Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MENSE JACKY
OLMOS CHRISTIAN
BEURIOT DIDIER
(CHARENTE MARITIME 17 )
FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
MUNIER MICHEL
(DOUBS 25 )
5 - 13

Evolution du Score :3-0/3-2/4-2/4-7/5-7/5-8/5-10/5-13


Résultats 1/2 FINALE

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
SEGUY GEORGES
ZENNOUI MOHAMED
HURTADO JEAN MICHEL
(AUDE 11 )
MENSE JACKY
OLMOS CHRISTIAN
BEURIOT DIDIER
(CHARENTE MARITIME 17 )
4 - 13
SALANON ANDRÉ
DENIS PASCAL
DEBAIGT PATRICK
(PYRENEES ATLANTIQUES 64 )
FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
MUNIER MICHEL
(DOUBS 25 )
12 - 13

Résultats 1/4 de Finale

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
MENSE JACKY
OLMOS CHRISTIAN
BEURIOT DIDIER
(CHARENTE MARITIME 17 )
CANTEMERLE MICHEL
LARROQUE CLAUDE
FRANCOIS BERNARD
(TARN ET GARONNE 82 )
13 - 4
SALANON ANDRÉ
DENIS PASCAL
DEBAIGT PATRICK
(PYRENEES ATLANTIQUES 64 )
CORCEIRO ANTOINE
ALONSO JEAN-LOUIS
COUDERC MICHEL
(AVEYRON 12 )
13 - 6
ANGLADE FREDERIC
LITAUDON BRUNO
MAUGRAS CHRISTIAN
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071 )
SEGUY GEORGES
ZENNOUI MOHAMED
HURTADO JEAN MICHEL
(AUDE 11 )
8 - 13
FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
MUNIER MICHEL
(DOUBS 25 )
HAMON DANIEL
HUON MICHEL
LESNE PATRICK
(COTES D'ARMOR 22 )
13 - 12

Résultats 8ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
ANGLADE FREDERIC
LITAUDON BRUNO
MAUGRAS CHRISTIAN
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071 )
LAURENT DANIEL
LACROIX DOMINIQUE
RIVIERE FERNAND SIMON
(AUVERGNE-RHONE ALPES/038 )
13 - 5
CHAMALBIDE JOËL
FAIVRE MICHEL
SARRAILH GUY
(LANDES 40 )
HAMON DANIEL
HUON MICHEL
LESNE PATRICK
(COTES D'ARMOR 22 )
3 - 13
MENSE JACKY
OLMOS CHRISTIAN
BEURIOT DIDIER
(CHARENTE MARITIME 17 )
AIN CLAUDE
DEVEZA PATRICK
MACARULLA ERIC
(OCCITANIE/034 )
13 - 8
ROBERGE SAMUEL
DE LUCA LUDOVIC
PRUVOT BERNARD
(SOMME 80 )
SEGUY GEORGES
ZENNOUI MOHAMED
HURTADO JEAN MICHEL
(AUDE 11 )
12 - 13
FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
MUNIER MICHEL
(DOUBS 25 )
DELARBRE JEAN LUC
CHASSAING GILBERT
LAMARDELLE THIERRY
(CREUSE 23 )
13 - 2
LAUDOUZE JACQUES
VIDAL RÉGIS
DUFAYET BERNARD
(PUY DE DOME 63 )
CORCEIRO ANTOINE
ALONSO JEAN-LOUIS
COUDERC MICHEL
(AVEYRON 12 )
8 - 13
CANTEMERLE MICHEL
LARROQUE CLAUDE
FRANCOIS BERNARD
(TARN ET GARONNE 82 )
DURIGON ROGER
CALLIONI ROGER
MONGE ROLAND
(ARIEGE 09 )
13 - 3
SALANON ANDRÉ
DENIS PASCAL
DEBAIGT PATRICK
(PYRENEES ATLANTIQUES 64 )
