Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 65 BAUSSART EMILIE
MARTIN FRÉDÉRIC
( CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 1
T.1 17 MERCIER WENDY
MEUNIER RICHARD
( CD CHARENTE 16)
En Poule 1
T.2 46 CHAUSSAT BETTY
VERJUS WILLIAM
( CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 1
T.2 95 GODEMENT CHRISTELLE
MOURET JEAN PIERRE
( CD ESSONNE 91)
En Poule 1
T.3 45 GIRAUD LAETITIA
FLAMIER BRUNO
( CD LOIRE 42)
En Poule 2
T.3 43 SERFS VALÉRIE
THERIER CYRILLE
( CD LANDES 40)
En Poule 2
T.4 104 IBAO SONIA
BROUHAN MAURICE
( CR LA REUNION 974)
En Poule 2
T.4 80 LAURENT ADLINE
LAURENT CYRILLE
( CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 2
T.5 97 POUILLOT CHRISTELLE
SEBA ADRIEN
( CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 3
T.5 9 MURCIA LUDIVINE
LAILLE LUC
( CD ARIEGE 09)
En Poule 3
T.6 58 TOULIS ELIANE
WOELFFELE PHILIPPE
( CD MEUSE 55)
En Poule 3
T.6 86 SAUNIER CHRISTINE
ROCHER DYLAN
( CD VAR 83)
En Poule 3
T.7 6 PORZER ARLETTE
HATCHADOURIAN MICHEL
( CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 4
T.7 36 LAFORET NADINE
HELFRICK MOÏSE
( CD GIRONDE 33)
En Poule 4
T.8 118 DEVIN CHRISTINE
PAYEN LONNY
( ILE DE FRANCE)
En Poule 4
T.8 8 HELION EVELYNE
LESPINASSE ALEXANDRE
( CD ARDENNES 08)
En Poule 4
T.9 50 REINHART LINDA
REINHART KENJY
( CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 5
T.9 123 TALVARD NADINE
CHERRE CHRISTOPHER
( NORMANDIE)
En Poule 5
T.10 38 LAIGRE DANIELLE
LE BORGNE MICKAËL
( CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 5
T.10 128 BEJI MOUNA
MOLINAS JOSEPH
( CD RHONE 69)
En Poule 5
T.11 114 LEFEUVRE AUDREY
LEFEUVRE KÉVIN
( BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 6
T.11 83 WATRIN JUSTINE
FOUILLARD THIERRY
( CD SOMME 80)
En Poule 6
T.12 96 FRANCOIS NICOLE
BAZIER BRUNO
( CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 6
T.12 91 PICHON MARTINE
VILLEGIER GILLES
( CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 6
T.13 41 BERRUYER PATRICIA
GIRODET CHARLY
( CD ISERE 38)
En Poule 7
T.13 32 ESCODA LÉA
LOPEZ MICKAËL
( CD GARD 30)
En Poule 7
T.14 59 COPPOLA NATHALIE
COPPOLA ANGELO
( CD MORBIHAN 56)
En Poule 7
T.14 94 RUET DELPHINE
CHEVEAU GWÉNAËL
( CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 7
T.15 22 FRIGARA DAISY
LE GUEN SÉBASTIEN
( CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 8
T.15 120 POCHAT SONIA
FAUREL PAUL
( OCCITANIE)
En Poule 8
T.16 78 FARCY LAURE
CHAPELAIN DAVID
( CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 8
T.16 105 DELHAYE KASSANDRA
BESONHEZ ALEXANDRE
( GRAND EST)
En Poule 8
T.17 42 GUILLEMENEY LAURIE
DA SILVA CÉDRIC
( CD JURA 39)
En Poule 9
T.17 117 DERVAUX LAURA
D'ANGELO JEAN-PIERRE
( CORSE)
En Poule 9
T.18 7 PESSEAT EMILIE
DECHAUD ALAIN
( CD ARDECHE 07)
En Poule 9
T.18 34 BIAU NADEGE
KLEIN STÉPHANE
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 9
T.19 77 PERRET EMILIE
GUERIN LUDOVIC
( CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 10
T.19 98 MURAT SANDRA
FIGUERES THIERRY
( CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 10
T.20 108 DERRE ELODIE
MENA CHARLY
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 10
T.20 121 LEMAIRE ORELIE
SIMPER JEROME
( HAUTS DE France)
En Poule 10
T.21 56 GENEST SANDRINE
GUIBOUX TONY
( CD MAYENNE 53)
En Poule 11
T.21 29 CHERON CATHERINE
FRICHETEAU JULIEN
( CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 11
T.22 89 MOSCHINI CATHERINE
KOPEC JEROME
