Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 30 PETITNICOLAS SYLVIE
BERTHIER CHRISTOPHE
(0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
En Poule 1
T.1 2 FAILLON ORLANE
FAILLON QUENTIN
(0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE)
En Poule 1
T.2 9 PUJOL MÉLAINE
PETIT JOHANN
(0520005/PETANQUE DERVOISE)
En Poule 1
T.2 18 HAGENBOURGER PATRICIA
MARTINEZ MICHEL
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
En Poule 1
T.3 25 HIRSCH LAETITIA
HIRSCH FABRICE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
En Poule 2
T.3 31 GALMICHE DELPHINE
MOECKES FREDERIC
(0880120/GCM EPINAL)
En Poule 2
T.4 11 SOLTNER MARYVONNE
PLAID THOMAS
(0545049/BOUXIERES)
En Poule 2
T.4 17 LASSALLE SONIA
LASSALLE OLIVIER
(0550008/VERDUN SAV)
En Poule 2
T.5 28 VELLA MYRIAM
KREBS OLIVIER
(0681008/PC ST MARTIN)
En Poule 3
T.5 14 BRIWA ESTELLE
BRIWA STÉPHANE
(0541009/MANCIEULLES)
En Poule 3
T.6 1 DELHAYE KASSANDRA
VASSAUX ROY
(0081038/PC LES CAPUCINS)
En Poule 3
T.6 29 FOUCAL DELPHINE
SIMONIN MICKAEL
(0880270/PETANQUE RAMBUVETAISE)
En Poule 3
T.7 27 THOREL SYLVIE
THOREL ERIC
(0681011/CB ILLZACH)
En Poule 4
T.7 10 MENGUY SANDRINE
BERGMANN FRANCIS
(0545049/BOUXIERES)
En Poule 4
T.8 23 MANSUY EVELYNE
SCHWEIGKART STÉPHANE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
En Poule 4
T.8 7 ALLART FLORENCE
DEBRAY GILLES
(0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS)
En Poule 4
T.9 12 DA SILVA NADIA
EICHELBERGER JULIEN
(0545013/PAM PC)
En Poule 5
T.9 22 PONT ALICE
FONTAINE JÉRÉMY
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
En Poule 5
T.10 15 ARTICLAUT PRESCILLIA
BARRE ROMAIN
(0550007/BOULE STENAISIENNE)
En Poule 5
T.10 6 RIOTTON MARTINE
DA SILVA MICKAËL
(0510073/SCMO LE MESNIL SUR OGER)
En Poule 5
T.11 21 VELJACIC JULIE
SCHMIDT DENIS
(0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
En Poule 6
T.11 5 LABERGRI MARION
ABDELAZIZ KAMEL
(0510039/SAINT JEAN PETANQUE)
En Poule 6
T.12 13 BOSSIS MÉLISSA
KUHN CÉDRIC
(0545013/PAM PC)
En Poule 6
T.12 16 CURIEN MYLÈNE
THIEBAUT YAN
(0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB)
En Poule 6
T.13 3 SOTTY ANNICK
SINGERY MATHIEU
(0081017/FANNY CAROLOMACERIENNE)
En Poule 7
T.13 26 SCHNOERING PATRICIA
SCHNOERING JEAN-LUC
(0672032/PC GAMBSHEIM)
En Poule 7
T.14 4 SIRI BRIGITTE
SIRI ERIC
(0100021/LA BOULE DES LACS DE CHAMPAGNE)
En Poule 7
T.14 19 ACETO SARAH
MARTINEZ FLORIAN
(0570057/METZ RONDE PETANQUE)
En Poule 7
T.15 24 RIBAUD MARIE
PFEFFER JEAN
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
En Poule 8
T.15 20 CAILLON MARIE LORRAINE
BENHAMOU DAVID
(0570101/BOULAY)
En Poule 8
T.16 8 COTIBY VERONIQUE
CARRIOT JEAN-MARC
(0520005/PETANQUE DERVOISE)
En Poule 8
T.16 32 FRATTINI NATHALIE
MARTIN REMI
(0880100/LA PETANQUE D'ELOYES)
En Poule 8