ALAU JEAN MARC
PORTAL ADRIEN
THOREL ERIC
(HAUT-RHIN 68 )
13 - 3

Résultats 16 ème

Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
DELARBRE JEAN LUC
CHASSAING GILBERT
LAMARDELLE THIERRY
(CREUSE 23 )
REINHARD STÉPHANE
SALLAT JEAN PIERRE
TURON JACQUES
(NOUVELLE AQUITAINE/017 )
**
GINER MICHEL
FAU BERNARD
GIACONE GÉRARD
(OCCITANIE/066 )
ALAU JEAN MARC
PORTAL ADRIEN
THOREL ERIC
(HAUT-RHIN 68 )
**
DUBOST PIERRE
AYMARD PIERRE
PEYROL GÉRARD
(AUVERGNE-RHONE ALPES/026 )
SEGUY GEORGES
ZENNOUI MOHAMED
HURTADO JEAN MICHEL
(AUDE 11 )
**
ZIGLER JOSEPH
LAUROT WILLIAM
LAUROT PASCAL
(ILE DE FRANCE/094 )
LAURENT DANIEL
LACROIX DOMINIQUE
RIVIERE FERNAND SIMON
(AUVERGNE-RHONE ALPES/038 )
**
HAMON DANIEL
HUON MICHEL
LESNE PATRICK
(COTES D'ARMOR 22 )
RIVELLINI ROGER
VERRON CLAUDE
MAIGROT CHRISTIAN
(GRAND EST/055 )
**
DUFRENE FRANCIS
FOULON NICOLAS
SEROPIAN GRÉGOIRE
(AISNE 02 )
ROBERGE SAMUEL
DE LUCA LUDOVIC
PRUVOT BERNARD
(SOMME 80 )
**
DURIGON ROGER
CALLIONI ROGER
MONGE ROLAND
(ARIEGE 09 )
OLIVIERI JOSE
ANDRE MICHEL
TEICHENNE PATRICK
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/013 )
**
SALANON ANDRÉ
DENIS PASCAL
DEBAIGT PATRICK
(PYRENEES ATLANTIQUES 64 )
SARRO DENIS
GRAZIOSO SYLVIO
WATTRON JEAN JACQUES
(MEUSE 55 )
**
LERAY DENIS
LABORIE CHRISTIAN
BLONDEAU BRUNO
(DORDOGNE 24 )
CHAMALBIDE JOËL
FAIVRE MICHEL
SARRAILH GUY
(LANDES 40 )
**
BERNARD HERVÉ
BIREMON JEAN-PIERRE
SKOWRONEK RAYMOND
(NOUVELLE AQUITAINE/040 )
LAUDOUZE JACQUES
VIDAL RÉGIS
DUFAYET BERNARD
(PUY DE DOME 63 )
**
BAC PHILIPPE
BOUSSION GERARD
BARAT GERARD
(ARIEGE 09 )
FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
MUNIER MICHEL
(DOUBS 25 )
**
CHAPEAU ANDRÉ
GRATTEAU JEAN PIERRE
PRIGENT DOMINIQUE
(MAINE ET LOIRE 49 )
AIN CLAUDE
DEVEZA PATRICK
MACARULLA ERIC
(OCCITANIE/034 )
**
ANGLADE FREDERIC
LITAUDON BRUNO
MAUGRAS CHRISTIAN
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071 )
ROULLE JEAN PIERRE
RANISE JEAN
RODRIGUEZ GÉRARD
(SEINE MARITIME 76 )
**
CORCEIRO ANTOINE
ALONSO JEAN-LOUIS
COUDERC MICHEL
(AVEYRON 12 )
AURIAULT THIERRY
BLARD MICHEL
MANCHON FERNAND
(INDRE ET LOIRE 37 )
**
CANTEMERLE MICHEL
LARROQUE CLAUDE
FRANCOIS BERNARD
(TARN ET GARONNE 82 )
BELLANGER LUDOVIC
BOLLE GERARD
SEVERINO VINCENT
(EURE 27 )
**
CANONGE MAURICE
BALOCCO RENE
FABRE CHRISTIAN
(ISERE 38 )
MENSE JACKY
OLMOS CHRISTIAN
BEURIOT DIDIER
(CHARENTE MARITIME 17 )
**


Résultats 32 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
AIN CLAUDE
(OCCITANIE/034 )
SIROT ERIC
(COMITE DE PARIS 75 )