( CD VIENNE 86)
En Poule 11
T.22 3 GAGNIERE SANDRA
MARY GUILLAUME
( CD ALLIER 03)
En Poule 11
T.23 48 DUBOUCHAUD EMILIE
TREMBLEAU CHRISTOPHE
( CD LOIRET 45)
En Poule 12
T.23 57 VAUTRIN ALEXANDRA
RENARD OLIVIER
( CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 12
T.24 125 DUPONT SOLÈNE
TRICOIRE TONY
( PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 12
T.24 31 BERNADAC CAROLINE
COLOMINA PATRICK
( CD GARD 30)
En Poule 12
T.25 68 STRAPAZZON JESSICA
SAGRAFENA STESSI
( CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 13
T.25 47 LAMY-PAILHES SOPHIE
LEBLE STÈVE
( CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 13
T.26 16 CHASSING MARYSE
CABANERO THIERRY
( CD CANTAL 15)
En Poule 13
T.26 15 RIET SANDRINE
LAMARE SAMUEL
( CD CALVADOS 14)
En Poule 13
T.27 87 PIERONI MARYSE
SAISSI YOUSSEF
( CD VAUCLUSE 84)
En Poule 14
T.27 90 RIVIER LAËTITIA
WETTA CHRISTOPHE
( CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 14
T.28 124 GOUTTE SONIA
ALIX FRANCK
( NORMANDIE)
En Poule 14
T.28 60 ELLWANGER ADELINE
MARTINEZ FLORIAN
( CD MOSELLE 57)
En Poule 14
T.29 44 PARENT SYLVIE
HERNANDEZ KEVIN
( CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 15
T.29 20 MAURIE MURIEL
ORIE DONOVAN
( CD CORREZE 19)
En Poule 15
T.30 4 GALLIZIO COLOMBE
BOUCHON JASON
( CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 15
T.30 26 REY VIVIANE
AMIRAULT EMILIEN
( CD DROME 26)
En Poule 15
T.31 85 GALLOIS CINDY
TAISANT ANTHONY
( CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 16
T.31 102 HAMONY MARIE-ROLANDE
CAROUPANAPOULLE JEAN-CLAUDE
( CD GUADELOUPE 971)
En Poule 16
T.32 25 TATU CLAUDIE
TATU BENJAMIN
( CD DOUBS 25)
En Poule 16
T.32 24 LABROUSSE VALÉRIE
DESPORT LUCAS
( CD DORDOGNE 24)
En Poule 16
T.33 27 ZANDRINI ANGÉLIQUE
DOS SANTOS SAMSON
( CD DROME 26)
En Poule 17
T.33 109 GLENADEL SANDRINE
ZIEGLER WILLY
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 17
T.34 5 COQUET VERONIQUE
PARA MICHEL
( CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 17
T.34 39 KLOCKOWSKI MARIE-JEANNE
VITET HERVÉ
( CD INDRE 36)
En Poule 17
T.35 64 DESLANDES SOPHIE
DEVERRE GILLES
( CD ORNE 61)
En Poule 18
T.35 69 TOLZA ESTELLE
BACCHIN CHRISTOPHE
( CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 18
T.36 111 JEAN AUDREY
COGNAT SYLVAIN
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 18
T.36 126 AUDIBERT EMILIE
AUDIBERT SEBASTIEN
( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 18
T.37 113 NADAN VALÉRIE
VALLOT SÉBASTIEN
( BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 19
T.37 63 COUVERCHEL ALEXANDRA
COUVERCHEL FLORENTIN
( CD OISE 60)
En Poule 19
T.38 12 BARREIROS INÈS
DULUCQ SIMON
( CD AVEYRON 12)
En Poule 19
T.38 19 BRUNET VÉRONIQUE
BAILLY CHRISTOPHE
( CD CHER 18)
En Poule 19
T.39 115 VAUX NATHALIE
GATTUSO RÉGIS
( BRETAGNE)
En Poule 20
T.39 74 BLANCHARD OCEANE
SIMONOT JOHAN
( CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 20
T.40 107 ROUSSEAU AURÉLIE
SARRASIN DAVID
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 20
T.40 10 PERRET SÉVERINE
ZIMMERMANN ROMAIN
( CD AUBE 10)
En Poule 20
T.41 100 TROTZIER SANDRINE
PHILIPSON KEVIN
( CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 21
T.41 40 SOYAI LAETITIA
MIHOUBI ANTOINE
( CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 21
T.42 76 MAGNIN FRANÇOISE
ROUSSILLON JEROME
( CD SAVOIE 73)
En Poule 21
T.42 110 VEBRET AURÉLIE
LAMOURE JULIEN
( NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 21
