Lien vers Résultats des Tours de Qualification


Résultats des Tours de Qualification

1er TOUR

Equipe1 Equipe2 Score
ROMAN LUCAS
RIBAS JOSE
LEREBOURS MIGUEL
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
DESMARRES YANIS
GILBERT VALENTIN
HUMEAU NATHAN
(PAYS DE LA LOIRE)
0:0
DEMOLIS ROMAIN
GIRAUD JASON
BALDINO MICKAËL
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
FRANCHINEAU KILLIAN
GOVINDIN MATHÉO
BRISSON NOAM
(NOUVELLE AQUITAINE)
0:0
PITHON THIMOTHÉ
COMPAGNAT MATHIEU
PACHON MAXENCE
(CD PUY DE DOME 63)
BERTHE NOA
BERTHE TOM
KLISSING MARIO (FILS)
(CD MAYENNE 53)
0:0
JULIENNE LEELOU
FICHET KELLY
CALLUT AXEL
(CENTRE-VAL DE LOIRE)
DOMINGUEZ SAM
GATIGNOL GEOFFREY
BENET SYLVAIN
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
0:0
DJAGHRIF SASHA
DUBOIS PIERRE
BAVIERA TONY
(CD ALPES MARITIMES 06)
MINE STAN
CASTERMANT ERWANN
ROHR DYLAN
(ILE DE FRANCE)
0:0
MANIN ESTEBAN
VIGOUREUX DAVID
TRIAT-CASTA ELYO
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
LUCAS MATTHIEU
IBRAHIM KAMARDINE
HUET AXEL
(BRETAGNE)
0:0
FENIOUX MAYLIS
CASILE FLORIAN
CABEZAS MATHIEU
(CD LOT ET GARONNE 47)
FOREY ENZO
DAMIANS MATHIS
BONNIN DAVI
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
0:0
SANTERRE CHRISTOPHER
ROUILLERE THOMAS
BEAUMONT DAMIEN
(NORMANDIE)
RENARD SEVAN
RENARD NAYDJEL
FAJARDO SOIZIC
(CD GERS 32)
0:0
FRANCOIS YOURI
BOGROS LISE
LEVEQUE DAVID
(CD ARDECHE 07)
BEGUE THOMAS
GROSSET MAXENCE
ROBIERE JEAN FRÉDÉRIC
(CD LA REUNION 974)
0:0
SOTT DAWSON
PEREIRA MATTEO
MONNOT MAXENCE
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
COUTURAS MATHIEU
MARTINEZ NOAH
LEVESQUE YLAN
(NOUVELLE AQUITAINE)
0:0
LE BRIS AIDAN
NICOL TINA
MOUCHOLI VALENTIN
(CD FINISTERE 29)
BRUNAUD KYLIAN
BLATNIK JOHAN
GATEAU YANIS
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
0:0
CONIL GUILLAUME
AUZET NATHAN
ESCOFFIER OWEN
(CD ALPES HTE PROVENCE 04)
CORREIA CORENTIN
CAMPANTE LEANDRO
KRIEF BAPTISTE
(ILE DE FRANCE)
0:0
BONNIER NINON
VIALETTE LUCAS
MATHIAS THÉO
(CD LOIRE 42)
MULLER ALEXIS
FERBER EWEN
FERBER ETHAN
(GRAND EST)
0:0
MAZEYRIE CYMON
CHARDELIN MAYSONE
CHARDELIN NOAME
(CD LOT 46)
KADMAR YANIS
BARRET MATHYS
CAVA THÉO
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
0:0
HEISSAT LOGAN
HEISSAT NOAH
PROUD THIBAULT
(CD VENDEE 85)
BLANCO MAXIME
RIOU KAEVEN
ESCLUSA MARTIN
(OCCITANIE)
0:0
WEISS MICKAËL
MULA ENZO
BAUTRAIT LUCAS
(NOUVELLE AQUITAINE)
MADI MAOULIDA
KAMARDINE KAMIL
MOHAMED SAID
(CD MAYOTTE 976)
0:0
DAVID LUKAS
ANTOINE MELVYN
DEMANGE COLIN
(CD ARDECHE 07)
CERBON LAUREEN
NICOLAS ENZO
MENEZ DAMIEN
(BRETAGNE)
0:0
MARCINIAK ANTHONY
CAVALLI THEO
LA MOTTA JORIS
(CD BOUCHES du RHONE 13)
BARBIER LUCIE
HOLLARD NOLAN
GREMESE RÉMY
(GRAND EST)
0:0
GRANINI RAPHAËL
RONGICONI JEAN-JOSEPH
BRACCONI LISANDRU
(CORSE)
SEGUIN ENZO
PERRIN NATHAN
RIBATTO TIM
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
0:0
DOURLET BOAZ
DOURLET AZAEL
BOGER OMEZIM
(CENTRE-VAL DE LOIRE)
SAGER LUCAS
CADILHAC LÈO
COUTON MATHEO
(CD HTE GARONNE 31)
0:0
HUT ANDSSY
HUT DOSTY
RENAUD BAPTISTE
(ILE DE FRANCE)
BRETON NOAH
LABARTHE LOU
DEBARD LORENZO
(CD AVEYRON 12)
0:0
LALEU TÉO
GRIBEL SHEAN
MOUTON TEDDY
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
GREFFIN CRETAUD THÉO
RAYMONDAUD RAPHAËL
GUINARD ENZO
(CD CREUSE 23)
0:0
MARTINEZ TITOUAN
SOGNO MATHIAS
COLOMBIES ROMAIN
(CD ARIEGE 09)