**
DELHOMMEAU SERGE
(ORNE 61 )
BERNARD HERVÉ
(NOUVELLE AQUITAINE/040 )
**
FRACHEBOIS JANICK
(DOUBS 25 )
ZIMMERMANN ALAIN
(AUBE 10 )
**
RIVELLINI ROGER
(GRAND EST/055 )
ROYER ROBERT
(HAUTS DE France/060 )
**
LACOMBE JEAN-MARIE
(TARN 81 )
CHAPEAU ANDRÉ
(MAINE ET LOIRE 49 )
**
ANGLADE FREDERIC
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071 )
FONTANA JEAN-CLAUDE
(AUVERGNE-RHONE ALPES/026 )
**
MASSIQUET MICHEL
(SARTHE 72 )
LAUDOUZE JACQUES
(PUY DE DOME 63 )
**
BAC PHILIPPE
(ARIEGE 09 )
VIEIRA DOMINIQUE
(AIN 01 )
**
CLEMENT JEAN-MARC
(BAS-RHIN 67 )
ROBERGE SAMUEL
(SOMME 80 )
**
ANDRE BERNARD
(FINISTERE 29 )
CANONGE MAURICE
(ISERE 38 )
**
ROULLE JEAN PIERRE
(SEINE MARITIME 76 )
PUCCINELLI MICHEL
(VAR 83 )
**
DURIGON ROGER
(ARIEGE 09 )
SZUMIGALA ROGER
(ALPES MARITIMES 06 )
**
AURIAULT THIERRY
(INDRE ET LOIRE 37 )
TELLIER PASCAL
(GARD 30 )
**
FALCON RAYMOND
(HAUTE LOIRE 43 )
SALANON ANDRÉ
(PYRENEES ATLANTIQUES 64 )
**
ROUAIX JACQUES
(HTE GARONNE 31 )
BELLANGER LUDOVIC
(EURE 27 )
**
FAZZINO CHRISTIAN
(RHONE 69 )
DELARBRE JEAN LUC
(CREUSE 23 )
**
REINHARD STÉPHANE
(NOUVELLE AQUITAINE/017 )
SILHOL JACQUES
(ARDECHE 07 )
**
CENET DANIEL
(DROME 26 )
SEGUY GEORGES
(AUDE 11 )
**
CORCEIRO ANTOINE
(AVEYRON 12 )
BERLATO ALAIN
(LOT ET GARONNE 47 )
**
ALAU JEAN MARC
(HAUT-RHIN 68 )
LALONDRELLE JEAN ANDRÉ
(MARNE 51 )
**
LAURENT DANIEL
(AUVERGNE-RHONE ALPES/038 )
CALANDRE BRUNO
(CHARENTE 16 )
**
COLONNA CHRISTIAN
(HAUTES ALPES 05 )
OLIVIERI JOSE
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR/013 )
**
MENSE JACKY
(CHARENTE MARITIME 17 )
LAGARDE CHRISTIAN
(LOT 46 )
**
CANTEMERLE MICHEL
(TARN ET GARONNE 82 )
BRIOUDE CHRISTIAN
(SAONE ET LOIRE 71 )
**
MAILLOT BERNARD
(CR LA REUNION 974/974 )
DUFRENE FRANCIS
(AISNE 02 )
**
GINER MICHEL
(OCCITANIE/066 )
MIHIERE RENE
(BOUCHES du RHONE 13 )
**
MAGOT YVES
(CANTAL 15 )
SARRO DENIS
(MEUSE 55 )
**
LOUBIC PATRICK
(NOUVELLE AQUITAINE/047 )
HAMON DANIEL
(COTES D'ARMOR 22 )
**
ZIGLER JOSEPH
(ILE DE FRANCE/094 )
GRECO BENOIT
(CENTRE-VAL DE LOIRE/028 )
**
PISPICO TONY
(MOSELLE 57 )
CHAMALBIDE JOËL
(LANDES 40 )
**
DUBOST PIERRE
(AUVERGNE-RHONE ALPES/026 )
BOUHOT CHARLES
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE/071 )
**
CHAMPSAUR SERGE
(VAUCLUSE 84 )
LERAY DENIS
(DORDOGNE 24 )
**


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 53 CHAPEAU ANDRÉ
GRATTEAU JEAN PIERRE
PRIGENT DOMINIQUE
(CD MAINE ET LOIRE 49)
Perdant 16 ème
T.0 62 DUQUE GILLES
ROBLIN ERIC
DUQUE PATRICK
