Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 109 CARLIER SYLVIE
BERTRAND NATHALIE
(0510073/SCMO LE MESNIL SUR OGER)
En Poule 1
T.1 132 DELACOTE AURÉLIE
GROSJEAN CHANTAL
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
En Poule 1
T.2 120 BEDJOU JOANNA
MAX CAMILLE
(0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
En Poule 1
T.2 101 MOREAU MARIE CLAIRE
FUSIL ANNIE
(0081010/LE COCHONNET BARAQUIN)
En Poule 1
T.3 105 JEANSON ALEXIA
RAZAFINDRAKOTO LOLAH
(0100020/LA BOULE MAIZIERONNE)
En Poule 2
T.3 118 SCHWARTZ YVETTE
MARTIN MONIQUE
(0570135/HUNDLING)
En Poule 2
T.4 124 WOTLING ALINE
STIVALETTA CLARA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
En Poule 2
T.4 131 PIQUARD FRANCOISE
ASCHENBRENNER MARTINE
(0880020/LA BRESSAUDE PETANQUE)
En Poule 2
T.5 119 TORRES MAGALI
ZILIO SYLVIE
(0570134/KEDANGE SUR CANNER)
En Poule 3
T.5 125 ALLETRU DELPHINE
MEYER ISABELLE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
En Poule 3
T.6 127 GUTHMANN OLIVIA
MENDES TÉRÉSA
(0681011/CB ILLZACH)
En Poule 3
T.6 104 FAILLON SYLVIE
FAILLON ORLANE
(0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE)
En Poule 3
T.7 110 BERTRAND MARYVONNE
GUYON SANDRINE
(0520009/A. B. CAVALIER ROCHOTTE)
En Poule 4
T.7 126 WAHL CÉLINE
BUISINE SANDRA
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
En Poule 4
T.8 129 LARUE BOUY LINDA
VILLEMIN CÉLINE
(0880010/PETANQUE D'AYDOILLES)
En Poule 4
T.8 116 STAUFFER AUDREY
VINCENOT SYLVIE
(0543034/ST NIC BOULES)
En Poule 4
T.9 113 MESSANG NADINE
SAUVAGE EVELYNE
(0545049/BOUXIERES)
En Poule 5
T.9 130 FOUCAL DELPHINE
VILLEMIN MÉLANIE
(0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
En Poule 5
T.10 117 HUART MARTINE
BRIE SUZANNE
(0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB)
En Poule 5
T.10 121 LADENER VIRGINIE
BURCK MANON
(0570034/HAGONDANGE)
En Poule 5
T.11 111 COTIBY VERONIQUE
COTIBY STEPHANIE
(0520005/PETANQUE DERVOISE)
En Poule 6
T.11 122 BARON MELISSA
HAGENBOURGER PATRICIA
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
En Poule 6
T.12 114 COLAIANNI LAURA
FERRARI CORINNE
(0542007/ST MARTINOISE)
En Poule 6
T.12 123 LE GALL MÉLANIE
EL FASSY CATHY
(0672007/PC KALTENHOUSE)
En Poule 6
T.13 115 JAN CASSANDRA
THIRIOT JESSICA
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 7
T.13 107 LANTSOGHT ISABELLE
STRAPPAZZONI CÉLIA
(0510008/PETANQUE DES 3 FONTAINES)
En Poule 7
T.14 102 GUILLAUME SARAH
MILLARD AUDREY
(0081034/LA BOULE SEDANAISE)
En Poule 7
T.14 106 LAUMAIN HÉLÈNE
HUPONT SYLVIE
(0100006/BOUCHON D'ESSOYES)
En Poule 7
T.15 108 PAPEGAY EMILIE
LABERGRI MARION
(0510039/SAINT JEAN PETANQUE)
En Poule 8
T.15 128 DRIEUX CINZIA
JIMENEZ MÉLODY
(0681011/CB ILLZACH)
En Poule 8
T.16 103 ENGELS DELPHINE
HUET ANNIE
(0081042/SAULT RETRO PC)
En Poule 8
T.16 112 CONNAT DANIELLE
CONNAT EDWIGE
(0543045/NEUVES MAISONS)
En Poule 8