
MEGE GHILAINE
( CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 32
T.128 26 CHARMIER CLAIRE
POUX NATHALIE
( CD DOUBS 25)
En Poule 32
T.128 53 HUAT SÉVERINE
LARGET JESSICA
( CD MARNE 51)
En Poule 32