(CD NIEVRE 58)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 128 LAGARDE CHRISTIAN
COULEAU CLAUDE
MORATALLA ANTOINE
(CD LOT 46)
Perdant 32 ème
T.0 83 SABOUREAU MICHEL
PAQUET JEAN-PIERRE
VINCENDEAU CHRISTIAN
(CD DEUX SEVRES 79)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 118 MURATI NONCE
MURATI JOSÉ
DEGLIESPOSTI FRANÇOIS
(CORSE)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 86 CANTEMERLE MICHEL
LARROQUE CLAUDE
FRANCOIS BERNARD
(CD TARN ET GARONNE 82)
Perdant en Quart
T.0 59 DESSON JEAN MARC
COSSU BERNARD
DUR YVAN
(CD MEUSE 55)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.2 28 FRACHEBOIS JANICK
MARAUX JEAN-MARIE
MUNIER MICHEL
(CD DOUBS 25)
En Cours Finale
T.0 39 LORY STÉPHANE
MICONNET CHRISTIAN
ALONZO VICTOR
(CD INDRE 36)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 121 GINER MICHEL
FAU BERNARD
GIACONE GÉRARD
(OCCITANIE)
Perdant 16 ème
T.2 21 MENSE JACKY
OLMOS CHRISTIAN
BEURIOT DIDIER
(CD CHARENTE MARITIME 17)
En Cours Finale
T.0 66 LANGHAM ALAIN
DEVALLET RENÉ
POTIEZ ALAIN
(CD PAS DE CALAIS 62)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 30 BELLANGER LUDOVIC
BOLLE GERARD
SEVERINO VINCENT
(CD EURE 27)
Perdant 16 ème
T.0 96 RAPITEAU PHILIPPE
NICOLAS PIERRE
MILLET GÉRARD
(CD HAUTS DE SEINE 92)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 113 LAURENT DANIEL
LACROIX DOMINIQUE
RIVIERE FERNAND SIMON
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
Perdant en 8ème
T.0 107 DEVREEZE LISETTE
GARCIA JOSE
BAY JEAN-FRANÇOIS
(GRAND EST)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 60 COYAC JEAN-LUC
BRIENDO JOËL
BOEZET ERIC
(CD MORBIHAN 56)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 8 SILHOL JACQUES
THEODORE GUY
LACROTTE JEAN-CLAUDE
(CD ARDECHE 07)
Perdant 32 ème
T.0 68 SALANON ANDRÉ
DENIS PASCAL
DEBAIGT PATRICK
(CD PYRENEES ATLANTIQUES 64)
Perdant en Demi-Finale
T.0 82 GAILLARD ANDRÉ
OUGUERROUDJ MOHAMMED
TIXIER GILLES
(CD YVELINES 78)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 98 RIBESOIS SYLVAR
ABED OLIVIER
BESSE PATRICK
(CD VAL DE MARNE 94)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 42 CANONGE MAURICE
BALOCCO RENE
FABRE CHRISTIAN
(CD ISERE 38)
Perdant 16 ème
T.0 61 PISPICO TONY
MIKULA ZDISLAW
LAGARDE PATRICE
(CD MOSELLE 57)
Perdant 32 ème
T.0 54 HERGAULT PASCAL
VILLETTE ERIC
DECEROIT PATRICK
(CD MANCHE 50)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 14 CORCEIRO ANTOINE
ALONSO JEAN-LOUIS
COUDERC MICHEL
(CD AVEYRON 12)
Perdant en Quart
