Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
GARDAN ENORA DUFROST ANGÉLIQUE CORRE ALEXANDRA ( BRETAGNE/035 ) |
BANDIERA AUDREY D ISIDORO LUDIVINE RAMOS SYLVIANE ( AUVERGNE/063 ) |
2 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
JAFFRE ANNIE NICOL MARLÈNE RAOUL MICHÈLE ( FINISTERE 29 ) |
GARDAN ENORA DUFROST ANGÉLIQUE CORRE ALEXANDRA ( BRETAGNE/035 ) |
12 - 13 |
RALLIER JOELLE GIOCALADELLI CHANTAL MONTHE MARION ( EURE 27 ) |
BANDIERA AUDREY D ISIDORO LUDIVINE RAMOS SYLVIANE ( AUVERGNE/063 ) |
11 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
BANDIERA AUDREY D ISIDORO LUDIVINE RAMOS SYLVIANE ( AUVERGNE/063 ) |
DJABRI NADIA HENRY SYLVIA DUTTO BRIGITTE ( ALPES MARITIMES 06 ) |
13 - 9 |
GARDAN ENORA DUFROST ANGÉLIQUE CORRE ALEXANDRA ( BRETAGNE/035 ) |
STOKER FABIENNE ELGUE TIPHANIE LAUZZANA PATRICIA ( HAUTES PYRENEES 65 ) |
13 - 10 |
HUREL VANESSA POUTEAU SYLVIE RIET SANDRINE ( BASSE NORMANDIE/014 ) |
JAFFRE ANNIE NICOL MARLÈNE RAOUL MICHÈLE ( FINISTERE 29 ) |
9 - 13 |
LABROUSSE VALÉRIE BAGILET ROSINE CHAMBON CHANTAL ( DORDOGNE 24 ) |
RALLIER JOELLE GIOCALADELLI CHANTAL MONTHE MARION ( EURE 27 ) |
9 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
SEGARD CHRISTINE TAISNE EMILIE BAUDUIN CAROLINE ( NORD 59 ) |
STOKER FABIENNE ELGUE TIPHANIE LAUZZANA PATRICIA ( HAUTES PYRENEES 65 ) |
8 - 13 |
POTIER CARINE RUTKOWSKI CÉLINE MAQUA JESSICA ( AISNE 02 ) |
BANDIERA AUDREY D ISIDORO LUDIVINE RAMOS SYLVIANE ( AUVERGNE/063 ) |
7 - 13 |
DENAUD VANESSA BINDA SABRINA GUET SANDRINE ( YONNE 89 ) |
JAFFRE ANNIE NICOL MARLÈNE RAOUL MICHÈLE ( FINISTERE 29 ) |
5 - 13 |
PAVIA VIOLETTE POEY ISABELLE HAUPETIT KARINE ( AQUITAINE/064 ) |
RALLIER JOELLE GIOCALADELLI CHANTAL MONTHE MARION ( EURE 27 ) |
6 - 13 |
THOMAS ANNE-SOPHIE ROELANDT SANDRINE DUTHOIT VERONIQUE ( HAUTS de FRANCE/059 ) |
GARDAN ENORA DUFROST ANGÉLIQUE CORRE ALEXANDRA ( BRETAGNE/035 ) |
5 - 13 |
BREA MÉGANE ROSA ANITA DELAGE LAURENCE ( ALLIER 03 ) |
HUREL VANESSA POUTEAU SYLVIE RIET SANDRINE ( BASSE NORMANDIE/014 ) |
3 - 13 |
HEIL SYLVIE SCHAFF JENNIFER WETTA NADINE ( ALSACE/067 ) |
DJABRI NADIA HENRY SYLVIA DUTTO BRIGITTE ( ALPES MARITIMES 06 ) |
1 - 13 |
LABROUSSE VALÉRIE BAGILET ROSINE CHAMBON CHANTAL ( DORDOGNE 24 ) |
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE BOUTIN HORTENSE RUIZ ELISABETH ( BOUCHES du RHONE 13 ) |
13 - 5 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue |
GUILLEMENEY MARGAUX GLAB CASSANDRA LORINE IRÈNE ( FRANCHE COMTE/039 ) |
