LISTE DES INSCRITS FFPJP_CDF_TJunior_2022 Maj Le 31/07/2022 à 17:39:15

Actualisation de la Page Touche F5
CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nombre d'inscrits = 92


Nom /Prénom Club
1 DE MACEDO SULLIWAN
GOUTAUDIER JIMMY
CHEVALIER ENZO
CD ALLIER 03
2 CONIL GUILLAUME
AUZET NATHAN
ESCOFFIER OWEN
CD ALPES HTE PROVENCE 04
3 DJAGHRIF SASHA
DUBOIS PIERRE
BAVIERA TONY
CD ALPES MARITIMES 06
4 DAVID LUKAS
ANTOINE MELVYN
DEMANGE COLIN
CD ARDECHE 07
5 FRANCOIS YOURI
BOGROS LISE
LEVEQUE DAVID
CD ARDECHE 07
6 MARTINEZ TITOUAN
SOGNO MATHIAS
COLOMBIES ROMAIN
CD ARIEGE 09
7 PASSEBOSC-BATUT HUGO
DEFORGE PETIT QUENTIN
GOUZY-LELONG MAXIME
CD AUDE 11
8 BRETON NOAH
LABARTHE LOU
DEBARD LORENZO
CD AVEYRON 12
9 MARCINIAK ANTHONY
CAVALLI THEO
LA MOTTA JORIS
CD BOUCHES du RHONE 13
10 REINARD LOUISO
LAURENT BRIAN
FELTAIN LORENZO
CD CHARENTE 16
11 GREFFIN CRETAUD THÉO
RAYMONDAUD RAPHAËL
GUINARD ENZO
CD CREUSE 23
12 PAQUIEN MATHIS
CORDARA-PION MATHIS
PERRIN ENZO
CD DROME 26
13 LE BRIS AIDAN
NICOL TINA
MOUCHOLI VALENTIN
CD FINISTERE 29
14 JEAN BOUTIN MANO
KIM LUCAS
GIRE AXEL
CD GARD 30
15 SAGER LUCAS
CADILHAC LÈO
COUTON MATHEO
CD HTE GARONNE 31
16 RENARD SEVAN
RENARD NAYDJEL
FAJARDO SOIZIC
CD GERS 32
17 LAUER RAPHAËL
FENIOUX LOUANE
DUBOSC-BAGNEAU LENY
CD GIRONDE 33
18 RAYNAUD KÉVIN
MOLINS NOA
TOUZINI RICCI
CD HERAULT 34
19 NORMAND JOHAN
SZOLGA MATHIS
DUFOUR ERWANN
CD ISERE 38
20 DESCLAUX-BIZ CORENTIN
LEHMANN THÉO
PREVOT ALEXY
CD LANDES 40
21 BONNIER NINON
VIALETTE LUCAS
MATHIAS THÉO
CD LOIRE 42
22 MORENO ENZO
BARRETEAU EWEN
BOULLERY KYLIAN
CD LOIRE ATLANTIQUE 44
23 MAZEYRIE CYMON
CHARDELIN MAYSONE
CHARDELIN NOAME
CD LOT 46
24 FENIOUX MAYLIS
CASILE FLORIAN
CABEZAS MATHIEU
CD LOT ET GARONNE 47
25 MARTINS SAMUEL
BOUREMEL MATTÉO
MALAVAL LOANN
CD LOZERE 48
26 KOWALCZYK HUGO
MERCIER STEVE
BESTAUTTE RYAN
CD MAINE ET LOIRE 49
27 VALLEE NOAH
JAVALET SIMON
CHANTREUX GUEWEN
CD MANCHE 50
28 BERTHE NOA
BERTHE TOM
KLISSING MARIO (FILS)
CD MAYENNE 53
29 PITHON THIMOTHÉ
COMPAGNAT MATHIEU
PACHON MAXENCE
CD PUY DE DOME 63
30 LAUGA - LAURET DORIAN
RANQUINE JEREMY
GUINLE MAXIME
CD HAUTES PYRENEES 65