T.0 23 LEYRI JEAN-LUC
DEBAT JEAN-LOUIS
BARRAT PIERRE
(CD CORREZE 19)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 41 RODRIGUES MICHEL
CHEVALIER JEAN-PIERRE
GARRIGOS THIERRY
(CD INDRE ET LOIRE 37)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 84 ROBERGE SAMUEL
DE LUCA LUDOVIC
PRUVOT BERNARD
(CD SOMME 80)
Perdant en 8ème
T.0 38 FEUILLET PATRICE
LARDEUX PHILIPPE
GOLTAIS DANIEL
(CD ILLE ET VILAINE 35)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 24 REMONDINI FRANCIS
BEAUMUNIER CHRISTIAN
COLINOT JEAN MICHEL
(CD COTE D'OR 21)
Perdant Poule 8 Partie Barrage
T.0 79 SIROT ERIC
VEISS DONALD
GRAS PATRICK
(CD COMITE DE PARIS 75)
Perdant 32 ème
T.0 73 FAZZINO CHRISTIAN
VINSON GUY
CAZEMAJOU JEAN LOUIS
(CD RHONE 69)
Perdant 32 ème
T.0 25 HAMON DANIEL
HUON MICHEL
LESNE PATRICK
(CD COTES D'ARMOR 22)
Perdant en Quart
T.0 50 BARONIO ALAIN
DELZERS JEAN-CLAUDE
VIGIER ALAIN
(CD LOT 46)
Perdant Poule 9 Partie Barrage
T.0 27 LERAY DENIS
LABORIE CHRISTIAN
BLONDEAU BRUNO
(CD DORDOGNE 24)
Perdant 16 ème
T.0 97 ROBERT PASCAL
VEES PASCAL
SHRIR BENAÏSSA
(CD SEINE ST DENIS 93)
Perdant Poule 9 Partie PP
T.0 36 MARINE DENIS
HOSTEINS PHILIPPE
FANANAS JEAN-LOUIS
(CD GIRONDE 33)
Perdant Poule 10 Partie PP
T.0 102 TARABAY EDOUARD
ROUIL HILAIRE
CLODION ALBERT
(CD GUADELOUPE 971)
Perdant Poule 10 Partie Barrage
T.0 19 MAGOT YVES
TOROSSIAN JEAN
VAZELLE MICHEL
(CD CANTAL 15)
Perdant 32 ème
T.0 119 ZIGLER JOSEPH
LAUROT WILLIAM
LAUROT PASCAL
(ILE DE FRANCE)
Perdant 16 ème
T.0 10 BAC PHILIPPE
BOUSSION GERARD
BARAT GERARD
(CD ARIEGE 09)
Perdant 16 ème
T.0 100 CECCHINI PASCAL
GIANNOTTI ANTOINE
LUCCHINI FÉLICIEN
(CD CORSE DU SUD 2A)
Perdant Poule 11 Partie Barrage
T.0 109 REINHARD STÉPHANE
SALLAT JEAN PIERRE
TURON JACQUES
(NOUVELLE AQUITAINE)
Perdant 16 ème
T.0 81 LUCAS DOMINIQUE
POULAIN LUC
HAEZEBAUT OLIVIER
(CD SEINE ET MARNE 77)
Perdant Poule 11 Partie PP
T.0 9 GONTAREK JEAN MICHEL
MASSON JOEL
COQUELET JEAN
(CD ARDENNES 08)
Perdant Poule 12 Partie Barrage
T.0 99 BURON BRUNO
SARLOUTTE ERIC
MARTINEZ YVES
(CD VAL D'OISE 95)
Perdant Poule 12 Partie PP
T.0 13 SEGUY GEORGES
ZENNOUI MOHAMED
HURTADO JEAN MICHEL
(CD AUDE 11)
Perdant en Demi-Finale
T.0 122 ROYER ROBERT
BOULANGER PATRICK
CANNY GILLES
(HAUTS DE France)
Perdant 32 ème
T.0 74 ARDRY MICHEL
BAU UGO
PY JOSÉ
(CD HAUTE SAONE 70)
Perdant Poule 13 Partie Barrage
T.0 120 AIN CLAUDE
DEVEZA PATRICK
MACARULLA ERIC
(OCCITANIE)
Perdant en 8ème
T.0 125 BARATELLI CLAUDE
DEMAGALHAES DANIEL
JOALLAND ROGER