LABROUSSE VALÉRIE BAGILET ROSINE CHAMBON CHANTAL ( DORDOGNE 24 ) |
SATORI CHRISTIANE SUPERVIELLE MICHELLE DUCOS MARIE ( PYRENEES ATLANTIQUES 64 ) |
DENAUD VANESSA BINDA SABRINA GUET SANDRINE ( YONNE 89 ) |
BEAUMES CELINE JISSEAU BRIGITTE DROZDOWSKI CHISLAINE ( HTE GARONNE 31 ) |
HUREL VANESSA POUTEAU SYLVIE RIET SANDRINE ( BASSE NORMANDIE/014 ) |
BELLONIE MARIE BERNADETT MAURIE MURIEL RESCHMANN SÉVERINE ( CORREZE 19 ) |
SEGARD CHRISTINE TAISNE EMILIE BAUDUIN CAROLINE ( NORD 59 ) |
THIBAUDEAU VANESSA CHARIL LYDIA COLAS ANGELIQUE ( MAYENNE 53 ) |
DJABRI NADIA HENRY SYLVIA DUTTO BRIGITTE ( ALPES MARITIMES 06 ) |
BREA MÉGANE ROSA ANITA DELAGE LAURENCE ( ALLIER 03 ) |
CHARDONNE BRIGITTE LAVAUD JOSETTE GAUTIER ROSELYNE ( CHARENTE MARITIME 17 ) |
BARZIN NANCY MAX CAMILLE LANDAIS NATHALIE ( MOSELLE 57 ) |
HEIL SYLVIE SCHAFF JENNIFER WETTA NADINE ( ALSACE/067 ) |
JACQUET VANESSA DOUET NADIA BRUNET VÉRONIQUE ( CHER 18 ) |
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE BOUTIN HORTENSE RUIZ ELISABETH ( BOUCHES du RHONE 13 ) |
MASSICOT KARINE BREGENT KATIA HIKEL ERIKA ( INDRE 36 ) |
PAVIA VIOLETTE POEY ISABELLE HAUPETIT KARINE ( AQUITAINE/064 ) |
SOULIE PATRICIA LE TUTOUR MÉLANIE SOULIE AMBRE ( LOT ET GARONNE 47 ) |
POTIER CARINE RUTKOWSKI CÉLINE MAQUA JESSICA ( AISNE 02 ) |
MENAGER CORINNE MENAGER SOPHIE MAYAUDON ELODIE ( ESSONNE 91 ) |
RALLIER JOELLE GIOCALADELLI CHANTAL MONTHE MARION ( EURE 27 ) |
PICHEREAU VOISIN SANDRINE AILLERIE SOPHIE BERLIN SANDRA ( MAINE ET LOIRE 49 ) |
GARDAN ENORA DUFROST ANGÉLIQUE CORRE ALEXANDRA ( BRETAGNE/035 ) |
JAFFRE ANNIE NICOL MARLÈNE RAOUL MICHÈLE ( FINISTERE 29 ) |
SAVEL BRIGITTE LABAT FRÉDÉRIQUE BEDZIECHOWSKI ADLINE ( SEINE ET MARNE 77 ) |
THOMAS ANNE-SOPHIE ROELANDT SANDRINE DUTHOIT VERONIQUE ( HAUTS de FRANCE/059 ) |
BRUNI PRISCILLA MAZZONI OLIVIA GENTILI LUCIE ( CORSE DU SUD 2A ) |
STOKER FABIENNE ELGUE TIPHANIE LAUZZANA PATRICIA ( HAUTES PYRENEES 65 ) |
ALASTRA SYLVIE BOUTIN YOLAINE CLISSON ISABELLE ( VIENNE 86 ) |
GERAY VÉRONIQUE MINODIER MYRIAM MINODIER CHLOÉ ( ARDECHE 07 ) |
BANDIERA AUDREY D ISIDORO LUDIVINE RAMOS SYLVIANE ( AUVERGNE/063 ) |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue |
CHAVEROCHE ANNICK ( HAUTS DE SEINE 92 ) |
RANDRIANARIZAFY VERONIQUE ( BOUCHES du RHONE 13 ) |
CHARDONNE BRIGITTE ( CHARENTE MARITIME 17 ) |
MARTINEZ ANITA ( PYRENEES ORIENTALES 66 ) |
JULIEN MARIELLE ( AVEYRON 12 ) |
SATORI CHRISTIANE ( PYRENEES ATLANTIQUES 64 ) |
BEAUMES CELINE ( HTE GARONNE 31 ) |
