Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.65 285 DEBARD MANON
JULLI JULIA
(CD VAUCLUSE 84)
En Poule 1
T.65 230 CAILOTTO NANCY
LEORI CHANTAL
(CD GARD 30)
En Poule 1
T.66 211 HAUSS GAËLLE
MAYAUDON SANDY
(CD AUBE 10)
En Poule 1
T.66 322 POULAIN GENEVIÈVE
CHIVET SYLVIE
(HAUTS DE France)
En Poule 1
T.67 309 FERREIRA SONIA
DUCOS SOPHIE
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 2
T.67 237 LEMAITRE NATHALIE
BARIAT CHRISTINE
(CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 2
T.68 201 PERROUSSET LAETITIA
VORILLION SANA
(CD AIN 01)
En Poule 2
T.68 214 DRAN RAYMONDE
BERNARD LYSIANE
(CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 2
T.69 318 HERNANDEZ VINCENTE
AGOSTINI BRIGITTE
(CORSE)
En Poule 3
T.69 269 BAECHER CHANTAL
DE GRUTTOLA MARIE
(CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 3
T.70 272 PETIT LAURENCE
DUBOIS MARTINE
(CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 3
T.70 327 PEYROT CINDY
BIAU NADEGE
(CD HTE GARONNE 31)
En Poule 3
T.71 239 VERSET MYRIAM
GUILLOT MARIE-PIERRE
(CD JURA 39)
En Poule 4
T.71 283 RICOUS LEA
CHARDELIN KIMBERLEY
(CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 4
T.72 227 ARTHUR SUZANNA
DUPONT MANON
(CD EURE 27)
En Poule 4
T.72 275 BOURRIAUD CAROLINE
PICARD EMMA
(CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 4
T.73 296 SEMENT ELODIE
LEMOINE EMILIE
(CD VAL D'OISE 95)
En Poule 5
T.73 217 TEUA TEVAHINE
GABORIT JOANNA
(CD CHARENTE 16)
En Poule 5
T.74 284 FRANCOIS AURORE
TAMEN OCEANE
(CD VAR 83)
En Poule 5
T.74 268 HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
(CD BAS-RHIN 67)
En Poule 5
T.75 297 PONZEVERA MARINE
ALZAPIEDI ANNE SOPHIE
(CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 6
T.75 274 APPLAGNAT TARTET SANDRINE
APPLAGNAT TARTET RAPHAËLLE
(CD SAVOIE 73)
En Poule 6
T.76 321 DELPAGE MANON
VIDAL CARINE
(OCCITANIE)
En Poule 6
T.76 294 ESTAGEL STEPHANIE
POTIER CARINE
(CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 6
T.77 316 LEYZOUR RÉJANE
JEGOU VIOLAINE
(BRETAGNE)
En Poule 7
T.77 207 SEIGNOVERT CÉCILE
BONNAUD MANON
(CD ARDECHE 07)
En Poule 7
T.78 310 WLODARCZYK JESSICA
TERRIEN MARINE
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 7
T.78 292 CASTOR JOSETTE
VRIGNAUD LILIANE
(CD ESSONNE 91)
En Poule 7
T.79 252 CHATELOT AURIANNE
CHATELOT JUSTINE
(CD MARNE 51)
En Poule 8
T.79 223 CAMPOS MÉLODIE
ROSES ROLANDE
(CD CREUSE 23)
En Poule 8
T.80 317 DA-SILVA MARIE-ELÉONORE
PICAUD MARION
(CENTRE-VAL DE LOIRE)
En Poule 8
T.80 324 BEUCHER SUE ELLEN
VIDAL SOPHIE
(NORMANDIE)
En Poule 8
T.81 245 JOUIN JULIE
DAUVOIS ELODIE
(CD LOIRET 45)
En Poule 9
T.81 259 FEVE SOPHIA
RYPEN SOPHIE
(CD NIEVRE 58)
En Poule 9
T.82 305 DESPREZ NATHALIE
LE GUIADER JOSIANE
(ILES DU NORD 989)
En Poule 9
T.82 280 BAUJAULT STÉPHANIE
ROUSSELOT SANDRA
(CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 9
T.83 213 CAREL DORIANE
BORIES AURÉLIE
(CD AVEYRON 12)
En Poule 10
T.83 286 BIEBER PEGGY
DEBELLE ALEXANDRA
(CD VENDEE 85)
En Poule 10
T.84 226 BELL-LLOCH OCÉANE
DUC SANDRA
(CD DROME 26)
En Poule 10
T.84 278 LABAT FRÉDÉRIQUE
LAURENT ADLINE
(CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 10
T.85 300 VENITE ESTHER
PALTON TYTRA-DIANE
(CD MARTINIQUE 972)
En Poule 11
T.85 231 DARNAUD AURORE
LOUBIERE ELSA
(CD HTE GARONNE 31)
En Poule 11
T.86 216 LE BOURGEOIS NATHALIE
LE BOURGEOIS LAURA
(CD CANTAL 15)
En Poule 11
T.86 295 LECLERC OUARDIA
MAURIZE ISABELLE
(CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 11
