LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TMinime_2019 Maj Le 10/07/2019 à 16:47:28

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 BEYLOT ANTOINE
LATORRE VALENTIN
DO CARMO JULIAN
CD ALLIER 03
2 CANO MANU
BOUGHERBI YANIS
RICHAUD NATHAN
CD ALPES HTE PROVENCE 04
3 BARTHELEMY LUC
MASTRAPASQUA TOM
SAVOURNIN YONI
CD HAUTES ALPES 05
4 SANTIAGO JUAN
RIVIERA GIOVANNI
DUBOIS DYLAN
CD ALPES MARITIMES 06
5 MARTINEZ KIARA
ROUCH ILYES
PERREU LILOU
CD ARIEGE 09
6 DESSANDIER LUCAS
BAUER SPIDER
BAUER MAVRYT
CD AUDE 11
7 GINISTY CLÉMENT
BERNAT NINON
VAYSSETTES MATHIS
CD AVEYRON 12
8 BOUROUILLE ROMAIN
DUBOIS GEORGES
MARIANO ANTHONY
CD BOUCHES du RHONE 13
9 GRASS YANNIS
GRASS MATHIS
LEPELTIER LUCAS
CD CALVADOS 14
10 ASTIER RAPHAËL
MERCIER NOA
ROZIERE EMILIEN
CD CANTAL 15
11 MONDET LEA
PAVIE MAXENCE
AMRANI MATHYS
CD EURE 27
12 KERLOGOT THOMAS
RIVOALEN-L'HARIDON LUCAS
NICOL TINA
CD FINISTERE 29
13 SCHATZ LAURENT
GUILLAUMONT NAVARO MALORY
MAZAURIN JEAN MAX
CD GARD 30
14 VICTOOR-DEMETER KAYLIE
BERGES DORIAN
CADILHAC LÈO
CD HTE GARONNE 31
15 SOSO ENZO
CAZAUBON CLÉMENT
CAZAUBON MATTÉO
CD GERS 32
16 PATRAC YOHAN
CABROL YANIS
SOULIER GAEL
CD HERAULT 34
17 VACHER MATHIS
SAUGUES JULIEN
GIRE YANIS
CD HAUTE LOIRE 43
18 CHEMINANT THOMAS
BAUD GINO
FAUVARQUE LUCAS
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
19 SIMON-VIGUIAUD BASTIEN
LAILLER MALONE
SOURSOU AXEL
CD LOT 46
20 DEBARD LORENZO
LYONNET HUBERT
VALERO MAXIME
CD LOZERE 48
21 ROBINEAU GABRIEL
NHEM ONASSY
ISEUX PRESTON
CD MAINE ET LOIRE 49
22 VALLEE NOAH
CHANTREUX GUEWEN
JAVALET SIMON
CD MANCHE 50
23 KLISSING MARIO (FILS)
BERTHE TOM
LEFEUVRE YANIS
CD MAYENNE 53
24 TAPONARD HIPPOLYTE
TAPONARD MARCEAU
BOUDRON DYLAN
CD NIEVRE 58
25 AUFFRAY NIKY
ROMBAULT CLEMENT
PIQUET MARTIN
CD ORNE 61
26 XIONG NOLANN
MAUBERT QUENTIN
DALBIGNAT ENZO
CD PUY de DOME 63
27 DOERR BRAD
DOERR MICHEL
LAFLEUR JESSY
CD HAUTES PYRENEES 65
28 GRUMEL ROMAIN
LLOPART PIERRE
BARNAUD KAMINSKAS LOUNYS
CD PYRENEES ORIENTALES 66
29 MILEI LENY
PETIT THOMAS
RICHARD BENJAMIN
CD SAONE ET LOIRE 71
30 JODELAIS MATTHÉO
BEATRIX MATHYS
RENOU PAVEL
CD SARTHE 72
31 LAMARD KYLIAN
CAUDRON ENZO
LE BRAS MATHIS
CD SEINE MARITIME 76
32 SALASC ARTHUR
SACAZES LUCAS