ALBERINI NATHALIE ( LANDES 40 ) |
GUILLEMENEY MARGAUX ( FRANCHE COMTE/039 ) |
BRUNETEAU MAËVA ( COTES D'ARMOR 22 ) |
PIERRON MARTINE ( DOUBS 25 ) |
MASSICOT KARINE ( INDRE 36 ) |
MENAGER CORINNE ( ESSONNE 91 ) |
WOISARD KAREN ( MEUSE 55 ) |
WALTOSZ MURIEL ( HAUT-RHIN 68 ) |
THIBAUDEAU VANESSA ( MAYENNE 53 ) |
LORIN STÉPHANIE ( GIRONDE 33 ) |
SEGARD CHRISTINE ( NORD 59 ) |
RADOSAVLJEVIC LAURA ( GARD 30 ) |
BELLONIE MARIE BERNADETT ( CORREZE 19 ) |
GREGOIRE-JOSEPH CATHERINE ( MARTINIQUE 972 ) |
JAFFRE ANNIE ( FINISTERE 29 ) |
SAEZ MAGALI ( HERAULT 34 ) |
JACQUET VANESSA ( CHER 18 ) |
SOULIE PATRICIA ( LOT ET GARONNE 47 ) |
DROUARD HARMONIE ( OISE 60 ) |
BADIOU LAURE ( HAUTE LOIRE 43 ) |
HEIL SYLVIE ( ALSACE/067 ) |
CANOVAS SOPHIE ( RHONE ALPES/069 ) |
STOKER FABIENNE ( HAUTES PYRENEES 65 ) |
BRUNI PRISCILLA ( CORSE DU SUD 2A ) |
GORINI CLAUDINE ( RHONE 69 ) |
PY SYLVIA ( HAUTE SAONE 70 ) |
PAVIA VIOLETTE ( AQUITAINE/064 ) |
DJABRI NADIA ( ALPES MARITIMES 06 ) |
BARRERE BEGUE SABRINA ( HAUTE VIENNE 87 ) |
GERAY VÉRONIQUE ( ARDECHE 07 ) |
BOSSIS MÉLISSA ( LORRAINE/054 ) |
DELAFOSSE STÉPHANIE ( BASSE NORMANDIE/050 ) |
SAVEL BRIGITTE ( SEINE ET MARNE 77 ) |
ALASTRA SYLVIE ( VIENNE 86 ) |
DARODES CHARLOTTE ( POITOU CHARENTES/017 ) |
LANCHANTIN PATRICIA ( VAL D'OISE 95 ) |
DENAUD VANESSA ( YONNE 89 ) |
GAUTHIER CÉLINE ( LOIRE ATLANTIQUE 44 ) |
HUREL VANESSA ( BASSE NORMANDIE/014 ) |
CAPELLA VICTORIA ( SAVOIE 73 ) |
LABROUSSE VALÉRIE ( DORDOGNE 24 ) |
SOLER MARIELLE ( DROME 26 ) |
POTIER CARINE ( AISNE 02 ) |
GOMEZ MARIE-JOSÉE ( EURE ET LOIR 28 ) |
RALLIER JOELLE ( EURE 27 ) |
GARDAN ENORA ( BRETAGNE/035 ) |
MOROTTI LAURENCE ( SOMME 80 ) |
THOMAS ANNE-SOPHIE ( HAUTS de FRANCE/059 ) |
GUIDI VIRGINIE ( PUY de DOME 63 ) |
GERMAIN MARIE ANGÈLE ( CORSE/201 ) |
BANDIERA AUDREY ( AUVERGNE/063 ) |
PICHEREAU VOISIN SANDRINE ( MAINE ET LOIRE 49 ) |
BAILLEUL ISABELLE ( SEINE MARITIME 76 ) |
PETIT FLORENCE ( LOIR ET CHER 41 ) |
BREA MÉGANE ( ALLIER 03 ) |
BARZIN NANCY ( MOSELLE 57 ) |
JULIEN MÉLANIE ( VAR 83 ) |
N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | 54 | THIBAUDEAU VANESSA CHARIL LYDIA COLAS ANGELIQUE ( CD MAYENNE 53) |
Perdant 16 ème | 7 | GERAY VÉRONIQUE MINODIER MYRIAM MINODIER CHLOÉ ( CD ARDECHE 07) |
Perdant 16 ème | 99 | SORBARA JOSÉE HARTMANN MONIQUE BEZIRARD GABRIELLE ( 2010601/ASS BOULE CALVAISE) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | 21 | COLLIN MARIE CHRISTINE FUCHES KELLY REBEYROLLE MELANIE ( CD COTE D'OR 21) |
