LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TCadet_2022 Maj Le 27/07/2022 à 12:54:12

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 92


Nom /Prénom Club
101 DANTU QUENTIN
DAUMAS JULLYAN
PHILIPPONNET LÉO
CD ALLIER 03
102 PIZZATA MAEL
SOLAN LEEROY
SOLAN LAYTHON
CD ALPES HTE PROVENCE 04
103 DUBOIS DYLAN
RIVIERA GIOVANNI
BUCHE MASON
CD ALPES MARITIMES 06
104 RUFFO MATHIS
BRUN LUCAS
GODRIE LENZO
CD ALPES MARITIMES 06
105 CHAZALON LOUIS
LABARRE EMRYS
COLIN TIMÉO
CD ARDECHE 07
106 MOUNIER ERWAN
MARTARESCHE ALBAN
SAUVIGNET LUCAS
CD ARDECHE 07
107 PERREU LILOU
ROUCH ILYES
GAYCHET OLIVIER
CD ARIEGE 09
108 DESSANDIER LUCAS
ORTEGA LOHAN
SANCHEZ LYSANDRE
CD AUDE 11
109 BRUGEL BAPTISTE
CAYSSIALS NATHAN
VINEL GABIN
CD AVEYRON 12
110 CORTES ENZO
NAVARRO ARENAS JEAN
DUBOIS GEORGES LOGAN
CD BOUCHES du RHONE 13
111 FAURE SAMUEL
LACOMBE MATTHENZO
FELTAIN NOAM
CD CHARENTE 16
112 BAYARD CAMILLE
DUMONTET THÉO
VAUCIEUX ENZO
CD CREUSE 23
113 TROUILLAS JEAN
TRAVERSIER ALBAN
GUILLE QUENTIN
CD DROME 26
114 FLOCH VIVIEN
EMILY DORIAN
GUIAVARCH GURVANN
CD FINISTERE 29
115 VANHOUTTE ROMERA STEVEN
CHAPARD GABRIEL
BARETTINI EMMA
CD GARD 30
116 MATHIEU JORDAN
ESCAFFIT-DALL'ARMI TÉLIO
PANISI BASTIEN
CD HTE GARONNE 31
117 PRAT DELAPLAINE ESTEVAN
BOUDES LUCAS
ABEILHE MAËL
CD GERS 32
118 GARRABOS LORENZO
POUYDEBAT CLÉMENT
BENSIMON DYLAN
CD GERS 32
119 LAGUE THÉO
ROCHER LUCAS
RENARD KAMERON
CD GIRONDE 33
120 MARCHESE SONNY
COUSINIER KALVIN
CHAVET TIMÉO
CD HERAULT 34
121 VINTERSTEIN RYAN
DURAND YANIS
TOUREL NOHAN
CD ISERE 38
122 FAUSTINO NOA
LE RAL GAUDIN ETHAN
BLANQUE TIMÉO
CD LANDES 40
123 BOUCHUT UGO
ROUCHON BASTIEN
HERNANDEZ ESTEBAN
CD LOIRE 42
124 FAUVARQUE LUCAS
GLOTAIN MATTEO
SARDAIS JIYAN
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
125 LEBON AXEL
DAULIAC TITOUAN
BOISSON ZÉRAN
CD LOT 46
126 GALLY ROMAN
LAFLEUR KELSON
REINHART DAYMON
CD LOT ET GARONNE 47
127 JULIEN MATHÉO
BLANCHARD ANTONIN
BENSAMOUN YAËL
CD LOZERE 48
128 GUITTER SWANY
JAMAIN MATÉIS
RENOU PAVEL
CD MAINE ET LOIRE 49
129 LENOEL OWEN
CAROFF ENZO
LEPLANQUAIS TEDDY
CD MANCHE 50
130 GUILLET TAO
MARTIN TIMOTHE
DURAND ENZO
CD MAYENNE 53
131 DESSERRE RÉMY
DELTOUR GABIN
POUGET AXEL
CD PUY DE DOME 63
132 GOMES QUENTIN
PAILLASSA NOLAN
DE LIMA BRAZ JACQUES
CD HAUTES PYRENEES 65
133 PLA CLEMENT
HAMIDI REDA
ABDELKRIM MILIAN
CD PYRENEES ORIENTALES 66
134 MILEI LENY
LATORRE VALENTIN
CHAUMETON ETHAN
CD SAONE ET LOIRE 71
135 PINCON-ASSEZ MALO
MECCHIA DIEGO
DELHOMMEAU-FORGET TOM
CD SARTHE 72
136 VABRE MATÉO
MARTIN MAELLE
MARCOUL JIMMY
CD TARN 81
137 TREVISIAN-BLE MATHÉO
PONS NATHAN
STEINBACH ETHAN
CD TARN ET GARONNE 82
138 BERENGUIER TOM
PIN GREGOIRE
PAILLE VIRGILE
CD VAR 83
139 JULLI THIBAUD
ALAZAY ENZO
GRACIA DE SOLA LORENZO
CD VAUCLUSE 84
140 MICHAUD DONOVAN
GUILLOT TIMÉO
PERCOT KYLAN
CD VENDEE 85
141 ADAM KENZY
CARPE JUSTINE
OUICI CHEVALIER MARWAN
CD HAUTE VIENNE 87
142 LEFEBVRE NOAH
DESPREAUX TOM DANIEL ROBERT
RANCE MATHYS TONY YANNIS
CD GUADELOUPE 971
143 VELLAYOUDOM SHIVANI
COUTURIER THOMAS
GAZE DEVA
CD LA REUNION 974
144 AMBROISE NUNO
BEDJOU KILLIAN
KENNER-WETTA KILLIAN
GRAND EST
145 BRICHET ETHAN
BABUT LUCAS
AGON LOUKA
GRAND EST
146 JAMIN MATHEO
CREPIN DYLAN
FERDER-CURADO NELSON
GRAND EST
147 BONETTI KYLIAN
BERBAZA RAYAN