FREDE TIMEO
CD TARN 81
33 TREVISIAN-BLE MATHÉO
LAFLEUR CKINSLEY
KIFFER MATHIAS
CD TARN ET GARONNE 82
34 MARTINEZ THEO
BAIRRADA LOUCAS
PHILIPPE MATTHIAS
CD VAR 83
35 OINNE TRINKY
LAGRENEE ANDY
VIGNE DENILSON
CD VAUCLUSE 84
36 MICHAUD DONOVAN
GUILLOT TIMÉO
HEISSAT TAYRON
CD VENDEE 85
37 TOUSSAINT LUDOVIC
ROBIERE CHRISTOPHER
TOUSSAINT DAMIEN
CR LA REUNION 974
38 ALI DJOUMOI NADJIM
KAMARDINE KAMIL
BEN-ALI ANTHOUMANI
CD MAYOTTE 976
39 DELECLUZE EWAN
BAZIN GABRIEL
MAURICE NOLAN
GRAND EST
40 GONZALEZ NATHAN
GILLMANN TOM
SCHARTNER MANON
GRAND EST
41 DIDA SAWAI
DIDA MITCHAI
DURMARQUE JOFFREY
GRAND EST
42 LABOUX NATHANAËL
LABOUX ARTHUR
BAZIN SAMUEL
GRAND EST
43 GERARDOT MIKA
COLLIN MEWENN
NAULOT AYRTON
GRAND EST
44 BONETTI KYLIAN
BLOND SHIRLEY
KRATZ LOÏC
GRAND EST
45 ROUX BAPTISTE
ROUX ALEXIS
OUVRAI ETHAN
NOUVELLE AQUITAINE
46 LATOURNERIE HUGO
PRODEL LUCAS
PRUDHOMME NOAH
NOUVELLE AQUITAINE
47 BILLOTET BRAYTON
AVILA PABLO
DOYEUX ETHAN
NOUVELLE AQUITAINE
48 BENGLER LOUIS
BENGLER REVEN
LAGUE THÉO
NOUVELLE AQUITAINE
49 REINARD LOUISO
FELTAIN LORENZO
FELTAIN NOAM
NOUVELLE AQUITAINE
50 CARPE LAURYNE
ICHIZA IMAHO JONATHAN
MALLEPEYRE VICTOR
NOUVELLE AQUITAINE
51 GALLY ROMAN
LIMBERGER ILAN
SANCHEZ DIÉGO
NOUVELLE AQUITAINE
52 POIRIER CORENTIN
PALLARO LUIS
MAGNY MARVYN
NOUVELLE AQUITAINE
53 KRANICZ ADRIEN
GRENIER RAFAËL
IMBERT TIMÉO
NOUVELLE AQUITAINE
54 SAUVIGNON THEO
LACOSTE LEO
DINAIS SANDRO
NOUVELLE AQUITAINE
55 LAJUGIE LUCAS
LIMBERGER BRAYDON
AMPOULIE SULYVAN
NOUVELLE AQUITAINE
56 LAQUAIS MAËL
MESTREAU TOM
GOMES THOMAS
NOUVELLE AQUITAINE
57 EMERY MATHIS
URBAIN LUCAS
CHIMISANES THÉO
NOUVELLE AQUITAINE
58 CHAZALON LOUIS
FUENTES-MEDJBAR JUAN
MESQUITA-TEIXEIRA LOUIS
AUVERGNE-RHONE ALPES
59 PETIT MARILOU
DANTU QUENTIN
CHEVALIER ENZO
AUVERGNE-RHONE ALPES
60 GIRAUD JASON
MATHIAS THÉO
LALEU TÉO
AUVERGNE-RHONE ALPES
61 BERTRAND ANDY
DUCHAUSSOY THIBAUD
BOIS AXEL
AUVERGNE-RHONE ALPES
62 LANONE MAËLY
BENTALLAH FARÈS
CHANAL LOGAN
AUVERGNE-RHONE ALPES
63 DE MIRANDA CARLA
GUILLE QUENTIN
MERLIN MATHIS
AUVERGNE-RHONE ALPES
64 PEREZ LACROIX DIEGO
DORY NOAH
TOUREL NOHAN
AUVERGNE-RHONE ALPES
65 BAYON BENOÎT
CROZIER MATHEO
JACQUET JULIAN
AUVERGNE-RHONE ALPES
66 GALLONI-ALPANES EVAN
MODESTE LINKY