Perdant Poule 1 Partie PP | 80 | DESBRUGERES MARIE-HÉLÈNE LE NAOURES MAREEN SERRANO SANDRA ( CD YVELINES 78) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | 125 | GERMAIN MARIE ANGÈLE CASANOVA SANDRA OTTAVIANI ADELINE ( CORSE) |
Perdant 32 ème | 52 | JAILLARD MICHELLE SILVA MARTINE VERY MARYLINE ( CD MARNE 51) |
Perdant Poule 2 Partie PP | 114 | PAVIA VIOLETTE POEY ISABELLE HAUPETIT KARINE ( AQUITAINE) |
Perdant en 8ème | 61 | SEGARD CHRISTINE TAISNE EMILIE BAUDUIN CAROLINE ( CD NORD 59) |
Perdant en 8ème | 6 | DJABRI NADIA HENRY SYLVIA DUTTO BRIGITTE ( CD ALPES MARITIMES 06) |
Perdant en Quart | 121 | BEAUBERNARD ELODIE AUBRET CORINNE MIRLAND YASMINA ( BOURGOGNE) |
Perdant Poule 3 Partie PP | 103 | LARVOL CHRISTEL LEGUAY BETTY HELOIN - BALDET HÉLÈNE ( ILE DE FRANCE) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | 4 | CARLES MIREILLE CHRISSOKERAKIS MÉRYL PLOT CORINE ( CD ALPES HTE PROVENCE 04) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | 94 | CHAVEROCHE ANNICK PIQUOT VÉRONIQUE LAGRENE VIRGINIE ( CD HAUTS DE SEINE 92) |
Perdant 32 ème | 60 | GUILLOT CAROLE GIRARD SABINE BELOIN SANDRA ( CD NIEVRE 58) |
Perdant Poule 4 Partie PP | 109 | HUREL VANESSA POUTEAU SYLVIE RIET SANDRINE ( BASSE NORMANDIE) |
Perdant en Quart | 44 | BADIOU LAURE CEREZA VALENTINE AUBERT MARIE LINE ( CD HAUTE LOIRE 43) |
Perdant 32 ème | 76 | FRANCHI ANNA CLOP CATHERINE NECTOUX CAROLE ( CD HAUTE SAVOIE 74) |
Perdant Poule 5 Partie PP | 108 | LACOUR PATRICIA BELLENGER ANNE RAMETTE DANY ( PICARDIE) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | 85 | JULIEN MÉLANIE MESCHIATTI DELPHINE JULIEN STÉPHANIE ( CD VAR 83) |
Perdant 32 ème | 79 | LESSERTOIS BRIGITTE GMEREK JULIE CROZET SYLVIE ( CD SEINE ET MARNE 77) |
Perdant Poule 6 Partie PP | 2 | POTIER CARINE RUTKOWSKI CÉLINE MAQUA JESSICA ( CD AISNE 02) |
Perdant en 8ème | 14 | RANDRIANARIZAFY VERONIQUE BOUTIN HORTENSE RUIZ ELISABETH ( CD BOUCHES du RHONE 13) |
Perdant en 8ème | 8 | ENGELS DELPHINE BLIN JEANINE HUET ANNIE ( CD ARDENNES 08) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | 89 | BARRERE BEGUE SABRINA VIGNE MARIE LAURE CHAUVIN MYRIAM ( CD HAUTE VIENNE 87) |
Perdant 32 ème | 77 | LHOPITAULT ELISABETH PRESOTTO MARIE-HÉLÈNE PRESOTTO AURÉLIE ( CD COMITE DE PARIS 75) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | 106 | BOSSIS MÉLISSA CHARY LYDIE CASALE STÉPHANIE ( LORRAINE) |
Perdant 32 ème | 38 | HERVE LAURENCE MARTINEAU MONIQUE GARRIGOS CAROLE ( CD INDRE ET LOIRE 37) |