31 GRUMEL ROMAIN
FRAGUAS LOIC
COUPET MATHIS
CD PYRENEES ORIENTALES 66
32 BERLAND LEO
RODES YANN
CORTIER BASTIEN
CD SAONE ET LOIRE 71
33 BEATRIX KYLIAN
LEROY NATHAN
LECLOU BRICE
CD SARTHE 72
34 VICTOOR-DEMETER KENAN
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
BLANCHARD MATHIS
CD TARN 81
35 RICHARD KINSLEY
GIRAC SONNY
LE MANCHEC BAPTISTE
CD TARN ET GARONNE 82
36 BERENGER BAPTISTE
VIAL ANTOINE
NACHEZ TIMÉO
CD VAR 83
37 ALAZAY MAXIME
MELIN CORENTIN
ARNOULD JEAN-BAPTISTE
CD VAUCLUSE 84
38 HEISSAT LOGAN
HEISSAT NOAH
PROUD THIBAULT
CD VENDEE 85
39 BASSET GWENAËLLE
BARON TRISTAN
LADEGAILLERIE JULIEN
CD HAUTE VIENNE 87
40 BEGUE THOMAS
GROSSET MAXENCE
ROBIERE JEAN FRÉDÉRIC
CD LA REUNION 974
41 MADI MAOULIDA
KAMARDINE KAMIL
MOHAMED SAID
CD MAYOTTE 976
42 ANCIAUX BAPTISTE
JAMIN ADRIEN
RENAUX GERARDOT SOHANE
GRAND EST
43 MULLER ALEXIS
FERBER EWEN
FERBER ETHAN
GRAND EST
44 BARBIER LUCIE
HOLLARD NOLAN
GREMESE RÉMY
GRAND EST
45 KREIT MAICKE
SAINTON GABRIEL
LEGROS THEO
GRAND EST
46 SAINTPERE SEAN
PIERSON ANGELINA
JACQUES DEMUTH MELVYN
GRAND EST
47 CHAGNEAU TOM
CHARPENTIER DAVID
BISBAU-ROBIN SAMUEL
NOUVELLE AQUITAINE
48 FRANCHINEAU KILLIAN
GOVINDIN MATHÉO
BRISSON NOAM
NOUVELLE AQUITAINE
49 BOUTARD NATHAN
AMIRAULT KILYAN
FOGEIRO JEREMY
NOUVELLE AQUITAINE
50 BICHARD MÉLANIE
CHENOT ANTONIN
WINSTERSHEIM BRAHIM
NOUVELLE AQUITAINE
51 COUTURAS MATHIEU
MARTINEZ NOAH
LEVESQUE YLAN
NOUVELLE AQUITAINE
52 WEISS MICKAËL
MULA ENZO
BAUTRAIT LUCAS
NOUVELLE AQUITAINE
53 DEMOLIS ROMAIN
GIRAUD JASON
BALDINO MICKAËL
AUVERGNE-RHONE ALPES
54 SEGUIN ENZO
PERRIN NATHAN
RIBATTO TIM
AUVERGNE-RHONE ALPES
55 LALEU TÉO
GRIBEL SHEAN
MOUTON TEDDY
AUVERGNE-RHONE ALPES
56 DOMINGUEZ SAM
GATIGNOL GEOFFREY
BENET SYLVAIN
AUVERGNE-RHONE ALPES
57 FOREY ENZO
DAMIANS MATHIS
BONNIN DAVI
AUVERGNE-RHONE ALPES
58 BONNAURE JORDAN
MERLIN MATHIS
TALAGRAND EMMA
AUVERGNE-RHONE ALPES
59 GUERDNER KENZO
AMMARENE NOAM
CASADO LÉA
AUVERGNE-RHONE ALPES
60 MANIN ESTEBAN
VIGOUREUX DAVID
TRIAT-CASTA ELYO
AUVERGNE-RHONE ALPES
61 SOTT DAWSON
PEREIRA MATTEO
MONNOT MAXENCE
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
62 NOIROT ZOÉ