(PAYS DE LA LOIRE)
Perdant Poule 13 Partie PP
T.0 108 BERNARD HERVÉ
BIREMON JEAN-PIERRE
SKOWRONEK RAYMOND
(NOUVELLE AQUITAINE)
Perdant 16 ème
T.0 88 CHAMPSAUR SERGE
FONTANON ALDINO
MILESI GÉRARD
(CD VAUCLUSE 84)
Perdant 32 ème
T.0 106 RIVELLINI ROGER
VERRON CLAUDE
MAIGROT CHRISTIAN
(GRAND EST)
Perdant 16 ème
T.0 46 MAINAS HENRI
BUFFIN DANIEL
BARRAUD GILLES
(CD LOIRE 42)
Perdant Poule 14 Partie Barrage
T.0 48 BLANCHARD JEAN MARC
PIERRE DOMINIQUE
GOUPIL ALAIN
(CD LOIRE ATLANTIQUE 44)
Perdant Poule 14 Partie PP
T.0 80 ROULLE JEAN PIERRE
RANISE JEAN
RODRIGUEZ GÉRARD
(CD SEINE MARITIME 76)
Perdant 16 ème
T.0 58 PASSEROU JEAN-MICHEL
RIGHESCHI DANIEL
CUNY MARC
(CD MEURTHE ET MOSELLE 54)
Perdant Poule 15 Partie PP
T.0 11 DURIGON ROGER
CALLIONI ROGER
MONGE ROLAND
(CD ARIEGE 09)
Perdant en 8ème
T.0 5 ALLEGRE FERNAND
CERNA FRANÇIS
RICHAUD JEAN LOUIS
(CD ALPES HTE PROVENCE 04)
Perdant Poule 15 Partie Barrage
T.0 57 LANGUET JACQUES
FABIUS JOEL
TESTIER DANIEL
(CD MAYENNE 53)
Perdant Poule 16 Partie Barrage
T.0 47 FALCON RAYMOND
VOLLET SERGE
FABRE ROBERT
(CD HAUTE LOIRE 43)
Perdant 32 ème
T.0 31 PIQUET HERVÉ
VALORY JEAN-MARIE
TRUBERT JACKY
(CD EURE ET LOIR 28)
Perdant Poule 16 Partie PP
T.0 127 SARRO DENIS
GRAZIOSO SYLVIO
WATTRON JEAN JACQUES
(CD MEUSE 55)
Perdant 16 ème
T.0 18 ARNOU PASCAL
BARRE MARC
GAUGAIN SERGE
(CD CALVADOS 14)
Perdant Poule 17 Partie Barrage
T.0 67 LAUDOUZE JACQUES
VIDAL RÉGIS
DUFAYET BERNARD
(CD PUY DE DOME 63)
Perdant en 8ème
T.0 117 GRECO BENOIT
LIGAVAN PHILIPPE
PIREAULT CHRISTIAN
(CENTRE-VAL DE LOIRE)
Perdant 32 ème
T.0 92 RISSE ALAIN
TOURET ALEX
LAURAIN DENIS
(CD VOSGES 88)
Perdant Poule 17 Partie PP
T.0 87 PUCCINELLI MICHEL
BURGOS CLAUDE
INNOCENTI PIERRE
(CD VAR 83)
Perdant 32 ème
T.0 34 ROUAIX JACQUES
DUCULTY FRANCIS
ZIGLER JEAN
(CD HTE GARONNE 31)
Perdant 32 ème
T.0 91 COUTURIER PATRICK
MARCHAND CHRISTIAN
SENRENT BRUNO
(CD HAUTE VIENNE 87)
Perdant Poule 18 Partie Barrage
T.0 124 HERICHER PHILIPPE
GUARELLA FRANCIS
DELIMBEUF PHILIPPE
(NORMANDIE)
Perdant Poule 18 Partie PP
T.0 115 BOUHOT CHARLES
MAZZEO DIEGO
FIGAROLI GÉRARD
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
Perdant 32 ème
T.0 70 ROCA HENRI
DE BRITO GEORGES
SANES BERNARD
(CD PYRENEES ORIENTALES 66)
Perdant Poule 19 Partie PP
T.0 17 LEBOZEC STEPHANE
SAVONA JEAN BERNARD
VASSEUR JEAN-JACQUES
(CD CALVADOS 14)
Perdant Poule 19 Partie Barrage
T.0 7 SZUMIGALA ROGER
BILIOTTI CLAUDE
DE OLIVEIRA JOSÉ
(CD ALPES MARITIMES 06)
Perdant 32 ème
T.0 2 VIEIRA DOMINIQUE