Perdant Poule 7 Partie PP | 90 | THIRIAT NATHALIE MATHIEU AURORE REMY LISE ( CD VOSGES 88) |
Perdant Poule 8 Partie PP | 19 | JACQUET VANESSA DOUET NADIA BRUNET VÉRONIQUE ( CD CHER 18) |
Perdant 16 ème | 115 | GINIER SANDRINE ALYANAKIAN PATRICIA ROUX JULIETTE ( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | 82 | MOROTTI LAURENCE QUENNEHEN GUYLAINE BACQUET CHRISTELLE ( CD SOMME 80) |
Perdant 32 ème | 81 | ROBIN SYLVIE PERROT MICHELLE PAIN VÉRONIQUE ( CD DEUX SEVRES 79) |
Perdant Poule 9 Partie Barrage | 26 | SOLER MARIELLE MAITER MONIQUE TRACOL CORINNE ( CD DROME 26) |
Perdant 32 ème | 104 | VIERNE MAGALI SABATIER VALÉRIE CAILOTTO NANCY ( LANGUEDOC ROUSSILLON) |
Perdant Poule 9 Partie PP | 57 | WOISARD KAREN WOISARD JESSICA PIERRON ESTELLE ( CD MEUSE 55) |
Perdant 32 ème | 107 | LAPOUTGE ANAIS PEYRE NELLY TAMEN OCEANE ( MIDI PYRENEES) |
Perdant Poule 10 Partie PP | 126 | GUILLEMENEY MARGAUX GLAB CASSANDRA LORINE IRÈNE ( FRANCHE COMTE) |
Perdant 16 ème | 48 | SOULIE PATRICIA LE TUTOUR MÉLANIE SOULIE AMBRE ( CD LOT ET GARONNE 47) |
Perdant 16 ème | 101 | BOINALI BAOU HARIRI SALIM HOULIA AMADI FANIZA ( CD MAYOTTE 976) |
Perdant Poule 10 Partie Barrage | 10 | GUEZENNEC SOLANGE MOSTAERT NATHALIE HUPONT SYLVIE ( CD AUBE 10) |
Perdant Poule 11 Partie PP | 18 | CHARDONNE BRIGITTE LAVAUD JOSETTE GAUTIER ROSELYNE ( CD CHARENTE MARITIME 17) |
Perdant 16 ème | 30 | RADOSAVLJEVIC LAURA BARETTINI MARINA RICHARD VÉRONIQUE ( CD GARD 30) |
Perdant 32 ème | 118 | CHAROUSSET MONIQUE PILLONI AGNÈS MASSEBEUF ISABELLE ( RHONE ALPES) |
Perdant Poule 11 Partie Barrage | 31 | BEAUMES CELINE JISSEAU BRIGITTE DROZDOWSKI CHISLAINE ( CD HTE GARONNE 31) |
Perdant 16 ème | 112 | ORSONNEAU TIPHAINE DRAPEAU JEANNY ROUE ISABELLE ( PAYS DE LA LOIRE) |
Perdant Poule 12 Partie PP | 88 | ALASTRA SYLVIE BOUTIN YOLAINE CLISSON ISABELLE ( CD VIENNE 86) |
Perdant 16 ème | 16 | ASTORG CORINNE MAURIN MARYSE PLACE CHANTAL ( CD CANTAL 15) |
Perdant Poule 12 Partie Barrage | 39 | MARTOS SYLVIE FALCOZ PATRICIA SCHMITT LAUREDANA ( CD ISERE 38) |
Perdant Poule 13 Partie Barrage | 70 | WALTOSZ MURIEL JIMENEZ HELGA SCHLUPP HEIDI ( CD HAUT-RHIN 68) |
Perdant 32 ème | 24 | LABROUSSE VALÉRIE BAGILET ROSINE CHAMBON CHANTAL ( CD DORDOGNE 24) |
Perdant en Quart | 58 | BIHOUEE MONIQUE EVANO ROSE-ANNE CHEVRAY LOUISETTE ( CD MORBIHAN 56) |
Perdant Poule 13 Partie PP | 113 | DARODES CHARLOTTE BOURDIN VÉRONIQUE PARMENTIER ELISA ( POITOU CHARENTES) |
