Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ANDRE VALÉRIE (0543020/DOMBASLE/054 ) |
DEVREEZE LISETTE (0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE/008 ) |
13 - 8 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
ANDRE VALÉRIE (0543020/DOMBASLE/054 ) |
CURIEN MYLÈNE (0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB/055 ) |
13 - 7 |
THIERY SABRINA (0510073/SCMO LE MESNIL SUR OGER/051 ) |
DEVREEZE LISETTE (0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE/008 ) |
5 - 13 |
Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue | Score |
THIERY SABRINA (0510073/SCMO LE MESNIL SUR OGER/051 ) |
TAVERNET SONIA (0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE/088 ) |
13 - 9 |
DEVREEZE LISETTE (0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE/008 ) |
ALSFASSER CYNTHIA (0570155/MARLY/057 ) |
13 - 10 |
CURIEN MYLÈNE (0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB/055 ) |
CHATELOT AURIANNE (0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS/051 ) |
13 - 6 |
FONTES ROSA (0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB/088 ) |
ANDRE VALÉRIE (0543020/DOMBASLE/054 ) |
11 - 13 |
Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Score |
RAZAFINDRAKOTO LOLAH (0100020/LA BOULE MAIZIERONNE/010 ) |
CURIEN MYLÈNE (0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB/055 ) |
9 - 13 |
ALSFASSER CYNTHIA (0570155/MARLY/057 ) |
PFLEGER BRIGITTE (0675003/PC ERSTEIN/067 ) |
13 - 7 |
THIERY SABRINA (0510073/SCMO LE MESNIL SUR OGER/051 ) |
MILLARD AUDREY (0081034/LA BOULE SEDANAISE/008 ) |
13 - 5 |
DRIEUX CINZIA (0681011/CB ILLZACH/068 ) |
FONTES ROSA (0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB/088 ) |
9 - 13 |
TAVERNET SONIA (0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE/088 ) |
GIRAUD MARTINE (0673006/PC OBERHAUSBERGEN/067 ) |
13 - 9 |
CHATELOT AURIANNE (0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS/051 ) |
MENGUY SANDRINE (0545049/BOUXIERES/054 ) |
13 - 9 |
HERNANDEZ CHANTAL (0550002/PETANQUE ERIZIENNE/055 ) |
DEVREEZE LISETTE (0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE/008 ) |
7 - 13 |
CHATELOT JUSTINE (0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS/051 ) |
ANDRE VALÉRIE (0543020/DOMBASLE/054 ) |
12 - 13 |
Terrain | N° | Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue | Résultats Championnats | T.0 | 130 | TAVERNET SONIA (0880210/PETANQUE NEOCASTRIENNE) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 112 | KLEBER JENNY (0542112/CSMP HUSSIGNY) |
Perdant Poule 1 Partie Barrage | T.0 | 127 | SCHARTNER EVELYNE (0681011/CB ILLZACH) |
Perdant Poule 1 Partie PP | T.0 | 123 | PFLEGER BRIGITTE (0675003/PC ERSTEIN) |
Perdant 8 ème | T.0 | 110 | GUYON SANDRINE (0520009/A. B. CAVALIER ROCHOTTE) |
Perdant Poule 2 Partie Barrage | T.0 | 101 | MILLARD AUDREY (0081034/LA BOULE SEDANAISE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 118 | ALSFASSER CYNTHIA (0570155/MARLY) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 114 | BORSATO ANGÉLIQUE (0545025/PAGNY SUR MLLE) |
Perdant Poule 2 Partie PP | T.0 | 126 | DRIEUX CINZIA (0681011/CB ILLZACH) |
Perdant 8 ème | T.0 | 119 | LHUILLIER MARIE (0570155/MARLY) |
Perdant Poule 3 Partie PP | T.0 | 131 | MERTZ LOLA (0880200/CLUB PETANQUE GOLBEY) |
Perdant Poule 3 Partie Barrage | T.0 | 109 | CHATELOT AURIANNE (0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 124 | DAUCHEZ ALEXANDRA (0672007/PC KALTENHOUSE) |
Perdant Poule 4 Partie PP | T.0 | 128 | VELLA MYRIAM (0681008/PC ST MARTIN) |
Perdant Poule 4 Partie Barrage | T.0 | 111 | ANDRE VALÉRIE (0543020/DOMBASLE) |
Vainqueur | T.0 | 132 | FONTES ROSA (0880180/MIRECOURT PETANQUE CLUB) |
Perdant 1/4 Finale | T.0 | 105 | RAZAFINDRAKOTO LOLAH (0100020/LA BOULE MAIZIERONNE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 106 | LONGUEMARD WENDY (0510027/COCHONNET SPARNACIEN) |
Perdant Poule 5 Partie Barrage | T.0 | 121 | PERNET DÉSIRÉE (0570076/SARRALBE) |
Perdant Poule 5 Partie PP | T.0 | 115 | HERNANDEZ CHANTAL (0550002/PETANQUE ERIZIENNE) |
Perdant 8 ème | T.0 | 125 | GIRAUD MARTINE (0673006/PC OBERHAUSBERGEN) |
Perdant 8 ème | T.0 | 104 | GARREAU MAGALI (0100012/FOYER DE ROMILLY) |
Perdant Poule 6 Partie PP | T.0 | 129 | MIGEOT LOUISE (0880410/PETANQUE VITTELLOISE) |
Perdant Poule 6 Partie Barrage | T.0 | 108 | THIERY SABRINA (0510073/SCMO LE MESNIL SUR OGER) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 113 | MENGUY SANDRINE (0545049/BOUXIERES) |
Perdant 8 ème | T.0 | 102 | DEVREEZE LISETTE (0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE) |
Perdant Finale | T.0 | 120 | DIDIOT ELIANE (0570017/CARLING) |
Perdant Poule 7 Partie Barrage | T.0 | 116 | LASSALLE SONIA (0550008/VERDUN SAV) |
Perdant Poule 7 Partie PP | T.0 | 103 | DA COSTA CHRISTELLE (0081034/LA BOULE SEDANAISE) |
Perdant Poule 8 Partie Barrage | T.0 | 117 | CURIEN MYLÈNE (0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB) |
Perdant en Demi-Finale | T.0 | 107 | CHATELOT JUSTINE (0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS) |
Perdant 8 ème | T.0 | 122 | WAHL CÉLINE (0672022/CB STRASBOURGEOIS) |
Perdant Poule 8 Partie PP |