NOIROT MELISSA
LOEILLET MAËL
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
63 CHARMIER ELIE
SAADI ALEXIS
MONNIER ARTHUR
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
64 BEAUFILS CHRISTOPHER
MONNOT NOLANN
SOUALMI ENZO
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
65 BRUNAUD KYLIAN
BLATNIK JOHAN
GATEAU YANIS
BOURGOGNE- FRANCHE COMTE
66 CERBON LAUREEN
NICOLAS ENZO
MENEZ DAMIEN
BRETAGNE
67 LUCAS MATTHIEU
IBRAHIM KAMARDINE
HUET AXEL
BRETAGNE
68 CARVALHO BAPTISTE
DEVINEAU LOUIS
BOISSELET CORENTIN
CENTRE-VAL DE LOIRE
69 DOURLET BOAZ
DOURLET AZAEL
BOGER OMEZIM
CENTRE-VAL DE LOIRE
70 JULIENNE LEELOU
FICHET KELLY
CALLUT AXEL
CENTRE-VAL DE LOIRE
71 JEGAT TOM
DUPUY PAUL
GENDRE ENZO
CENTRE-VAL DE LOIRE
72 GRANINI RAPHAËL
RONGICONI JEAN-JOSEPH
BRACCONI LISANDRU
CORSE
73 HUT ANDSSY
HUT DOSTY
RENAUD BAPTISTE
ILE DE FRANCE
74 BARRE NATHAN
TUFFIN LOGAN
OUGEN BATISTE
ILE DE FRANCE
75 MINE STAN
CASTERMANT ERWANN
ROHR DYLAN
ILE DE FRANCE
76 CORREIA CORENTIN
CAMPANTE LEANDRO
KRIEF BAPTISTE
ILE DE FRANCE
77 BLANCO MAXIME
RIOU KAEVEN
ESCLUSA MARTIN
OCCITANIE
78 NESPOULOUS CLÉMENT
GAILLAC NATHAN
BEL CORENTIN
OCCITANIE
79 DOERR DENZEY
DOERR AYAM
DOERR BRAD
OCCITANIE
80 VERNE KÉVIN
LEROUGE GEOFFREY
ROGER LAURINE
HAUTS DE France
81 GUILMOT CLARA
DEMESTRE ANGEL
FOLLY KELVIN
HAUTS DE France
82 LEMERET THEO
SLAGMULDER DYLAN
MACAIRE ETHAN
HAUTS DE France
83 DEBAIL GAUTHIER
DUHAUT KYLIAN
GEAIRAIN ALEXANDRE
HAUTS DE France
84 BOULENGER MATHIS
BAUCHE ILAN
OMONT TOM
NORMANDIE
85 DUCLOS RÉMI
MENARD HUGO
COUSSAUTIEN ANDY
NORMANDIE
86 SANTERRE CHRISTOPHER
ROUILLERE THOMAS
BEAUMONT DAMIEN
NORMANDIE
87 DESMARRES YANIS
GILBERT VALENTIN
HUMEAU NATHAN
PAYS DE LA LOIRE
88 ROMAN LUCAS
RIBAS JOSE
LEREBOURS MIGUEL
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
89 KADMAR YANIS
BARRET MATHYS
CAVA THÉO
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
90 ANGINONI BALESTRIERI DAVID
BOYER HUGO
DUQUENOY ENOLA
PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
91 DELANZY TÉO
SOURET BASTIEN
BARNOUIN NOLAN
CD VAUCLUSE 84
92 BERLAND GABRIEL
TUCCONI ENZO
HYVON BASTIEN
CD VENDEE 85