Perdant 32 ème | 11 | BISCAREL SYLVIE BERTON MELVINE NICOLAS EMILIE ( CD AUDE 11) |
Perdant Poule 14 Partie Barrage | 120 | BANDIERA AUDREY D ISIDORO LUDIVINE RAMOS SYLVIANE ( AUVERGNE) |
Vainqueur | 116 | MARAGE CHRISTELLE MOHAMED ANNIE NOUVENE MONIQUE ( PROVENCE ALPES COTE D'AZUR) |
Perdant Poule 14 Partie PP | 102 | HEIL SYLVIE SCHAFF JENNIFER WETTA NADINE ( ALSACE) |
Perdant en 8ème | 92 | LEO IDA REINHARDT MAÏTÉ REQUIN PASCALE ( CD TERRITOIRE BELFORT 90) |
Perdant Poule 15 Partie Barrage | 67 | STOKER FABIENNE ELGUE TIPHANIE LAUZZANA PATRICIA ( CD HAUTES PYRENEES 65) |
Perdant en Quart | 86 | BARTHEYE NELLY RINCK SOPHIE CARRIOL MARIE-LINE ( CD VAUCLUSE 84) |
Perdant Poule 15 Partie PP | 111 | AUBERT SANDRINE CHAUVEL AMANDINE FESSARD ANGÉLIQUE ( HAUTE NORMANDIE) |
Perdant Poule 16 Partie Barrage | 34 | LORIN STÉPHANIE LORIN JENNIFER FURLAN FABIENNE ( CD GIRONDE 33) |
Perdant 32 ème | 56 | JEHAN MARTINE ZIMMER CHRISTELLE BIELMANN CATHERINE ( CD MEURTHE ET MOSELLE 54) |
Perdant Poule 16 Partie PP | 71 | GORINI CLAUDINE CASSETTANI MARJORIE TAUBAN EMILIE ( CD RHONE 69) |
Perdant 32 ème | 13 | FOSSAT AMANDINE HAUTEMAYOU MORGANE MATTEI CORINNE ( CD BOUCHES du RHONE 13) |
Perdant Poule 17 Partie Barrage | 69 | SENN MARTINE MEINECKE MARIE-CHANTAL HAAS CATHY ( CD BAS-RHIN 67) |
Perdant Poule 17 Partie PP | 12 | JULIEN MARIELLE ARNAL MONIQUE CARCELES NELLY ( CD AVEYRON 12) |
Perdant 32 ème | 68 | MARTINEZ ANITA DUQUESNOY SABRINA COUFFIGNAL ISABELLE ( CD PYRENEES ORIENTALES 66) |
Perdant 32 ème | 41 | ALBERINI NATHALIE BARAHONA ESPÉRANCE SEBELIN CLAUDINE ( CD LANDES 40) |
Perdant 32 ème | 100 | GREGOIRE-JOSEPH CATHERINE SOMMIER MIRELLA PIERRE-MICHEL DANIELLE ( CD MARTINIQUE 972) |
Perdant 32 ème | 40 | GRIS SANDRINE LACOMBE DOMINIQUE BIANCHETTI DANIÈLE ( CD JURA 39) |
Perdant Poule 18 Partie Barrage | 33 | FOURNIE SOPHIE INFANTI NOELA LANNES CÉLINE ( CD GERS 32) |
Perdant Poule 18 Partie PP | 9 | SOLER THÉRÈSE FORASTE DANIELLE BESSOU CLAUDETTE ( CD ARIEGE 09) |
Perdant Poule 19 Partie Barrage | 110 | DELAFOSSE STÉPHANIE RACARIE ANNICK MAZELINE CHARLINE ( BASSE NORMANDIE) |
Perdant 32 ème | 25 | PIERRON MARTINE FAIVRE PICON PATRICIA BACHETTI CATHERINE ( CD DOUBS 25) |
Perdant 32 ème | 5 | RICHARD CLAUDE BAELDE MARIE FRANCE BERNARD NATHALIE ( CD HAUTES ALPES 05) |
Perdant Poule 19 Partie PP | 117 | CANOVAS SOPHIE MAGNUS NADINE VERNILE FLORIANE ( RHONE ALPES) |
Perdant 32 ème | 53 | DARDE VIVIANE DHONT RÉGINE COLLOMBET MICHELLE ( CD HAUTE MARNE 52) |