KREIT MAICKE
SAINTON GABRIEL
LEGROS THEO
(GRAND EST)
0:0
NESPOULOUS CLÉMENT
GAILLAC NATHAN
BEL CORENTIN
(OCCITANIE)
BERLAND LEO
RODES YANN
CORTIER BASTIEN
(CD SAONE ET LOIRE 71)
0:0
GUILMOT CLARA
DEMESTRE ANGEL
FOLLY KELVIN
(HAUTS DE France)
VICTOOR-DEMETER KENAN
VICTOOR-DEMETER KAYLIE
BLANCHARD MATHIS
(CD TARN 81)
0:0
PASSEBOSC-BATUT HUGO
DEFORGE PETIT QUENTIN
GOUZY-LELONG MAXIME
(CD AUDE 11)
NOIROT ZOÉ
NOIROT MELISSA
LOEILLET MAËL
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
0:0
LEMERET THEO
SLAGMULDER DYLAN
MACAIRE ETHAN
(HAUTS DE France)
VALLEE NOAH
JAVALET SIMON
CHANTREUX GUEWEN
(CD MANCHE 50)
0:0
DE MACEDO SULLIWAN
GOUTAUDIER JIMMY
CHEVALIER ENZO
(CD ALLIER 03)
CHAGNEAU TOM
CHARPENTIER DAVID
BISBAU-ROBIN SAMUEL
(NOUVELLE AQUITAINE)
0:0
GRUMEL ROMAIN
FRAGUAS LOIC
COUPET MATHIS
(CD PYRENEES ORIENTALES 66)
ANGINONI BALESTRIERI DAVID
BOYER HUGO
DUQUENOY ENOLA
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
0:0
BASSET GWENAËLLE
BARON TRISTAN
LADEGAILLERIE JULIEN
(CD HAUTE VIENNE 87)
CHARMIER ELIE
SAADI ALEXIS
MONNIER ARTHUR
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
0:0
BOULENGER MATHIS
BAUCHE ILAN
OMONT TOM
(NORMANDIE)
BERLAND GABRIEL
TUCCONI ENZO
HYVON BASTIEN
(CD VENDEE 85)
0:0
BEATRIX KYLIAN
LEROY NATHAN
LECLOU BRICE
(CD SARTHE 72)
BEAUFILS CHRISTOPHER
MONNOT NOLANN
SOUALMI ENZO
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
0:0
BOUTARD NATHAN
AMIRAULT KILYAN
FOGEIRO JEREMY
(NOUVELLE AQUITAINE)
BARRE NATHAN
TUFFIN LOGAN
OUGEN BATISTE
(ILE DE FRANCE)
0:0
RAYNAUD KÉVIN
MOLINS NOA
TOUZINI RICCI
(CD HERAULT 34)
DELANZY TÉO
SOURET BASTIEN
BARNOUIN NOLAN
(CD VAUCLUSE 84)
0:0
ANCIAUX BAPTISTE
JAMIN ADRIEN
RENAUX GERARDOT SOHANE
(GRAND EST)
JEGAT TOM
DUPUY PAUL
GENDRE ENZO
(CENTRE-VAL DE LOIRE)
0:0
JEAN BOUTIN MANO
KIM LUCAS
GIRE AXEL
(CD GARD 30)
BERENGER BAPTISTE
VIAL ANTOINE
NACHEZ TIMÉO
(CD VAR 83)
0:0
CARVALHO BAPTISTE
DEVINEAU LOUIS
BOISSELET CORENTIN
(CENTRE-VAL DE LOIRE)
PAQUIEN MATHIS
CORDARA-PION MATHIS
PERRIN ENZO
(CD DROME 26)
0:0
MARTINS SAMUEL
BOUREMEL MATTÉO
MALAVAL LOANN
(CD LOZERE 48)
GUERDNER KENZO
AMMARENE NOAM
CASADO LÉA
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
0:0
DEBAIL GAUTHIER
DUHAUT KYLIAN
GEAIRAIN ALEXANDRE
(HAUTS DE France)
LAUER RAPHAËL
FENIOUX LOUANE
DUBOSC-BAGNEAU LENY
(CD GIRONDE 33)
0:0
LAUGA - LAURET DORIAN
RANQUINE JEREMY
GUINLE MAXIME
(CD HAUTES PYRENEES 65)
BONNAURE JORDAN
MERLIN MATHIS
TALAGRAND EMMA
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
0:0
NORMAND JOHAN
SZOLGA MATHIS
DUFOUR ERWANN
(CD ISERE 38)
REINARD LOUISO
LAURENT BRIAN
FELTAIN LORENZO
(CD CHARENTE 16)
0:0
DUCLOS RÉMI
MENARD HUGO
COUSSAUTIEN ANDY
(NORMANDIE)
RICHARD KINSLEY
GIRAC SONNY
LE MANCHEC BAPTISTE
(CD TARN ET GARONNE 82)
0:0
VERNE KÉVIN
LEROUGE GEOFFREY
ROGER LAURINE
(HAUTS DE France)
BICHARD MÉLANIE
CHENOT ANTONIN
WINSTERSHEIM BRAHIM
(NOUVELLE AQUITAINE)
0:0
KOWALCZYK HUGO
MERCIER STEVE
BESTAUTTE RYAN
(CD MAINE ET LOIRE 49)
DESCLAUX-BIZ CORENTIN
LEHMANN THÉO
PREVOT ALEXY
(CD LANDES 40)
0:0
SAINTPERE SEAN
PIERSON ANGELINA
JACQUES DEMUTH MELVYN
(GRAND EST)
DOERR DENZEY
DOERR AYAM
DOERR BRAD
(OCCITANIE)
0:0
MORENO ENZO
BARRETEAU EWEN
BOULLERY KYLIAN
(CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
ALAZAY MAXIME
MELIN CORENTIN
ARNOULD JEAN-BAPTISTE
(CD VAUCLUSE 84)
0:0