FLAMIER CHARLES
AUVERGNE-RHONE ALPES
67 MARTIN BASTIEN
LACAILLE JULIE
BATUT AARON
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
68 MICHEL TAYRON
MICHEL KINSEY
JACOB GABRIEL
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
69 JARJAT MATHIS
TABOURET FABIO
WERMEILLE MANON
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
70 MOSSON LEANDRE
MARCATI NOLAN
MICHAUD THOMAS
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
71 PICARD LUCAS
BELOT ANTONE
MONNIER ARTHUR
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
72 BINDA LOÏC
MENETRIER MATHÉO
GALLOT MARIUS
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
73 HELLIO MARILYN
ELLENA TOM
JEANGEORGES THOMAS
BRETAGNE
74 DENOU SOEN
LE BRIS AIDAN
MOUCHOLI VALENTIN
BRETAGNE
75 SAVA RAYAN
SAVA PRESTON
MERIGAUD NOLAN
CENTRE
76 BOUCHER STEEVE
DELAUNAY ENZO
BERTIN MEASON
CENTRE
77 JACQUET SACHA
STEPHAN SOAN
GUILBAULT THOMAS
CENTRE
78 LEDEMAZEL RAILEY
HOLDERBAUM TYSON
BROSSIER JOFFREY
CENTRE
79 TARASSENKO LISANDRU
SECHI PAUL MARIE
CESARI JEAN-NOEL
CORSE
80 BOULENGER MATHIS
NARAYANASSAMY PRAVINE
HUT LENY
ILE DE FRANCE
81 HOLDERBAUM CHRIS
MOUCHE NILS
DECHELOTTE DRAZYK
ILE DE FRANCE
82 VIDAL ESTEBAN
CORREIA CHRISTOPHER
CHALMIN JULES
ILE DE FRANCE
83 GIGOVIC LENY
GIGOVIC SAULLY
BEKRAR RAYANE
ILE DE FRANCE
84 AGUER NATHAN
PHILIPPOT TAYSON
AGUER-VINGTAN KYLIAN
OCCITANIE
85 BRETON NOAH
GABRIAC MAXENCE
LABARTHE LOU
OCCITANIE
86 BUSSY MARIUS
BONNET MATYAS
HERNANDEZ PIERRE
OCCITANIE
87 SUCCI KENZO
BONNAILLIE ENZO
ALBA ALLAN
HAUTS DE France
88 VERBREGUE VALENTIN
PREVOST ALEXIS
TETU QUENTIN
HAUTS DE France
89 VANGHELUVE TAYRON
DEMESTRE BRYAN
SCHAENOTZ ARMANI
HAUTS DE France
90 DELABY PAMELA
DUPONT TEDDY
CHARLES MAXIME
HAUTS DE France
91 GAUTHIEZ MATHEO
LEMERET THEO
THOMAS TRISTAN
HAUTS DE France
92 GEORGET ALEXIS
SARDAIS JIYAN
GUILLARD THÉO
PAYS DE LA LOIRE
93 AJELLO MILAN
RODRIGUEZ HUGO
KAPFER TYLAN
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
94 MALBEC LÉO
DAGON ANDY
COELHO COSTA ENIO
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
95 GRATIER MELVIN
RENZI LANA
FERRARA NEO
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
96 CHARPENTIER DAVID
CHAGNEAU TOM
BISBAU ROBIN SAMUEL
NOUVELLE AQUITAINE