GREGORI BERNARD
YEN PAO YONG EMILE
(CD AIN 01)
Perdant 32 ème
T.0 44 CHAMALBIDE JOËL
FAIVRE MICHEL
SARRAILH GUY
(CD LANDES 40)
Perdant en 8ème
T.0 104 ABENAQUI GEORGES-HENRI
GALIMA CLAUDE- HENRI
GALIMA JOSÉ
(CD GUYANE 973)
Perdant Poule 20 Partie PP
T.0 43 PETETIN PATRICK
GLAB CHRISTIAN
GISSAT DOMINIQUE
(CD JURA 39)
Perdant Poule 20 Partie Barrage
T.0 77 GORRAZ PATRICE
BOBBIO ERIC
AILLOUD GÉRARD
(CD SAVOIE 73)
Perdant Poule 21 Partie Barrage
T.0 64 GAMBART JEAN PAUL
LECAT FABRICE
LEFEVRE PHILIPPE
(CD OISE 60)
Perdant Poule 21 Partie PP
T.0 126 OLIVIERI JOSE
ANDRE MICHEL
TEICHENNE PATRICK
(PROVENCE ALPES COTE D'AZUR)
Perdant 16 ème
T.0 12 ZIMMERMANN ALAIN
HAINAUD CHRISTIAN
KREIT LOUIS
(CD AUBE 10)
Perdant 32 ème
T.0 29 CENET DANIEL
ARNAUD CLAUDE
BREZISKY CLAUDE
(CD DROME 26)
Perdant 32 ème
T.0 45 JOURDANT PHILIPPE
CARPENTIER PATRICK
RIBEIRO JOAQUIM
(CD LOIR ET CHER 41)
Perdant Poule 22 Partie PP
T.0 116 NICOLAS CHRISTIAN
MOELLO MICHEL
SEVESTRE LUDOVIC
(BRETAGNE)
Perdant Poule 22 Partie Barrage
T.0 114 ANGLADE FREDERIC
LITAUDON BRUNO
MAUGRAS CHRISTIAN
(BOURGOGNE- FRANCHE COMTE)
Perdant en Quart
T.0 101 BRUSCHINI FRANÇOIS
BRUSCHINI PIERRE
COSTA AUGUSTE
(CD HAUTE CORSE 2B)
Perdant Poule 23 Partie Barrage
T.0 93 ROLLAND DANIEL
DAUTHEREAU JOËL
NOEL DOMINIQUE
(CD YONNE 89)
Perdant Poule 23 Partie PP
T.0 110 LOUBIC PATRICK
ILLANA GÉRARD
CAPDEVIOLLE FRANCOIS
(NOUVELLE AQUITAINE)
Perdant 32 ème
T.0 111 FONTANA JEAN-CLAUDE
LEYRAL JEAN-PIERRE
GIRARD PEYRON CLAUDE
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
Perdant 32 ème
T.0 22 COMMAILLE RÉMY
PEDRO JOSÉ
RAFFESTIN DIDIER
(CD CHER 18)
Perdant Poule 24 Partie PP
T.0 76 MASSIQUET MICHEL
FAUCHE MARC
BESSUAND JEAN CLAUDE
(CD SARTHE 72)
Perdant 32 ème
T.0 55 LALONDRELLE JEAN ANDRÉ
LORET THIERRY
MARIETTE OLIVIER
(CD MARNE 51)
Perdant 32 ème
T.0 69 CHOUAT JACQUES
LAULAN CHRISTIAN
ELGUE PASCAL
(CD HAUTES PYRENEES 65)
Perdant Poule 24 Partie Barrage
T.0 75 BRIOUDE CHRISTIAN
MORET THIERRY
MARCHAND DANIEL
(CD SAONE ET LOIRE 71)
Perdant 32 ème
T.0 78 HYVERT ALAIN
MURIANA DOMINIQUE
SCRIVO JEAN
(CD HAUTE SAVOIE 74)
Perdant Poule 25 Partie Barrage
T.0 89 ROBRIQUET PATRICK
BERTHOME PATRICK
SEBIRE HENRI
(CD VENDEE 85)
Perdant Poule 25 Partie PP
T.0 85 LACOMBE JEAN-MARIE
COMES ALAIN
CUSSOU JEAN-FRANÇOIS
(CD TARN 81)
Perdant 32 ème
T.0 123 TOPORNICKI JEAN-NOËL
KISILEWSKI MICHEL
MULLIER GUY
(HAUTS DE France)
Perdant Poule 26 Partie PP
T.0 35 LEBON ALAIN
MINJON MICHEL
PERIN ANDRE
(CD GERS 32)