T.43 106 NOEL SARAH
SALARIS GIANNI
( GRAND EST)
En Poule 22
T.43 61 GRZESKOWIAK INGRID
RIBEROL LIONEL
( CD NIEVRE 58)
En Poule 22
T.44 11 TAIBI ZOHRA
MARTINEZ JEAN CHARLES
( CD AUDE 11)
En Poule 22
T.44 75 STEVANT NATHALIE
DUVILLE CHRISTOPHE
( CD SARTHE 72)
En Poule 22
T.45 49 PONCIE SANDRINE
FOULHAC RÉGIS
( CD LOT 46)
En Poule 23
T.45 55 SIMON PAULE
BARTHE SÉBASTIEN
( CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 23
T.46 88 FERRIS SARAH
JANNIERE SÉBASTIEN
( CD VENDEE 85)
En Poule 23
T.46 99 BOURRIER VALÉRIE
GOYAUX JEAN PHILIPPE
( CD VAL D'OISE 95)
En Poule 23
T.47 14 ADAM CATHY
LEBRUN CHRISTOPHE
( CD CALVADOS 14)
En Poule 24
T.47 66 ROUX CHARLOTTE
CHAPELAND STEEVEN
( CD PUY de DOME 63)
En Poule 24
T.48 37 VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
ROSATI MICKAEL
( CD HERAULT 34)
En Poule 24
T.48 122 MAILLET CHRISTELLE
MEYNS PHILIPPE
( HAUTS DE France)
En Poule 24
T.49 72 DENAUD VANESSA
LOY MICHEL
( CD RHONE 69)
En Poule 25
T.49 101 CONSALVI MARIE PAULE
LENOIR JEAN-PAUL
( CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 25
T.50 23 PAGE NADIA
RIBOULET THIERRY
( CD CREUSE 23)
En Poule 25
T.50 81 PEZE ISABELLE
GAUTHIER TEDDY
( CD YVELINES 78)
En Poule 25
T.51 127 GERMAIN MARIE ANGÈLE
DATH STÉPHANE
( CORSE)
En Poule 26
T.51 67 BACABARA GRAZIELLA
MAESTRI PHILIPPE
( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 26
T.52 79 MONTHE MARION
RAKOTONJANAHARY JULIEN
( CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 26
T.52 54 ISTER VANESSA
BENDIDOU FARID
( CD MARNE 51)
En Poule 26
T.53 73 DEXET CHARLOTTE
DEXET QUENTIN
( CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 27
T.53 51 CHEMINAT SYLVIE
FALIMANANTSOA HECTOR
( CD LOZERE 48)
En Poule 27
T.54 13 CRESPO YASMINA
NAVARRO ANTOINE
( CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 27
T.54 92 THIRIAT NATHALIE
LABOURE RÉGIS
( CD VOSGES 88)
En Poule 27
T.55 33 BANDIERA AUDREY
RATQUEBER ROCKY
( CD HTE GARONNE 31)
En Poule 28
T.55 2 REGNAULT NATHALIE
PINTO CYRIL
( CD AISNE 02)
En Poule 28
T.56 70 VORWALTER AUDREY
FEYERTAG MICKAËL
( CD BAS-RHIN 67)
En Poule 28
T.56 116 CASSIN MAUD
HORN HENRI
( CENTRE)
En Poule 28
T.57 112 SALLOT LUCETTE
SPINOUZE JEAN-MICHEL
( AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 29
T.57 30 OGOR ANAÏS
DECHATRE MARCO
( CD FINISTERE 29)
En Poule 29
T.58 28 GUESDON DEBORAH
MAUTE VINCENT
( CD EURE 27)
En Poule 29
T.58 35 MARTIN OCÉANE
CAZES FRÉDÉRIC
( CD GERS 32)
En Poule 29
T.59 71 WALTOSZ MURIEL
WALTOSZ GUILLAUME
( CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 30
T.59 53 GAUDOUIN LUCIE
VIVIER CLEMENT
( CD MANCHE 50)
En Poule 30
T.60 62 BOUTELIER STEPHANIE
BOUTELIER ARNAUD
( CD NORD 59)
En Poule 30
T.60 119 COLMENERO MAURINE
ESCOLANO THIBAULT
( OCCITANIE)
En Poule 30
T.61 18 POINSOT SANDRINE
HUREAU DAMIEN
( CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 31
T.61 103 ALMININ KARINE
PONAMA GEORGES
( CD MARTINIQUE 972)
En Poule 31
T.62 84 LARROQUE CÉLINE
FAURE BENOÎT
( CD TARN 81)
En Poule 31
T.62 93 DUFEU - PREVOST MARIE-LYNE
CHEVRIER LUDOVIC
( CD YONNE 89)
En Poule 31
T.63 82 GUILLOTEAU AURORE
PAQUET MICKAEL
( CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 32
T.63 52 LEBOSSE CÉLINE
DUMONT STEPHANE
( CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 32
T.64 21 FUCHES KELLY
MILANETTO JOHN
( CD COTE D'OR 21)
En Poule 32
T.64 1 DESMARIS MURIEL
MONNET CÉDRIC
( CD AIN 01)
En Poule 32