Perdant Poule 20 Partie PP | 45 | GAUTHIER CÉLINE JOALLAND PASCALINE GUILLAUME CÉLIA ( CD LOIRE ATLANTIQUE 44) |
Perdant 32 ème | 64 | CROGIEZ SYLVIA GELEE SOPHIE BERTHELON ANGELIQUE ( CD PAS DE CALAIS 62) |
Perdant Poule 20 Partie Barrage | 20 | BELLONIE MARIE BERNADETT MAURIE MURIEL RESCHMANN SÉVERINE ( CD CORREZE 19) |
Perdant 16 ème | 91 | DENAUD VANESSA BINDA SABRINA GUET SANDRINE ( CD YONNE 89) |
Perdant en 8ème | 123 | ABADIA MARIE ANGE CLAVERIE JULIE LANGLAIS DELPHINE ( CENTRE) |
Perdant Poule 21 Partie Barrage | 96 | BOUVET CÉLINE DOMINGOS SYLVIE DUROUDIER NATHALIE ( CD VAL DE MARNE 94) |
Perdant Poule 21 Partie PP | 55 | POIRIER NICOLE BERNE NADINE BERNE AMELIE ( CD MAYENNE 53) |
Perdant Poule 22 Partie Barrage | 98 | BRUNI PRISCILLA MAZZONI OLIVIA GENTILI LUCIE ( CD CORSE DU SUD 2A) |
Perdant 16 ème | 1 | MUET JOSYANE MAGAT CÉLINE COLLANGE MÉLANIE ( CD AIN 01) |
Perdant Poule 22 Partie PP | 65 | GUIDI VIRGINIE COUZON MARIANNE CHASTANET CYNTHIA ( CD PUY de DOME 63) |
Perdant 32 ème | 72 | PY SYLVIA BRESSON MARIE-ROSE BOISSON NADINE ( CD HAUTE SAONE 70) |
Perdant 32 ème | 42 | PETIT FLORENCE POITEVIN JULIE CLEMENT NATHALIE ( CD LOIR ET CHER 41) |
Perdant 32 ème | 63 | TALVARD NADINE DESLANDES SOPHIE DEZALLEUX MARIE-CLAIRE ( CD ORNE 61) |
Perdant Poule 23 Partie PP | 95 | COLLENOT MICHÈLE CLEMENT MARIE JOSÉE CHERON CATHERINE ( CD SEINE ST DENIS 93) |
Perdant Poule 23 Partie Barrage | 62 | DROUARD HARMONIE DUQUENOY ANGELINA AUBRY CHRISTELLE ( CD OISE 60) |
Perdant 32 ème | 124 | MONTET SANDRINE MERLI NATHALIE LABERGRI MARION ( CHAMPAGNE ARDENNE) |
Perdant Poule 24 Partie Barrage | 46 | CABEZAS CHRISTINE MASSE SANDRINE JUBIN ISABELLE ( CD LOIRET 45) |
Perdant Poule 24 Partie PP | 97 | LANCHANTIN PATRICIA LECORRE MARIE-HÉLÈNE BOURRIER VALÉRIE ( CD VAL D'OISE 95) |
Perdant 32 ème | 37 | MASSICOT KARINE BREGENT KATIA HIKEL ERIKA ( CD INDRE 36) |
Perdant 16 ème | 15 | BAILLEUL VÉRONIQUE LAFOSSE PRISCILLA AUBERT STÉPHANIE ( CD CALVADOS 14) |
Perdant Poule 25 Partie PP | 29 | JAFFRE ANNIE NICOL MARLÈNE RAOUL MICHÈLE ( CD FINISTERE 29) |
Perdant en Demi-Finale | 83 | LACOMBE BRIGITTE BONHOURE SANDRA FABRE ANNE ( CD TARN 81) |
Perdant Poule 25 Partie Barrage | 49 | ALMERAS SYLVETTE PIC JEANINE PONS ISABELLE ( CD LOZERE 48) |
Perdant Poule 26 Partie PP | 27 | RALLIER JOELLE GIOCALADELLI CHANTAL MONTHE MARION ( CD EURE 27) |
Perdant en Demi-Finale | 93 | MENAGER CORINNE MENAGER SOPHIE MAYAUDON ELODIE ( CD ESSONNE 91) |
