Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 6 LUCCHESI PIERRE
(CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 1
T.1 67 GIRE BRUNO
(CD PUY DE DOME 63)
En Poule 1
T.2 66 PONTHOU JEAN LUC
(CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 1
T.2 13 DUPUY MATHIEU
(CD AUDE 11)
En Poule 1
T.3 47 GUIQUERO JÉRÉMY
(CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 2
T.3 57 THIRIOT SEBASTIEN
(CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 2
T.4 110 GRANDET THIERRY
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 2
T.4 62 GARGOWITCH MICHY
(CD NIEVRE 58)
En Poule 2
T.5 103 LIDA JOHAN
(CD MARTINIQUE 972)
En Poule 3
T.5 87 DURK MAISON
(CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 3
T.6 28 JEANMOUGIN PHILIPPE
(CD DOUBS 25)
En Poule 3
T.6 78 GLATRE DAVID
(CD SAVOIE 73)
En Poule 3
T.7 122 BANQUET PHILIPPE
(HAUTS DE France)
En Poule 4
T.7 60 LE MOING JONATHAN
(CD MORBIHAN 56)
En Poule 4
T.8 10 NEXON DYLAN
(CD ARIEGE 09)
En Poule 4
T.8 107 BARRE ROMAIN
(GRAND EST)
En Poule 4
T.9 2 CARRE DENOVANE
(CD AISNE 02)
En Poule 5
T.9 92 CHARDELIN RICHIE
(CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 5
T.10 73 MOLINAS JOSEPH
(CD RHONE 69)
En Poule 5
T.10 97 ROUSSEAU SÉBASTIEN
(CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 5
T.11 81 COUSIN YOHAN
(CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 6
T.11 22 ORIE DONOVAN
(CD CORREZE 19)
En Poule 6
T.12 1 POHL GUILLAUME
(CD AIN 01)
En Poule 6
T.12 83 SPARACCA CÉDRIC
(CD YVELINES 78)
En Poule 6
T.13 72 AEMMER GREGORY
(CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 7
T.13 99 SERRANO JOSÉ
(CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 7
T.14 65 POUSSIER STEVEN
(CD ORNE 61)
En Poule 7
T.14 20 MEUNIER RICHARD
(CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 7
T.15 34 CHAMPIGNEUL-COUTANT KENNY
(CD HTE GARONNE 31)
En Poule 8
T.15 38 CONOIR CHRISTIAN
(CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 8
T.16 7 CHAZEL SÉBASTIEN
(CD ARDECHE 07)
En Poule 8
T.16 80 TAVIER JEAN-BAPTISTE
(CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 8
T.17 100 ALSENE FRÉDÉRIC
(CD VAL D'OISE 95)
En Poule 9
T.17 121 BRUN CHUN
(OCCITANIE)
En Poule 9
T.18 23 SANG MATHIEU
(CD COTE D'OR 21)
En Poule 9
T.18 16 MORGAN YOHANN
(CD CALVADOS 14)
En Poule 9
T.19 101 BONVARLET KÉVIN
(CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 10
T.19 3 PAILHERET FRÉDÉRIC
(CD ALLIER 03)
En Poule 10
T.20 43 SANTAMARIA CYRILLE
(CD LANDES 40)
En Poule 10
T.20 98 ABRIOUX ROMAIN
(CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 10
T.21 11 PESQUIE ALEXANDRE
(CD ARIEGE 09)
En Poule 11
T.21 18 VABRE ANDRÉ
(CD CANTAL 15)
En Poule 11
T.22 24 LEVEQUE ARTHUR
(CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 11
T.22 119 CHAPELAIN DAVID
(ILE DE FRANCE)
En Poule 11
T.23 104 DIAGNE ALEXANDRE
(CD GUYANE 973)
En Poule 12
T.23 112 CAILLOT PIERRICK
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 12
T.24 33 DUBOIS ANTOINE BEN
(CD GARD 30)
En Poule 12
T.24 82 POIRET ANDRÉ
(CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 12
T.25 74 LUCA ADRIEN
(CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 13
T.25 61 DRIANT JOFFREY
(CD MOSELLE 57)
En Poule 13
T.26 19 BOUTANT KEVIN
(CD CHARENTE 16)
En Poule 13
T.26 123 HORNE TYSON
(HAUTS DE France)
En Poule 13
T.27 128 DOERR DAVID
(CD VAR 83)
En Poule 14
T.27 9 STEIS FRANCIS
(CD ARIEGE 09)
En Poule 14
T.28 77 CHANTEREAU LOÏC
(CD SARTHE 72)
En Poule 14
T.28 111 MOLINAS FERNAND
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 14
T.29 8 ROULLE JEREMY
(CD ARDENNES 08)
En Poule 15
T.29 52 SOUEF GILLES
(CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 15
T.30 120 DA CUNHA SÉBASTIEN
(OCCITANIE)
En Poule 15
T.30 39 MINIER RAYNALD
(CD INDRE 36)
En Poule 15
T.31 125 BAUD GINO
(PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 16
T.31 5 LESEC LUC
(CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 16
T.32 50 QUIROGA JORDAN
(CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 16