LEFEVRE NOLAN
GRAND EST
148 LABOUX ARTHUR
LHUILLIER PIERRE
BAZIN SAMUEL
GRAND EST
149 BOUTARD THOMAS
METREAU PIERRE
PARMENTIER GUÉVEN
NOUVELLE AQUITAINE
150 DARNAUD ELLIOT
SOLLIGNAT OYANA
POIRIER CORENTIN
NOUVELLE AQUITAINE
151 GAGNAIRE NOE
WEIGEL TCHEILLEY
LAFLEUR MARLON
NOUVELLE AQUITAINE
152 DARGENT DORIANA
JOBLOT NOÉ
DOERR WILLEM
NOUVELLE AQUITAINE
153 ADELE NAJEL
TEILLAGORRY NICOLAS
DOERR YOCHKA
NOUVELLE AQUITAINE
154 BELOTTI ENZO
LATOURNERIE HUGO
PRUDHOMME NOAH
NOUVELLE AQUITAINE
155 KAPFER TYLAN
HERLEMAN DAWSON
GERARDOT MIKA
AUVERGNE-RHONE ALPES
156 DECLERCQ KYLIAN
GAUTHIER NAOMIE
GAVILAN LOANN
AUVERGNE-RHONE ALPES
157 AMORE DIEGO
SARRON DIMITRI
BUCCIO QUENTIN
AUVERGNE-RHONE ALPES
158 TAVIAND RYAN
GENILLON KYLIAN
BURATTO ENZO
AUVERGNE-RHONE ALPES
159 PETIT MARILOU
DO CARMO JULIAN
BEYLOT ANTOINE
AUVERGNE-RHONE ALPES
160 LANONE MAËLY
CHANAL LOGAN
FAUGERON ANDY
AUVERGNE-RHONE ALPES
161 POLLET CAMILLE
SEVENIER CLÉMENT
CHAUDIER LORENZO
AUVERGNE-RHONE ALPES
162 POLLET CLEMENT
BEYDON CANDICE
JULIEN FLORIAN
AUVERGNE-RHONE ALPES
163 PICARD CAMILLE
PICARD LUCAS
BELOT ANTONE
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
164 MENDES ENZO
BOURGEOIS MATHIS
DUCLOS TOM
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
165 HONG TOM
MERCET DROMARD TAO
PERRETTE LIAM
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
166 ROUX MATHYS
LOEILLET MALONE
MANEA TUHEUARUINUI
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
167 BEAU LILIAN
DA SILVA TITOUAN
NAULOT CLÉMENT
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
168 DAVAL LORENZO
COQUILLON YANIS
ELRIC MALO
BRETAGNE
169 RELO OWEN
LADROUE RIWAN
DA COSTA MALOO
BRETAGNE
170 MERIGAUD NOLAN
SAVA RAYAN
SAVA PRESTON
CENTRE-VAL DE LOIRE
171 DEGENNES EMMA
BOUCHER STEEVE
MASSUE ETHAN
CENTRE-VAL DE LOIRE
172 FRESNEDA NOA
BUCHET GWENDAL
BACEIREDO HUGO
CENTRE-VAL DE LOIRE
173 TANTOT LOUKA
REGNIER INÈS
REGNIER RAFAËL
CENTRE-VAL DE LOIRE
174 TARASSENKO LISANDRU
TROMBELLA GREGORY
BIANCHI PAULU MICHELE
CORSE
175 GIGOVIC SAULLY
GIGOVIC LENY
PEREZ CANTO MATHÉO
ILE DE FRANCE
176 MELO LORENZO
CANDAS NOLAN
MESQUITA DA SILVA LISANDRO
ILE DE FRANCE
177 DA SILVA CALDEIREIRO NELSON
BARCELOS JACOMO LUCAS
GATE MARTIN
ILE DE FRANCE
178 ROUQUIE EWEN
MOREAU JORDAN
LAURENT DYLAN
ILE DE FRANCE
179 LACROUX MATHIS
BRAU NOGUE MAEL
VERDOUX ILAN
OCCITANIE
180 GOURLAIN NATHAN
DUCHAN LOIC
MEZIRI VOLKMANN ADEL
OCCITANIE
181 JOUJOUX GINO
PATRAC VALENTIN
SALVAGNAC MATHIAS
OCCITANIE
182 BONNAILLIE ENZO
SUCCI KENZO
ALBA ALLAN
HAUTS DE France
183 PINTE JAYSON
DESWARTE DAMIEN
DESWARTE ENZO
HAUTS DE France
184 BESONHEZ TIMÉO
DHUEZ THOMAS
BOURSET ANTHONY
HAUTS DE France
185 TOUPRY RAPHAËL
THIROUIN ENZO
VANHOOREN MATHIS
HAUTS DE France
186 GRASS MATHIS
GRASS YANNIS
LEDARD BASTIEN
NORMANDIE
187 DEMINGUET MATHIS
PALLIX ENZO
BOUY TOM
NORMANDIE
188 ANCELOT LUCAS
GAUTHIEZ MATHÉO
ANQUETIL NOLHAN
NORMANDIE
189 CHABOT-MICHELET ALAN
MAQUIGNEAU ANTOINE
REDIER GAËL
PAYS DE LA LOIRE
190 ARLAUD MATTÉO
VIENNE ANGELO
GAILLARD LILY
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
191 FOSSATI ANTOINE
GUGLIOTTA ILENZO
MACERI LUCAS
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
192 BAGNIS THOMAS
BAGNIS NATHAN
BUSI LUCA
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR