Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 89 MARAGE CHRISTELLE
NOUVENE MONIQUE
TAMAILLON LAURENCE
(CD VAUCLUSE 84)
En Poule 1
T.1 62 HEUGEBAERT PRISCILLA
FOURNIOUX JUSTINE
ARNOULT KARINE
(CD OISE 60)
En Poule 1
T.2 66 HAUPETIT STÉPHANIE
ALEHAUSE HÉLÈNE
SATORI CHRISTIANE
(CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
En Poule 1
T.2 31 DUBOIS MIREILLE
CATALANO SANDY
HANS MARIE-CHRISTINE
(CD GARD 30)
En Poule 1
T.3 28 RALLIER JOELLE
VIDAL SOPHIE
BEUCHER SUE ELLEN
(CD EURE 27)
En Poule 2
T.3 109 FERREIRA SONIA
DESCAT STÉPHANIE
DUCOS SOPHIE
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 2
T.4 11 BEDEL MARION
JOBREDEAU CHANTAL
PAOLOZZI LUCIE
(CD AUDE 11)
En Poule 2
T.4 20 DUBREULE LOU
DUBREULE AGATHE
DE FREITAS AURORE
(CD CHER 18)
En Poule 2
T.5 59 DARD GHISLAINE
FEVE SOPHIA
RYPEN SOPHIE
(CD NIEVRE 58)
En Poule 3
T.5 33 ROCQUES DOMINIQUE
LAHILLE DOLORÈS
NAVEAU ELODIE
(CD GERS 32)
En Poule 3
T.6 58 BROCKER KARINE
BROCKER SERENA
HENRION RACHEL
(CD MOSELLE 57)
En Poule 3
T.6 88 HOMBERT SARAH
HOMBERT MARTINE
SLIZ VALENTINA
(CD VAR 83)
En Poule 3
T.7 8 POULAIN VICKY
POULAIN MICHELE
VAUDOIS AMANDINE
(CD ARDENNES 08)
En Poule 4
T.7 7 SEIGNOVERT CÉCILE
BONNAUD MANON
DALLARD KARINE
(CD ARDECHE 07)
En Poule 4
T.8 98 LEDUC STÉPHANIE
NIEL AMÉLIE
CAPITAINE SOLEN
(CD SEINE ST DENIS 93)
En Poule 4
T.8 90 LIAIGRE BÉRANGÈRE
MARSAUD CATHERINE
HOCHARD VALÉRIE
(CD VENDEE 85)
En Poule 4
T.9 75 PETIT LAURENCE
DUBOIS MARTINE
SCHMITT CLEMENTINE
(CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 5
T.9 43 SZCZEPANSKI ELISE
BILBAULT MONIQUE
FAURE COLETTE
(CD LOIRE 42)
En Poule 5
T.10 6 GUIBAUD FABIENNE
TUR MARINE
LEON AMÉLIE
(CD ALPES MARITIMES 06)
En Poule 5
T.10 93 BALTZ SANDRINE
DEMAULJEAN AURÉLIE
CASALE STÉPHANIE
(CD VOSGES 88)
En Poule 5
T.11 10 HAUSS GAËLLE
MAYAUDON SANDY
L'HOMMEE LUDIVINE
(CD AUBE 10)
En Poule 6
T.11 27 TANCHON EMILIE
TANCHON AMANDINE
RAVEL LAUREN
(CD DROME 26)
En Poule 6
T.12 123 ADELUS ANNICK
FLOQUET CÉCILE
GRANGE YANNICK
(NORMANDIE)
En Poule 6
T.12 121 LEGAYE MARION
LE GALLAIS ALICE
LUTAS MARIE NOELLE
(HAUTS DE France)
En Poule 6
T.13 54 PERRIER EMILIE
LEDAIN FANNY
COLAS ANGELIQUE
(CD MAYENNE 53)
En Poule 7
T.13 74 MICHEL ELODIE
BOLLOT LAURA
COULON SABRINA
(CD SAONE ET LOIRE 71)
En Poule 7
T.14 1 SCHMITT LAUREDANA
ALLIROT ESTELLE
LAUGE CATHERINE
(CD AIN 01)
En Poule 7
T.14 47 MAILLARD ANNA
BAUSSIAN-PROTAT NADÈGE
BOUSQUET LAËTITIA
(CD LOT 46)
En Poule 7
T.15 85 BAUDUIN CAROLINE
MOROTTI AURÉLIE
MOROTTI LAURENCE
(CD SOMME 80)
En Poule 8
T.15 46 MALECOT CÉLYNE
GRASSAGLIATA CARINE
CHAUMETTE MARIE
(CD LOIRET 45)
En Poule 8
T.16 49 AGULHON LINE
PASCUAL MÉLANIE
LOPEZ MARIE-JEANNE
(CD LOZERE 48)
En Poule 8
T.16 52 ALLART FLORENCE
HERDUIN JOËLLE
NOUVELET CHRISTINE
(CD MARNE 51)
En Poule 8
T.17 64 BONNE JULIE
POULAIN GENEVIÈVE
CHIVET SYLVIE
(CD PAS DE CALAIS 62)
En Poule 9
T.17 87 VALADIE LISA
DUHAMEL CHRISTINE
BERBEDES LYDIE
(CD TARN ET GARONNE 82)
En Poule 9
T.18 78 DURAND CAMILLE
LABARTINO MARGARETH
VIGNERES EMILIE
(CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 9
T.18 101 RUTY SANDRA
HOF KATIA
ROSE ALEXANDRA
(CD CORSE DU SUD 2A)
En Poule 9
T.19 76 DUGUE MARINE
JAMONNEAU ELSA
PAPIN SABRINA
(CD SARTHE 72)
En Poule 10
T.19 37 COGNE SANDRA
REBRIOUX MANON
BIGOT JESSICA
(CD INDRE 36)
En Poule 10
T.20 48 BRU NATHALIE
BRU OCEANE
BORDIER MARION
(CD LOT ET GARONNE 47)
En Poule 10
T.20 120 GROS HELENE
SABOULARD VIRGINIE
TOUZET REGINE
(OCCITANIE)
En Poule 10
T.21 21 ROLLANT ELOISE
DENICOU LAETITIA
GONCALVES CHRISTINE
(CD CORREZE 19)
En Poule 11
T.21 80 DA SILVA MARIE
GUILLERM SABRINA
FARCY LAURE
(CD COMITE DE PARIS 75)
En Poule 11
T.22 127 COLOMBET ANGÉLIQUE
ROUX CHARLOTTE
BANDIERA AUDREY
(CD PUY DE DOME 63)
En Poule 11
T.22 117 BRIGNOLI SAVERIA
CARATINI CORALIE
MARI MONIQUE
(CORSE)
En Poule 11
T.23 106 BEDJOU JOANNA
VELJACIC JULIE
GUETTAF CATHERINE
(GRAND EST)
En Poule 12
T.23 32 LOUBIERE ELSA
OLIVEIRA OTILIA
DARNAUD AURORE
(CD HTE GARONNE 31)
En Poule 12
T.24 5 ROLLAND VERONIQUE
DAL-FABRO CÉLINE
FRANCOU ANGÉLICA
(CD HAUTES ALPES 05)
En Poule 12
T.24 26 MATTHEY-DORET GAËLLE
GUILLOT EMILIE
BERTRAND LAURENCE
(CD DOUBS 25)
En Poule 12
T.25 126 BEJI MOUNA
D ISIDORO LUDIVINE
DARODES CHARLOTTE
(CD RHONE 69)
En Poule 13
T.25 60 JACQUEMIN SABRINA
TAISNE EMILIE
SEGARD CHRISTINE
(CD NORD 59)
En Poule 13
T.26 23 LANDREAU CÉLINE
MAUZAIZE LAURINE
CROLAIS GÉRALDINE
(CD COTES D'ARMOR 22)
En Poule 13
T.26 91 DUBOIS MARIE-CHRISTINE
MARTIN STÉPHANIE
MOREAU EMILINE
(CD VIENNE 86)
En Poule 13
T.27 25 CHAMBON CHANTAL
LABROUSSE VALÉRIE
PEYRE NELLY
(CD DORDOGNE 24)
En Poule 14
T.27 2 BRAEM MONIQUE
VALADEAU GERVAISE
SARAZIN LUCIE
(CD AISNE 02)
En Poule 14
T.28 77 GRIOT VIVIANE
PACTON CLAIRE
DEMOLIS CÉCILE
(CD SAVOIE 73)
En Poule 14
T.28 51 GIFFAUT YOLANDE
CASTEX MARILYNE
LECARPENTIER KARINE
(CD MANCHE 50)
En Poule 14
T.29 114 BINDA SABRINA
PERRIN MALHAURY
COUDERC CANDICE
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 15
T.29 69 HEIL SYLVIE
RIBAUD MARIE
THEISINGER ISEULT
(CD BAS-RHIN 67)
En Poule 15
T.30 125 DEBARD MANON
FUGEARD MURIELLE
JULLI JULIA
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
En Poule 15
T.30 39 SAVINEAU SYLVIE
PLANE ISABELLE
DUCHAMP SYLVIE
(CD ISERE 38)
En Poule 15
T.31 119 PROUST ATHÉNAÏS
VIDAL CARINE
DELPAGE MANON
(OCCITANIE)
En Poule 16
T.31 45 MOREAU MICHÈLE
PEYRONNET AMANDINE
ROCUL MARINE
(CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
En Poule 16
T.32 92 DEVAUX SANDRINE
COMPAIN SARAH
AUTIER FABIENNE
(CD HAUTE VIENNE 87)
En Poule 16
T.32 96 LUCAS-FONTAINE SOPHIE
LECLERQ SYLVIE
HOUDARD MARYLINE
(CD ESSONNE 91)
En Poule 16
T.33 84 GATINAUD CORINNE
GAUMET SOPHIE
FANNECHERE CHANTAL
(CD DEUX SEVRES 79)
En Poule 17
T.33 22 COLINOT LYSA
LAVALLEE MÉGANE
MAEREN CATHERINE
(CD COTE D'OR 21)
En Poule 17
T.34 102 CANAVERO LAETITIA
BENSUSSAN LILA
GIACOMONI JULIE MARIE
(CD HAUTE CORSE 2B)
En Poule 17
T.34 111 VERNILE FLORIANE
HIDALGO MARIE
REYGAZA ALEXANDRA
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 17
T.35 12 DA FONSECA ANGELE
JOULIA COLETTE
PRADEL MARIA
(CD AUDE 11)
En Poule 18
T.35 82 BOURGES ANNE
BACON MORGANE
AIT IDIR GIDGIA
(CD SEINE ET MARNE 77)
En Poule 18
T.36 4 REI SABRINA
CAFFIN ALEXANDRA
ROUX CATHERINE
(CD ALPES HTE PROVENCE 04)
En Poule 18
T.36 113 VEAUX MÉLANIE
VEAUX CORINNE
VEAUX FANNY
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
En Poule 18
T.37 118 RAMIREZ JOCELYNE
ROUAG FAVÉLA
CORNETTE DE ST CYR MICHELLE
(ILE DE FRANCE)
En Poule 19
T.37 103 DESCAS THÉOPHANIE
PIERRE-MICHEL DANIELLE
SOMMIER MIRELLA
(CD MARTINIQUE 972)
En Poule 19
T.38 17 AUBERT CHRYSTÈLE
ROCHES NATHALIE
NAILLER NATHALIE
(CD CANTAL 15)
En Poule 19
T.38 34 COUPAYE BÉATRICE
COUPAYE ANNA
LOPES FRAGOSO SANDRA
(CD GIRONDE 33)
En Poule 19
T.39 24 CAMPOS MÉLODIE
ROSES ROLANDE
ROUDET MARIE LAURE
(CD CREUSE 23)
En Poule 20
T.39 36 CHASSATTE MARINA
BRODU SOPHIE
DUFROST ANGÉLIQUE
(CD ILLE ET VILAINE 35)
En Poule 20
T.40 97 GUILLOTTE SÉVERINE
GUIVARCH ADELINE
LE ROUX MÉLANIE
(CD HAUTS DE SEINE 92)
En Poule 20
T.40 35 VIREBAYRE MARIE-CHRISTINE
TOUSSAINT KARINE
GIBERT FRÉDÉRIQUE
(CD HERAULT 34)
En Poule 20
T.41 63 TALVARD NADINE
COCHU CHARLÈNE
DROUET ISABELLE
(CD ORNE 61)
En Poule 21
T.41 99 BRILLON EMILIE
HENRIET MICHELLE
DIPEIN SYLVIA
(CD VAL DE MARNE 94)
En Poule 21
T.42 72 BAGES ANGELINE
TAUBAN EMILIE
GORINI CLAUDINE
(CD RHONE 69)
En Poule 21
T.42 41 DESCLAUX-BIZ CAROLINE
GARDESSE EMILIE
PECASTAINGS CÉCILE
(CD LANDES 40)
En Poule 21
T.43 65 DE FREITAS EMILIE
CHASTANET CYNTHIA
BOULINGUEZ CYNTHIA
(CD PUY DE DOME 63)
En Poule 22
T.43 83 PIQUE MARIE CLAIRE
DIAS DANIELLE
MATHIAN SANDRINE
(CD YVELINES 78)
En Poule 22
T.44 16 OLIVIERO CÉLINE
LAMARE CHRISTELLE
DROUET SONIA
(CD CALVADOS 14)
En Poule 22
T.44 55 GRONDIN SANDRINE
DA SILVA NADIA
MENICUCCI FRANÇOISE
(CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
En Poule 22
T.45 73 GRANGEOT MIREILLE
LLINARES FABIENNE
PERRIN NADINE
(CD HAUTE SAONE 70)
En Poule 23
T.45 108 MAESTRI - BACABARA GRAZIELLA
THIERRY PATRICIA
TORMOS CORALIE
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 23
T.46 15 CERRATO STECY
ROCCHIETTA MARINE
JAVELOT MANON
(CD BOUCHES du RHONE 13)
En Poule 23
T.46 68 ARMADA FRANÇOISE
JAVELAS ELISE
QUINTA MAGUY
(CD PYRENEES ORIENTALES 66)
En Poule 23
T.47 107 MOLLIET ADELINE
PARMENTIER ELISA
BONNET MARION
(NOUVELLE AQUITAINE)
En Poule 24
T.47 95 ELLIEN NATHALIE
BOURQUARD CHRISTEL
BONNOT PASCALE
(CD TERRITOIRE BELFORT 90)
En Poule 24
T.48 112 GUERARD STÉPHANIE
DENIS MALIKA
PERRET EMILIE
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 24
T.48 42 BERTIN CHANTAL
BOISSONNET MURIEL
DUPIN EVELYNE
(CD LOIR ET CHER 41)
En Poule 24
T.49 9 SARRAUTE NATHALIE
LAFFONT LYDIE
PERREU MONIQUE
(CD ARIEGE 09)
En Poule 25
T.49 40 VERSET MYRIAM
GUILLOT MARIE-PIERRE
PRINCE ELODIE
(CD JURA 39)
En Poule 25
T.50 70 BREUILLOT RÉGINE
VELLA MYRIAM
CECERE ISABELLE
(CD HAUT-RHIN 68)
En Poule 25
T.50 30 GUEGUEN MAGALIE
CARO CHRISTINE
PENSEC SOPHIE
(CD FINISTERE 29)
En Poule 25
T.51 56 BAILLAIS ALEXANDRA
MICHEL VALÉRIE
ARTICLAUT PRESCILLIA
(CD MEUSE 55)
En Poule 26
T.51 29 SANDOU PAULINE
RIGAULT DÉBORAH
PEREIRA SANDRA
(CD EURE ET LOIR 28)
En Poule 26
T.52 57 CERTAIN NATHALIE
KERVINIO MURIEL
HOREL MARIE-FRANCE
(CD MORBIHAN 56)
En Poule 26
T.52 13 HILAIRE NATHALIE
VEURIERES NICOLE
ISSALY MONIQUE
(CD AVEYRON 12)
En Poule 26
T.53 71 CALCHERA ISABELLE
SCHOPP FLORENCE
ERBA MANON
(CD RHONE 69)
En Poule 27
T.53 122 BAILLON MÉLISSA
AUBRY PASCALE
DEGREMONT PASCALE
(HAUTS DE France)
En Poule 27
T.54 115 LEYZOUR RÉJANE
HERVIOU RÉGINE
BISSONNIER SANDRINE
(BRETAGNE)
En Poule 27
T.54 86 ESTEVE ELODIE
TORRECILLAS ELODIE
GINIER MAUREL SANDRINE
(CD TARN 81)
En Poule 27
T.55 19 JUCHAULT GARNAUD SYLVIE
ZELAYZABAL DANIÈLE
COURTIN NADIA
(CD CHARENTE MARITIME 17)
En Poule 28
T.55 50 PIVETEAU NADÈGE
GESLOT MAXINE
JOUSSE VALÉRIE
(CD MAINE ET LOIRE 49)
En Poule 28
T.56 94 MATHEZ SANDRINE
ROGUET VIRGINIE
VILLE ANNETTE
(CD YONNE 89)
En Poule 28
T.56 110 JOURDE EVELYNE
LOURS OLIVIA
GUEMON JUSTINE
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
En Poule 28
T.57 67 LELLOUCHE TIPHANIE
BERNARD CORALIE
LAPOUTGE ANAÏS
(CD HAUTES PYRENEES 65)
En Poule 29
T.57 100 TROINE STÉPHANIE
SEMENT ELODIE
LEMOINE EMILIE
(CD VAL D'OISE 95)
En Poule 29
T.58 124 BIEBER PEGGY
DEBELLE ALEXANDRA
LARCHER MANON
(PAYS DE LA LOIRE)
En Poule 29
T.58 44 HERNANDEZ MARYLINE
VALLAT MANON
CEREZA VALENTINE
(CD HAUTE LOIRE 43)
En Poule 29
T.59 116 DUBOUCHAUD EMILIE
QUIGNON CHLOE
PALAIS AURÉLIE
(CENTRE-VAL DE LOIRE)
En Poule 30
T.59 105 SALINGUE AURÉLIE
LAGARDE VIRGINIE
WEISLINGER MARJOLAINE
(GRAND EST)
En Poule 30
T.60 81 BOUTRY DOROTHEE
DELAMOTTE EVE
GUEGUEN AMANDINE
(CD SEINE MARITIME 76)
En Poule 30
T.60 14 LEGRELLE-VEDRINES LAURE
GELIS ANNE
ROUQUAYROL MARYLINE
(CD AVEYRON 12)
En Poule 30
T.61 53 GUYON SANDRINE
DOMET ARLETTE
BARRET FERNANDE
(CD HAUTE MARNE 52)
En Poule 31
T.61 104 BARRET MARIE CHANTALE
BILLOT YVETTE MARIE
RIVIERE ISABELLE
(CR LA REUNION 974)
En Poule 31
T.62 38 BLONDET NATHALIE
CRON ANGÉLIQUE
MORIN CELINE
(CD INDRE ET LOIRE 37)
En Poule 31
T.62 3 JACQUET ALINE
MONIER - RAMBERT JOCELYNE
RABRET SANDRINE
(CD ALLIER 03)
En Poule 31
T.63 18 ROUX CHLOE
MAITRE KELLY
LOUIS MIREILLE
(CD CHARENTE 16)
En Poule 32
T.63 61 COUVERCHEL ALEXANDRA
COUVERCHEL LUCIE
GARRET SOPHIE
(CD OISE 60)
En Poule 32
T.63 79 DAVID LAURIANNE
POUX MÉLODIE
DAVID MIREILLE
(CD HAUTE SAVOIE 74)
En Poule 32