T.87 243 CEREZA VALENTINE
VALLAT MANON
(CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 12
T.87 254 COLAS ANGELIQUE
PERRIER EMILIE
(CD MAYENNE 53)
En Poule 12
T.88 276 ROUAG FAVÉLA
CORNETTE DE ST CYR MICHELLE
(CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 12
T.88 212 GERMAIN MAUDE
GARCIA DOMINIQUE
(CD AUDE 11)
En Poule 12
T.89 209 AUBRIOT FANJA
LESAINE AGNÈS
(CD ARIEGE 09)
En Poule 13
T.89 291 PRENAT JAMILA
SIMON AMANDINE
(CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 13
T.90 313 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 13
T.90 205 RICHARD CLAUDE
BAELDE MARIE FRANCE
(CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 13
T.91 222 LANDREAU CÉLINE
CROLAIS GÉRALDINE
(CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 14
T.91 314 PASSERON SALOMÉ
LEFEUVRE AUDREY
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 14
T.92 248 FAVERO ISABELLE
GALMICHE CAROLINE
(CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 14
T.92 279 VOISIN GARANCE
DELAUNE MICHELLE
(CD YVELINES 78)
En Poule 14
T.93 298 FRAU EVELYNE
PETIT EVELYNE
(CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 15
T.93 320 LAPOUTGE ANAÏS
LELLOUCHE TIPHANIE
(OCCITANIE)
En Poule 15
T.94 260 DEBEVE EMILIE
BECART GWENDOLINE
(CD NORD 59)
En Poule 15
T.94 312 DAVID LAURIANNE
POUX MÉLODIE
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 15
T.95 204 MIZONY ADELINE
LUNGO CLAIRE
(CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 16
T.95 251 RENAULT DELPHINE
MARGUERITE CHLOE
(CD MANCHE 50)
En Poule 16
T.96 218 MOLLIET ADELINE
PARMENTIER ELISA
(CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 16
T.96 315 GERVAIS MARYLINE
NICOLET VALÉRIE
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 16
T.97 262 TALVARD NADINE
COCHU CHARLÈNE
(CD ORNE 61)
En Poule 17
T.97 236 MASSICOT KARINE
LEGUEN SOPHIE
(CD INDRE 36)
En Poule 17
T.98 210 RATHBERGER JENNY
VIE ANNIE
(CD ARIEGE 09)
En Poule 17
T.98 307 JAN CASSANDRA
THIRIOT JESSICA
(GRAND EST)
En Poule 17
T.99 208 DELHAYE KASSANDRA
LUCAS PASCALE
(CD ARDENNES 08)
En Poule 18
T.99 277 BESNARDEAU SOLÈNE
SUNEN SUZANNA
(CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 18
T.100 265 GRAU HÉLÈNE
BULHOES EVELYNE
(CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 18
T.100 219 DOUET NADIA
JACQUET VANESSA
(CD CHER 18)
En Poule 18
T.101 253 NOEL SARAH
COLLOMBET SANDRA
(CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 19
T.101 220 FARGE MARIE-FRANÇOISE
FARGE GAËLLE
(CD CORREZE 19)
En Poule 19
T.102 215 BODENGHIEM OCÉANE
BODENGHIEM LAETITIA
(CD CALVADOS 14)
En Poule 19
T.102 202 PUDEPIECE MARGOT
PUDEPIECE ALISSON
(CD AISNE 02)
En Poule 19
T.103 326 SAUNIER CHRISTINE
PLANTIN CORINNE
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 20
T.103 232 LARDENOIS MARLÈNE
LADOUES AUDREY
(CD GERS 32)
En Poule 20
T.104 242 QUESSADA MARYLINE
FOURNIT SYLVIE
(CD LOIRE 42)
En Poule 20
T.104 302 ADOLPHE JULIETTE
LAU-YAM ANNABELLE
(CR LA REUNION 974)
En Poule 20
T.105 264 COLOMBET ANGÉLIQUE
BANDIERA AUDREY
(CD PUY DE DOME 63)
En Poule 21
T.105 267 COURTIN ELODIE
GRIMONT EVA
(CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 21
T.106 235 GAUTIER MARINA
GOSSELIN-LEMAILE STÉPHANIE
(CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 21
T.106 281 MOUILLART MAËVA
PRUVOT MANON
(CD SOMME 80)
En Poule 21
T.107 287 BONNEAU MÉLANIE
GUITTONNEAU STEPHANIE
(CD VIENNE 86)
En Poule 22
T.107 303

(CD MAYOTTE 976)
En Poule 22
T.108 271 BOISSON NADINE
PY SYLVIA
(CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 22
T.108 289 BALTZ SANDRINE
DEMAULJEAN AURÉLIE
(CD VOSGES 88)
En Poule 22
T.109 233 CORREGE MIKAËLLE
NICOLINO CATHERINE
(CD GIRONDE 33)
En Poule 23
T.109 328 GARRIEN APOLLINE
SALARIS CHANTAL
(CD COTE D'OR 21)
En Poule 23
T.110 241 WEBRE SANDRA
WEBRE ANGELIQUE
(CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 23
T.110 301 YA MA HUAB SIB CLAIRE
RAKOTONIRINA JHASLY
(CD GUYANE 973)
En Poule 23
T.111 288 GOMES MELISSA
SARRASIN FLORINE
(CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 24
T.111 228 GOMEZ MARIE-JOSÉE
QUINTAIS MÉLANIE
(CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 24
T.112 250 MINEE ISABELLE
DEBROISE VINCIANE
(CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 24
T.112 221 MILANETTO LUCIE
FUCHES KELLY
(CD COTE D'OR 21)
En Poule 24
T.113 299 MINATCHY MARIE-FRANÇOISE
GIACALONE SYLVIE
(CD GUADELOUPE 971)
En Poule 25
T.113 225 ROQUELET CORINNE
BACHETTI CATHERINE
(CD DOUBS 25)
En Poule 25
T.114 203 ALLAIN CORINNE
AUBRET CORINNE
(CD ALLIER 03)
En Poule 25
T.114 308 DEGUY CORINNE
DEGUY SOPHIE
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 25
T.115 246 MATTEI CORINNE
DUPRE MONIQUE
(CD LOIRET 45)
En Poule 26
T.115 311 MAGNUS NADINE
ROMUALD AMELIE
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 26
T.116 325 GESLOT MAXINE
JOUSSE VALÉRIE
(PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 26
T.116 266 CAZAUX MARCELLE
DAURIAC MATHILDE
(CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 26
T.117 282 ESTEVE ELODIE
TORRECILLAS ELODIE
(CD TARN 81)
En Poule 27
T.117 290 DEVILAINE-BOUQUET NATHALIE
COUZON MARIANNE
(CD YONNE 89)
En Poule 27
T.118 257 ROCUET CATHERINE
MORESTIN ROSE FRANCE
(CD MORBIHAN 56)
En Poule 27
T.118 255 THIEBAUT NATHALIE
HARTUNG NOËLLE
(CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 27
T.119 261 FOURNIOUX JUSTINE
HEUGEBAERT PRISCILLA
(CD OISE 60)
En Poule 28
T.119 206 MASCAGNI ANNE-MARIE
DELLA PIETRA ANNE MARIE
(CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 28
T.120 270 BEJI MOUNA
DARODES CHARLOTTE
(CD RHONE 69)
En Poule 28
T.120 240 BARTHE HÉLÈNE
SOROCA KARINE
(CD LANDES 40)
En Poule 28
T.121 244 PEYRONNET AMANDINE
ROCUL MARINE
(CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 29
T.121 247 MAILLARD ANNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
(CD LOT 46)
En Poule 29
T.122 258 ELLWANGER ADELINE
EBENER JOHANNA
(CD MOSELLE 57)
En Poule 29
T.122 263 POTEAU LESIX NATHALIE
ROUSSELLE ELSA
(CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 29
T.123 229 GUEVEL ANNE
L'HOSTIS LAËTITIA
(CD FINISTERE 29)
En Poule 30
T.123 224 LABROUSSE VALÉRIE
PEYRE NELLY
(CD DORDOGNE 24)
En Poule 30
T.124 238 BOUTEILLER CATHERINE
GALINDO SYLVIE
(CD ISERE 38)
En Poule 30
T.124 293 GUILLOTTE SÉVERINE
LE ROUX MÉLANIE
(CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 30
T.125 306 BEDJOU JOANNA
MAX CAMILLE
(GRAND EST)
En Poule 31
T.125 234 SAINT MACHIN SANDRINE
MARCOUREL CHARLÈNE
(CD HERAULT 34)
En Poule 31
T.126 273 DUGUE MARINE
JAMONNEAU ELSA
(CD SARTHE 72)
En Poule 31
T.126 323 GLASSET SANDRINE
GLASSET TATIANA
(HAUTS DE France)
En Poule 31
T.127 249 COQUILLARD LEÏLA
REGIDOR CÉCILIA
(CD LOZERE 48)
En Poule 32
T.127 319 TIANA ANGE
VRIGNAUD JULIE
(ILE DE FRANCE)
En Poule 32
T.128 304 ATURIA MERE MANUELA
TAPETA CÉLESTINE TIARE
(FEDERATION POLYNESIENNE)
En Poule 32
T.128 256 OGER OCÉANE
WOISARD KAREN
(CD MEUSE 55)
En Poule 32