Perdant 16 ème | 87 | ROCHARD CHLOÉ JAULIN CASSANDRA MARQUIS CHANTAL ( CD VENDEE 85) |
Perdant Poule 26 Partie Barrage | 50 | POIRIER NANCY BOUVIER MARYLINE DURAND CORALIE ( CD MAINE ET LOIRE 49) |
Perdant Poule 27 Partie PP | 84 | AGOUNI NADIA BOISSIERE PATRICIA MAINDROT CHANTAL ( CD TARN ET GARONNE 82) |
Perdant Poule 27 Partie Barrage | 78 | BAILLEUL ISABELLE MARTIN CORINNE LEPILLER NATHALIE ( CD SEINE MARITIME 76) |
Perdant 32 ème | 3 | BREA MÉGANE ROSA ANITA DELAGE LAURENCE ( CD ALLIER 03) |
Perdant en 8ème | 36 | GUILLAUME FRANÇOISE CHEVALLIER JOCELYNE PETIT DANIÈLE ( CD ILLE ET VILAINE 35) |
Perdant Poule 28 Partie Barrage | 127 | SAVEL BRIGITTE LABAT FRÉDÉRIQUE BEDZIECHOWSKI ADLINE ( CD SEINE ET MARNE 77) |
Perdant 16 ème | 28 | GOMEZ MARIE-JOSÉE GREMY CINDY POIRIER CINDY ( CD EURE ET LOIR 28) |
Perdant 32 ème | 51 | CLEMENT VANESSA CLEMENT ORNELLA GINARD NATHALIE ( CD MANCHE 50) |
Perdant Poule 28 Partie PP | 47 | MAILLARD ANNA TRONCHE JESSICA BAUSSIAN NADÈGE ( CD LOT 46) |
Perdant Poule 29 Partie Barrage | 35 | SAEZ MAGALI HERLEM SANDRINE MAUREL KARINE ( CD HERAULT 34) |
Perdant 32 ème | 23 | BAREYRE BERNADETTE CATALA MARION CLAMONT YOLANDE ( CD CREUSE 23) |
Perdant Poule 29 Partie PP | 122 | GARDAN ENORA DUFROST ANGÉLIQUE CORRE ALEXANDRA ( BRETAGNE) |
Perdant Finale | 75 | CAPELLA VICTORIA RAISIN MICHELLE EMPEREUR MARIE FRANCE ( CD SAVOIE 73) |
Perdant 32 ème | 73 | GUICHARD EMILIE PETIT LAURENCE RYBAK DOMINIQUE ( CD SAONE ET LOIRE 71) |
Perdant Poule 30 Partie PP | 74 | SPY AUDREY BARANGER ANNIE VAUGEOIS ANNIE ( CD SARTHE 72) |
Perdant Poule 30 Partie Barrage | 119 | THOMAS ANNE-SOPHIE ROELANDT SANDRINE DUTHOIT VERONIQUE ( HAUTS de FRANCE) |
Perdant en 8ème | 43 | ABALLACHE TRACY FOTI AMANDINE CEGARRA MARYLINE ( CD LOIRE 42) |
Perdant Poule 31 Partie Barrage | 128 | PICHEREAU VOISIN SANDRINE AILLERIE SOPHIE BERLIN SANDRA ( CD MAINE ET LOIRE 49) |
Perdant 16 ème | 59 | BARZIN NANCY MAX CAMILLE LANDAIS NATHALIE ( CD MOSELLE 57) |
Perdant 16 ème | 105 | DEGUY CORINNE DEGUY SOPHIE BODEAU-DEZON NICOLE ( LIMOUSIN) |
Perdant Poule 31 Partie PP | 66 | SATORI CHRISTIANE SUPERVIELLE MICHELLE DUCOS MARIE ( CD PYRENEES ATLANTIQUES 64) |
Perdant 16 ème | 17 | GAUDIN CAROLE RAYNAUD VERONIQUE VIROULAUD OPHELIE ( CD CHARENTE 16) |
Perdant Poule 32 Partie PP | 22 | BRUNETEAU MAËVA FRIGARA DAISY PERREAU AURÉLIE ( CD COTES D'ARMOR 22) |
Perdant 32 ème | 32 | COUDERC PENELOPE BOUSQUET LAËTITIA RATHBERGER GENEVIEVE ( CD HTE GARONNE 31) |
Perdant Poule 32 Partie Barrage |