Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page



Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.1 24 ALBERT CHRISTIAN
MAYER ANDRÉ
FEYERTAG FREDDY
(0673001/PC KRONENBOURG)
En Poule 1
T.1 11 MOLLAR THIERRY
BIGEL THIERRY
REMY ROBERT
(0545013/PAM PC)
En Poule 1
T.2 30 LECHNER JEAN CLAUDE
BENOIT DANIEL
ROMEDER PHILIPPE
(0880320/SDDV PETANQUE)
En Poule 1
T.2 27 DELOT ALAIN
GASSER JEAN MARIE
HEIL MICHEL
(0681010/RHODIA CLUB PETANQUE)
En Poule 1
T.3 7 SILVA MARTINE
LEHUT DIDIER
CHARLES FRANCIS
(0510003/PETANQUE VITRYATE)
En Poule 2
T.3 18 ADLER ROBERT
POUPART ALAIN
BONI PASCAL
(0570150/AMNEVILLE GALAXIE)
En Poule 2
T.4 4 LUQUIN PASCAL
DUPUIS DIDIER
GILQUIN THIERRY
(0100003/ASP NOGENT SUR SEINE)
En Poule 2
T.4 22 HEREDIAS RAYMOND
FEYERTAG ETIENNE
OLEART CHARLES
(0673003/PETANCAIR'S DE NEUDORF)
En Poule 2
T.5 12 DUBOIS DOMINIQUE
GRANDJEAN FRANCIS
GAILLARD PHILIPPE
(0543034/ST NIC BOULES)
En Poule 3
T.5 8 DEBRAY GILLES
MARCHAND ROGER
VAUCHELIN JOSÉ
(0510080/ESCAL' P. WITRY LES REIMS)
En Poule 3
T.6 26 BENANTI YVES
OBERLE DIDIER
HAAS PATRICK
(0673005/PC LA WANTZENAU)
En Poule 3
T.6 3 CAMBREA TEODORO
COLSON LUC
SERRAT BERNARD
(0081029/PETANQUE CLUB VRIGNOIS)
En Poule 3
T.7 19 JACQUINET PHILIPPE
FRADIN ALAIN
BORNES FABIEN
(0570021/DIEUZE)
En Poule 4
T.7 25 RUSSO COSIMO
PERNET PASCAL
MULLER JEAN-PAUL
(0672001/CB HAGUENAU)
En Poule 4
T.8 31 VOILQUIN PATRICE
BERTRAND ALAIN
CROSSETTE ALAIN
(0880350/E S THAON PETANQUE)
En Poule 4
T.8 28 GARDERES JACQUES
MIESCH PATRICE
DE GRUTTOLA BRUNO
(0681029/MPSL)
En Poule 4
T.9 2 DEVREEZE LISETTE
GARCIA JOSE
BAY JEAN-FRANÇOIS
(0081016/LA CONCORDE INDEPENDANTE)
En Poule 5
T.9 15 HOUGARDY CHRISTIAN
BILLOTTE PATRICE
SADONE RENÉ
(0550008/VERDUN SAV)
En Poule 5
T.10 17 ADAMS GÉRARD
TRIMBORN RENÉ
POLITO JOSEPH
(0570175/BOULE ST CHARLES)
En Poule 5
T.10 29 VOGT DENIS
OBERLEHBERG DIDIER
TREIBER PHILIPPE
(0880320/SDDV PETANQUE)
En Poule 5
T.11 20 LAURENT BRUNO
LECRIQUE GÉRARD
DE LUCA MIMMO
(0570056/METZ SABLON)
En Poule 6
T.11 1 MAHUT MARTIAL
CREGNIOT ROBERT
MAIURI ERIC
(0081007/LA FANNY REVINOISE)
En Poule 6
T.12 9 POINTOUT JEAN-JACQUES
OHLING GILLES
STASSENS PATRICK
(0520002/A.B. CHAUMONT CAVALIER)
En Poule 6
T.12 14 STENGEL JEAN-LOUIS
DOBROWOLSKI DENIS
LEBLANC JACQUES
(0541004/PETANQUE CLUB DE BATILLY)
En Poule 6
T.13 13 BERNARD MICHEL
LECLERC JEAN-CLAUDE
MICHEL DANIEL
(0543034/ST NIC BOULES)
En Poule 7
T.13 32 CHARROYER SYLVAIN
JACOTEZ SERGE
CHATELAT GUY
(0880230/AS NOMEXY)
En Poule 7
T.14 16 RIVELLINI ROGER
VERRON CLAUDE
MAIGROT CHRISTIAN
(0550001/BAR LE DUC BOULING CLUB)
En Poule 7
T.14 21 BERTUCCI JOSEPH
ROCHARD PATRICK
MASSARO MARC
(0570025/FLORANGE)
En Poule 7
T.15 5 LOPES VAZ ANIBAL
REGNAUD GILBERT
BERNOT DIDIER
(0100012/FOYER DE ROMILLY)
En Poule 8
T.15 6 LEMAIRE SERGE
LEMAIRE ROGER
ROBINET CLAUDE
(0510053/COCHONNET AQUATINTIEN)
En Poule 8
T.16 23 GAUDRY SERGE
HUBER BERNARD
CHABERT ETIENNE
(0673007/PC ROBERTSAU CONTADES)
En Poule 8
T.16 10 HENRY ALAIN
LONNI MARTIAL
MARCHETTI DIDIER
(0541009/MANCIEULLES)
En Poule 8