T.32 106 DJANTI ABDEL KADER
(GRAND EST)
En Poule 16
T.33 76 BERLAIMONT DAVID
(CD SARTHE 72)
En Poule 17
T.33 68 BUGAT RÉMY
(CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 17
T.34 59 MARICHY ALEXIS
(CD MEUSE 55)
En Poule 17
T.34 126 ROBINEAU STÉPHANE
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 17
T.35 48 DEMUTH VINCENT
(CD LOIRET 45)
En Poule 18
T.35 35 CAZES FRÉDÉRIC
(CD GERS 32)
En Poule 18
T.36 124 BOUILLIE ANTHONY
(NORMANDIE)
En Poule 18
T.36 58 FABRETTI OLIVIER
(CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 18
T.37 118 PHILIPSON KEVIN
(CORSE)
En Poule 19
T.37 14 AIGOUY DAVID
(CD AVEYRON 12)
En Poule 19
T.38 41 CHAZOT RÉMY
(CD ISERE 38)
En Poule 19
T.38 44 PORTIER PIERRE
(CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 19
T.39 27 TINAS AKIM
(CD DORDOGNE 24)
En Poule 20
T.39 46 HECQUET GUILLAUME
(CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 20
T.40 53 RENAULT JULIEN
(CD MANCHE 50)
En Poule 20
T.40 42 TABOURET DJANGO
(CD JURA 39)
En Poule 20
T.41 84 CORNUAULT SÉBASTIEN
(CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 21
T.41 17 VILLETTE CHARLES-ANTOINE
(CD CALVADOS 14)
En Poule 21
T.42 94 NAUDOT JÉRÉMY
(CD YONNE 89)
En Poule 21
T.42 93 SIMONIN MICKAEL
(CD VOSGES 88)
En Poule 21
T.43 25 GOURGUES MAYRON
(CD CREUSE 23)
En Poule 22
T.43 115 MICHEL FREDERIC
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 22
T.44 116 MARCHAND GEOFFREY
(BRETAGNE)
En Poule 22
T.44 31 AMRI SEBTI
(CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 22
T.45 15 MORENO JOSEPH
(CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 23
T.45 85 AMOURETTE LOGAN
(CD SOMME 80)
En Poule 23
T.46 114 ARDRY MICHEL
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 23
T.46 108 MAESTRI PHILIPPE
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 23
T.47 40 ALVAREZ JOACHIM
(CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 24
T.47 105 CHEREAU CHARLES
(CR LA REUNION 974)
En Poule 24
T.48 113 LOY MICHEL
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 24
T.48 69 LELLOUCHE KÉVIN
(CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 24
T.49 86 MASSOUTIER LUDOVIC
(CD TARN 81)
En Poule 25
T.49 75 GRAND ROMAIN
(CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 25
T.50 91 TILLET LUDOVIC
(CD VIENNE 86)
En Poule 25
T.50 56 AVICE QUENTIN
(CD MAYENNE 53)
En Poule 25
T.51 63 DOISE RICKY
(CD NORD 59)
En Poule 26
T.51 88 TETELIN GAEL
(CD VAR 83)
En Poule 26
T.52 36 HELFRICK MOÏSE
(CD GIRONDE 33)
En Poule 26
T.52 12 GILLIER ANTHONY
(CD AUBE 10)
En Poule 26
T.53 4 BOUCHON JASON
(CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 27
T.53 49 BARRY THIERRY
(CD LOT 46)
En Poule 27
T.54 90 BOUTANT HUGO
(CD VENDEE 85)
En Poule 27
T.54 45 MOLINS NICOLAS
(CD LOIRE 42)
En Poule 27
T.55 102 BARBATO JOSEPH
(CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 28
T.55 26 DJOUKITCH DYLAN
(CD DORDOGNE 24)
En Poule 28
T.56 21 STEINBACH DAVID
(CD CHER 18)
En Poule 28
T.56 54 DA SILVA MICKAËL
(CD MARNE 51)
En Poule 28
T.57 51 MORENO SERGE
(CD LOZERE 48)
En Poule 29
T.57 32 FEAT MAXIME
(CD FINISTERE 29)
En Poule 29
T.58 29 PLONQUET MICKAËL
(CD DROME 26)
En Poule 29
T.58 96 QUAGLIERI FLORIAN
(CD ESSONNE 91)
En Poule 29
T.59 70 PAGES MICKAEL
(CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 30
T.59 79 WEIBEL CHARLES
(CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 30
T.60 30 NOEL LUCAS
(CD EURE 27)
En Poule 30
T.60 117 DOURLET STÉPHANE
(CENTRE-VAL DE LOIRE)
En Poule 30
T.61 37 ROSATI MICKAËL
(CD HERAULT 34)
En Poule 31
T.61 95 LODS JONATHAN
(CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 31
T.62 55 CASSE ADRIEN
(CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 31
T.62 127 HATCHADOURIAN MICHEL
(CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 31
T.63 109 MIGOT LAURENT
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 32
T.63 64 FOUCART CHRISTOPHER
(CD OISE 60)
En Poule 32
T.64 71 LOTH LUDOVIC
(CD BAS-RHIN 67)
En Poule 32
T.64 89 PEYROL RANDY
(CD VAUCLUSE 84)
En Poule 32