Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 121 MANSUY EVELYNE
HIRSCH LAETITIA
FALCI SANDRINE
(0672032/PC GAMBSHEIM)
En Poule 1
T.1 114 WOISARD JESSICA
OGER OCÉANE
WOISARD KAREN
(0550002/PETANQUE ERIZIENNE)
En Poule 1
T.2 117 DILLENSCHNEIDER MORGANE
CHOLLEY MARIANNE
MORBOIS AUDREY
(0570021/DIEUZE)
En Poule 1
T.2 105 CHATELOT JUSTINE
CHATELOT AURIANNE
CHATELOT SANDRINE
(0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS)
En Poule 1
T.3 119 BEDJOU JOANNA
VELJACIC JULIE
GUETTAF CATHERINE
(0570139/FREYMING SAINTE BARBE)
En Poule 2
T.3 109 LABOURE NADÈGE
MAIRE STÉPHANIE
BATOT MIREILLE
(0543020/DOMBASLE)
En Poule 2
T.4 115 LIEGAULT BRIGITTE
CURIEN MYLÈNE
PINARD BLANDINE
(0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB)
En Poule 2
T.4 131 LARUE BOUY LINDA
JOUANNE KARINE
VILLEMIN CÉLINE
(0880010/PETANQUE D'AYDOILLES)
En Poule 2
T.5 112 JAN CASSANDRA
THIRIOT JESSICA
VAUTRIN ALEXANDRA
(0545025/PAGNY SUR MLLE)
En Poule 3
T.5 102 VIEILLARD SYLVETTE
BUARD CÉLINE
RICAULT CAROLE
(0081026/COCHONNET LA RIMOGNEUSE)
En Poule 3
T.6 106 RENARD NATHALIE
RENARD MÉLISSA
LEFEVRE CAROLINE
(0510039/SAINT JEAN PETANQUE)
En Poule 3
T.6 120 BERICHILLI MADELEINE
CARDUCCIO LÉA
HOH GAËLLE
(0570029/FORBACH CREUTZBERG)
En Poule 3
T.7 110 COLAIANNI LAURA
LAMBERT CATHERINE
SALUCCI SONIA
(0542007/ST MARTINOISE)
En Poule 4
T.7 107 SIMON PAULE
SAGRANGE CHRISTINE
HOLLARD MAGALI
(0520001/BOULE EURVILLE BIENVILLE)
En Poule 4
T.8 101 ROY MARYLENE
FATMI ALEXANDRA
LALLEMENT CATHY
(0081041/LA FANNY RETHELOISE)
En Poule 4
T.8 127 SCHARTNER EVELYNE
JIMENEZ MÉLODY
DRIEUX CINZIA
(0681011/CB ILLZACH)
En Poule 4
T.9 128 TASSERA JUSTINE
DE GRUTTOLA MARIE
GUIDAT SOLANGE
(0681008/PC ST MARTIN)
En Poule 5
T.9 130 LEVEQUE MARIE LUCE
GARCIA ANNE
BLAMPAIN MARIE LAURE
(0880080/PETANQUE CLUB DE L'AVIERE)
En Poule 5
T.10 118 SALINGUE AURÉLIE
LAGARDE VIRGINIE
WEISLINGER MARJOLAINE
(0570021/DIEUZE)
En Poule 5
T.10 122 SENN MARTINE
DEVILLIERS MICHÈLE
FOURNAISE NICOLE
(0673025/PC MUNDOLSHEIM)
En Poule 5
T.11 129 HANS CAROLE
FONTES PATRICIA
JEANMAIRE ANGÉLIQUE
(0880330/PETANQUE STEPHANOISE)
En Poule 6
T.11 111 SCHUBNEL CAROLE
BRAILLARD CHRISTELLE
POIROT CHRISTEL
(0543045/NEUVES MAISONS)
En Poule 6
T.12 125 WETTA NADINE
DANIEL MARION
DANIEL LÉANE
(0672022/CB STRASBOURGEOIS)
En Poule 6
T.12 126 GUTHMANN OLIVIA
MENDES TÉRÉSA
THOREL SYLVIE
(0681011/CB ILLZACH)
En Poule 6
T.13 108 MESSANG NADINE
LUISETTI ALEXANDRA
SOLTNER MARYVONNE
(0545049/BOUXIERES)
En Poule 7
T.13 123 FLANDRIN ISABELLE
PERNET MARIA-LUISE
LE GEVAL PATRICIA
(0672001/CB HAGUENAU)
En Poule 7
T.14 103 THIRY ANASTASIA
LUCAS PASCALE
DELHAYE KASSANDRA
(0081038/PC LES CAPUCINS)
En Poule 7
T.14 104 LEGRAND MELANIE
LEVEL CHRISTIANE
VAN CORINNE
(0100018/PCA)
En Poule 7
T.15 116 LAUER VIRGINIE
VIOLINO TAMARA
BAUER SYLVIE
(0570072/ROSSELANGE)
En Poule 8
T.15 124 STRIEGEL DORIS
SEEL MARTINE
MEYER ISABELLE
(0672012/US SCHWEIGHOUSE)
En Poule 8
T.15 113 THIEBAUX KATY
GYORS DANIELLE
BRIE SUZANNE
(0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB)
En Poule 8