Perdant Poule 26 Partie Barrage
T.0 40 AURIAULT THIERRY
BLARD MICHEL
MANCHON FERNAND
(CD INDRE ET LOIRE 37)
Perdant 16 ème
T.0 20 CALANDRE BRUNO
FOREST PATRICK
VALLEJO JACQUES
(CD CHARENTE 16)
Perdant 32 ème
T.0 90 GRENET DANIEL
FROUX JEAN-MICHEL
COLIN REMY
(CD VIENNE 86)
Perdant Poule 27 Partie Barrage
T.0 6 COLONNA CHRISTIAN
MASSE FRANÇIS
LIBRIZZI CALOGERO
(CD HAUTES ALPES 05)
Perdant 32 ème
T.0 4 SPINOUZE JEAN-MICHEL
BARATELLI ROGER
AUGUSTYNIAK MICHEL
(CD ALLIER 03)
Perdant Poule 27 Partie PP
T.0 105 MAILLOT BERNARD
PAYET ALEXIS
BOINEMBALLOME ANTONIO
(CR LA REUNION 974)
Perdant 32 ème
T.0 37 GONZALES BERNARD
PASTOR DIDIER
SEIRA JEAN-PAUL
(CD HERAULT 34)
Perdant Poule 28 Partie PP
T.0 26 DELARBRE JEAN LUC
CHASSAING GILBERT
LAMARDELLE THIERRY
(CD CREUSE 23)
Perdant en 8ème
T.0 32 ANDRE BERNARD
MARTIN JEAN-NOËL
RICHARD PATRICK
(CD FINISTERE 29)
Perdant 32 ème
T.0 95 FOURNIER JEAN MARC
VIGNANE JEAN CLAUDE
CASTOR GILBERT
(CD ESSONNE 91)
Perdant Poule 28 Partie Barrage
T.0 65 DELHOMMEAU SERGE
LELIEVRE DOMINIQUE
CARREAU PHILIPPE
(CD ORNE 61)
Perdant 32 ème
T.0 1 BOULANGER JACKY
JEANPERRIN PASCAL
VERNE JEAN-FRANCOIS
(CD AIN 01)
Perdant Poule 29 Partie Barrage
T.0 56 VIRTE FRANCK
BOUCHERAT THIERRY
CARRIOT JEAN-MARC
(CD HAUTE MARNE 52)
Perdant Poule 29 Partie PP
T.0 16 MIHIERE RENE
HASNI AHMED
DAVID FREDERIC
(CD BOUCHES du RHONE 13)
Perdant 32 ème
T.0 52 HUGUET MICHEL
BRINGER PHILIPPE
ALONSO DORIAN
(CD LOZERE 48)
Perdant Poule 30 Partie Barrage
T.0 72 ALAU JEAN MARC
PORTAL ADRIEN
THOREL ERIC
(CD HAUT-RHIN 68)
Perdant en 8ème
T.0 94 SIRON ROLAND
MEYER CHRISTIAN
MARTINEZ PHILIPPE
(CD TERRITOIRE BELFORT 90)
Perdant Poule 30 Partie PP
T.0 3 DUFRENE FRANCIS
FOULON NICOLAS
SEROPIAN GRÉGOIRE
(CD AISNE 02)
Perdant 16 ème
T.0 33 TELLIER PASCAL
ISSERT GILBERT
GOMEZ JEAN-LUC
(CD GARD 30)
Perdant 32 ème
T.0 103 ALMOND JOCELIN
MARIE-SAINTE JEAN-ALBERT
VICTOR MAURICE
(CD MARTINIQUE 972)
Perdant Poule 31 Partie PP
T.0 71 CLEMENT JEAN-MARC
ESTEBAN DOMINIQUE
WEISSBECKER BRUNO
(CD BAS-RHIN 67)
Perdant 32 ème
T.0 15 HACHE EDOUARD
PINTO CARLOS
GUILLEM MARCEL
(CD BOUCHES du RHONE 13)
Perdant Poule 31 Partie Barrage
T.0 112 DUBOST PIERRE
AYMARD PIERRE
PEYROL GÉRARD
(AUVERGNE-RHONE ALPES)
Perdant 16 ème
T.63 63 GODART GEORGES
DIZY DANY
CEUGNET PASCAL
(CD NORD 59)
Absent
T.0 51 BERLATO ALAIN
LIGNAU DOMINIQUE
QUEBRE GUY
(CD LOT ET GARONNE 47)
Perdant 32 ème
T.0 49 GUTIEREZ CHRISTIAN
CESARO REYNALD
LESPAGNOL GILLES
(CD LOIRET 45)
Perdant Poule 32 Partie Barrage